Forex me zayada se zayada time spend
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me zayada se zayada time spend
    aapko Forex mein jyada se jyada time spend karna hota hai tab bhi aap acchi tarah se learning bhi kar paate hain aur practice bhi kar paate hain aur forest ko acchi tarah se samajh bhi paate hain isliye aapko hamesha acchi tarah se learning karte rahana chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me zayada se zayada time spend

    aapki baat bilkul theek hai dear agar Ham Forex ko jyada time lenge to hamen jyada kamai ho sakti hai kyunki jitna jyada time denge utna jyada knowledge or experience hoga isliye hamen jyada se jyada Forex ko time Dena chahie aur jyada Sikh kar jyada achcha kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex me zayada se zayada time spend

      han is frum main kam ka rk hi hum achy say trade kar skaty hain aur boht say log is forum main kam k arty hain aur hamain time ki kadr karni chahye is forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain cahye is k bary main emotion ko control rakh k hi hum apni har zroat ko pora ka rk hi hum suces sho skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex me zayada se zayada time spend

        Hamen learning Hasil Karke ek time table Banakar forest Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge Aur yai kabhi bhi Khatam na hone wala business hai Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi
        • #5 Collapse

          Re: Forex me zayada se zayada time spend

          Yes you are absolutely right Forex candidate that time spend karna chahie Iske bare mein sikhana chahie Pakistan form ya Hamen Ek facility de raha hai ki Yahan per ham post Karke thread Karke Apne senior member se experience traders Yahan Yahan per talk kar sakte hain Yahan per discuss kar sakte hain Apne missile aur apne missile ko HAL kar sakte hain To Hamen is step ko Pasand Forex forum ke appreciate karna chahie aur apne Pakistan forum ko promote karna chahie so that it main get progress day by day
          • #6 Collapse

            Re: Forex me zayada se zayada time spend

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamzainayat پيغام ديکھيے
            aapko Forex mein jyada se jyada time spend karna hota hai tab bhi aap acchi tarah se learning bhi kar paate hain aur practice bhi kar paate hain aur forest ko acchi tarah se samajh bhi paate hain isliye aapko hamesha acchi tarah se learning karte rahana chahie
            Forex trading ek bahut achcha business hai aur ismein ham ko jyada se jyada time guzarna chahie isase jyada fayda hamen use waqt hi hasil hoga jab Ham ismein jyada time guzarte Hain aur jo log isko jyada time dete Hain use bahut achcha fayda bhi hasil hota hai kyunki jab aap ismein jyada time spend karte Hain to aap jyada post nahin karenge aur jyada experience bhi hasil karenge.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me zayada se zayada time spend

              Yes forex me humey ziada se ziada time spend krna hay or quality wali post and thread se acha bonus banana hy. Or use bonus se proper planning or money management ke sath safe trading krni hy. Posting ko ko analyzing ko zada se zada time dein. Trading me sirf target pura hone tak rukein. Target pura hone ke bad forran market se quit kerna chaiye hay. Other wise lalach bharti hy or loss hota hay.
              # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
              • #8 Collapse

                Re: Forex me zayada se zayada time spend

                G han app nay bahut achy bat kahy hay keh hamen forex men bahut zeyada time guzarna chaheay takeh hum as men bahut achy tarah say kamyaby hasil kar saken as lia hamen forexs men bahut km time nahin dena chhaeay balkeh hamen mukamal tawajho kay sath forex men kam karna chaheay kun kay forex men jo mahnat karta hay wahy kamyab hota hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me zayada se zayada time spend

                  Is kaam m time directly proportional hai profit k. Matlab ye h k aap jitna ziada time is kaam ko seekhny m lagaein gy ye kaam apko utna hi profit de ga. To ap time ziada is pe spend karein r us kaam ko achi tarha sy seekhein
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me zayada se zayada time spend

                    As unemployment is the root cause of our social unrest, it must be eradicated urgently. A department should be set up for its eradication. We have already departments working for the control of certain social vices. The department of food helps us in overcoming the problems of food shortage. Similarly, the departments of anti-corruption, family planning, economic research, higher education are helping us in different fields. The department for the eradication of unemployment will bring positive results.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me zayada se zayada time spend

                      bilkul kharab mein kitna time Dena chahie jitna jyada time denge work karenge learning milati jayegi knowledge Ban jaega jitna jyada knowledge improve hota hai jaega utna hi best hai totally bahut interest ki hoti hai aur time Dene ki time den kamyab banaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me zayada se zayada time spend

                        ji Haan main Forex per zyada se zyada time spend karna chahie tabhi ham ismein zyada profit le sakte hain aur ismein time zaya hone ka koi khatra Nahin hota kyunki zyada se zyada isme information mein milati hai joke hamari e Forex mein kam karne mein bahut madad deti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me zayada se zayada time spend

                          aapki baat bilkul theek hai dear agar Ham Forex ko jyada time lenge to hamen jyada kamai ho sakti hai kyunki jitna jyada time denge utna jyada information or experience hoga isliye hamen jyada se jyada Forex ko time Dena chahie aur jyada Sikh kar jyada achcha kam karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me zayada se zayada time spend

                            Hm forex main kamyb hona hy acha profit hsil krna hy to hm chya ky mhynt kra ziyada sa ziyada forex main time spend kra konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky GA jitna ziyada konwldg or experience Ho GA utna kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me zayada se zayada time spend

                              G han dear ap ny Sai kha hy ham ko chahiye ky ham forex me ziyada sy ziyada time dy agar ham is me ziyada time dy gy to hamara hi faida hoga ham ko chahiye ky ham is me daily ka acha kam kary

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X