Double minded decisions wrong hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Double minded decisions wrong hoty hain
    Hamen trading Karte Se Kabhi Bhi double minded hokar Kam Nahin Karna chahie Jab Ham double minded hokar kam karte hain to hamare trading ke decisions wrong Ho Jaate Hain isliye Hamesha Soch Samajh Kar kaam karo aur apne aap par confidence Rakho double minded hokar Achcha Kam Nahin Hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Double minded decisions wrong hoty hain

    Ji bhi double mind ho k trade na krin 1 e faisla kren or oshi py hi bharosa rakhin wrna loss hony ka chance ha.
    • #3 Collapse

      Re: Double minded decisions wrong hoty hain

      han hamain is forum main mind ko fresh kar k trade karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum trade karien gay uar hamain markt main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur is forum main expeirece hasil kar k hi hum is main kisi bi waqt trade kar ksaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Double minded decisions wrong hoty hain

        g han forex min achi kamyaabi ko hasil karna hy to hamin forex min fresh mind ka sath kaam karna chaye jitna hamra mind frsh hoga otna hi hum forex min achi kaam kar sakty hain hamin forex min dubale minded nahin hoana chaye agr hum dubale mind ho ka kaam karin gy to hum forex min kabhi bhinacha quality wala kaam nahin kar sakty hainn
        • #5 Collapse

          Re: Double minded decisions wrong hoty hain

          Hamen Hasil Karke kam karna chahie Hamen cool mind hokar market Mein kaam karna chahie FIR Mulakat Karenge Agar Ham itne kam karte hue market ke Kisi Aur Ko ignore karne ke To Hamara account Band Ho Jaega yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta ismein UK or USA Jaise country symbol hai aur Pakistan mein nikal chuka hai
          • #6 Collapse

            Re: Double minded decisions wrong hoty hain

            G bhai jan forex pakistan mein hum sab ko chahaye k hum kabhi bhi double minded ho kar yahan par kaam na karein aur ju bhi faisla karna ho hum ko eik hi mind set k sath karein es tarha hi hum yahan par kamiyaab ho sakein gey warna hum yahan par double minded ho kar ju bhi faisla karein apna who ghalat ho ga dostu.
            • #7 Collapse

              Re: Double minded decisions wrong hoty hain

              hamy double mind ho kar is main kam nahi karna chahey hamy is main acha or all qualites ka kam karn chahey phe rhi ham kmayab ho sakty hain or acha binus hasil kar ky apni life sy gurbar ko katehm kar sakty hahin yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain yai kabe be band na hony wala aik boahr bara business hain
              • #8 Collapse

                Re: Double minded decisions wrong hoty hain

                Exactly double minded decisions are always wrong forum per Hamesha Yahi Baat batai Jaati Hai Ki Hamesha fresh mind aur knowledge ke sath trade Karni chahie Agar Ham double minded hokar trade lagayenge to profit impossible hai isliye trade Hamesha Soch samajhkar Lagani chahie Taake acchi earning ki Ja sake
                • #9 Collapse

                  Re: Double minded decisions wrong hoty hain

                  G han app nay tekh bat kahy hay keh hamen forex men khud kam karna chaheay kun kay khud kay kam say bahut zeyada eik tu profit ur dousra as say bahut hi hamen acha experience milta hay as lia hamen forex men bahut zeyada himat kay sath khud mahnat karna chaheay takeh hum as men bahut zeyada experience hasil kar saken ur as men kamyab ho saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Double minded decisions wrong hoty hain

                    bilkul double minded hokar decision nahin Lena chahie vah galat hi hota hai market ko samjhaye dekhenge jis taraf market movement kar rahi hai kitna movement kar sakti hai FIR use sabse plan banae aur apne trade open kathija double minded hokar trading na ki jaaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Double minded decisions wrong hoty hain

                      han hamain is gathering primary psyche ko new kar k exchange karni ho gi tab hello there murmur sucess ho skaty hain aur hamain is k bary principle pahly learning karni ho gi tab howdy murmur exchange karien gay uar hamain markt fundamental kam kar k howdy murmur apni har zrorat ko pora ka rk greetings murmur exchange karny primary bi asnai ho saky gi aur is discussion principle expeirece hasil kar k hey murmur is fundamental kisi bi waqt exchange kar ksaty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Double minded decisions wrong hoty hain

                        Ji Bhai bilkul aapane sahi kaha hai ki jo double mind decision Forex ke upar Hote Hain To vah Ham sahi tarah Se Kam Nahin kar sakti Uske Dariya isiliye bhi chahie ki double mind hokar kam na Karen balki signal Mein chahie jo bhi aap ka ek Mota hota hai ya objective hota hai usko aap acche tarike se Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada is per kam Karen Itna Jyada kam Karenge Apne Rajsamand ke sath single mobile ke sath Itni Jyada Hamen kamyabi Hasil Hogi Baki double mind ka koi fayda nahin hai Kyunki doublemint Nashik Se Kabhi Kamyab Nahin ho sakta

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X