Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?
    Ji han bilkul dear forexforensic bahut achcha aur kam hai aap is message mat karna Koi mushkil nahin Ham Ghar baithkar online kisi bhi time trading kar sakte hain aur trading karne ke liye yad rahegi aapke pass achcha knowledge hona bahut jaruri hai Earth reading karne ke liye aapke pass knowledge or experience hona bahut jyada jaruri hai kyunki knowledge or experience hoga tabhi aap trading kar sakenge aur trading karte hue hamesha chhoti lot lagakar kam Karen Taki aap chhota chhota profit hasil karke acche trader Ban jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

    Yes brother, trade open karyn to small lot zarur set karyn, agr ap big lot lalach ma ah kar set kar leyn gy to acct he wash ho jae ga, small lot sy loss b kam hota hai jo recover karna easy hota hai, forex asy logo ko kio faida ni deta jo ik din ma he ameer hony k lae aty hain, forex ma mehnat zayada hai or financial help bhot small melti hai but shukar karna chahe,
    Last edited by ; 19-04-2020, 07:38 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

      g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin achi treading karni hy to hum ko forex min markeet ko achy sy aynalize karty hoy hamin kam lot size ka sath treading karni chaye jisnsy hum forex min acha profit haisl kar saky hain jitna hum forex min ziyada sy ziyada mhenat karty hoy acha knowledge aur experience ko hum ko forex min achi treading kar sakty haim...
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

        lot of size k km r akh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain expeirnece ho ga tba hi hums uces hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum achi trade kar k hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain emotion ko control main rakh k hi um achi trade karny k kabil hoon gay
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

          lot Laga Ke munafa Kama sakte hain Hamen lot ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie lot ke is mein bahut important hai Hamen acchi learning gan karki amount deposit Karni chahie Fir Bhi Ham Paisa Kumar Sakenge Forex 1 online Kabhi band hone wala business hai Ham raat mein bhi kam kar sakte hain Ham Din Mein Bhi kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

            forex tradimg men jab tak hum lot size par controll n ai karen gy to hum forex men kabhe bhe kamyab nai ho skaen g es kley humen chaia keh hum forex lot ko kam sy kam estamal kare g tab he hum baahot he achi kamyabi hasil kar saken g forex men forex ky rule ko fallow larnma bahot he achi kamyabi hy es ly humen chaia keh hum forex men acha kam kaaren gy or achi kamyab i hasil kar saken gy
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

              G han app nay bahut achy bat kahy hay keh hamen forex men tr3e4ading karty waqt lot size bahut hi chota rakhna chaheay takeh hum as men lalach nah karen ur as men hamen nuksan bhe nah hojay ur hamara account wqash hony say batch jay ur hum as men kamyaby kay sath bahut zeyada profit hasil kar saken
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

                agar aapka account balance jyada hai to fir aap big Lot use kar sakte hain lekin agar aapka account balance bahut Kam hai to fir aap small lot ka use Karen Taki aapka account bhi safe Rahe aur aapki trading ka loss aur profit bhi mange hota Rahe isliye agar aapka balance bahut jyada hai to fir aap Beg lot use Karen lekin usse Pyar per Karen jab aapko 99% yakin hokar yah hamare profit mein jayegi tab aap big Lot use Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

                  G han dear ap ny Sai kha hy ham agar is me achi treading karna chaty hy yo ham ko chahiye ky ham is me achi lote na lgay agar ham achi tread karna chaty hy yo ham ko is me Kam lote use karni hogi to ham achi treading kar saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

                    Ji haan apny sahi kaha hai k hamain lot size ko kia rakhna cahie main r bhut sy senior members yeah kehty hain k lot size ko bhut zada bara na rakahain bary account p bhi 0.1 ya 0.01 k darmiyaan rakahain is liye yeah standard size ka hai tu is main koi issue ni hona chaiye r yeah lot size trade k liye best hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

                      bilkul apne capital ko sev rakhte hue ka market mein trading karte rahana chahte Hain to minimum alert hi use karni chahie market mein kabhi bhi loss ki taraf ja sakti hai isliye minimum alot lagaen profit nikal aaya theek hai agar loss hota hai to thoda hoga isiliye recover kar sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

                        Je Han friends forex trading main hum ko lotsize ko small rahk Kar treading Karni hogi or new members ko bhe lotsize Small use karna hoga is say hum kamyab treader ban Kar achi earning Kar saktey Hain or hum ko loss k chances bhe Kam hotey Hain is laiy hum ko forum par mehnat karni chahiay ta k hum apna bonus invest Kar k kamyab treader ban sakain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

                          Indeed sibling, exchange open karyn to little part zarur set karyn, agr ap large parcel lalach mama ah kar set kar leyn gy to acct he wash ho jae ga, little parcel sy misfortune b kam hota hai jo recuperate karna simple hota hai, forex asy logo ko kio faida ni deta jo ik noise mama he ameer hony k lae aty hain, forex mama mehnat zayada hai or money related assistance bhot little melti hai however shukar karna chahe,
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha lot size choti rakh kar trade karen ?

                            Ji bilkul aapane sahi kaha hai aur acche truck diya hai ki Hamen Jab bitrate Karni chahie to not size Chhoti rakhni chahie iska matlab yahi hai ki Jab Ham lot size ko Chhota Rakhenge To Hamen profit bhi achcha Aasan Hoga aur last bhi Itna Jyada Nahin Hoga Agar Ham last Mein Ja Rahe Honge to isiliye Hamen chahie ki lot size ko Chhota se Chhota rakhen utna Jyada Ham bonus Kama sakte hain paise Le sakte hain lekin Jab lot size corporate Jaenge to Java Hamen loss Hoga use Waqt ko bahut jyada Hoga aur profit Jyada Nahin Ho sakega isiliye yah Ek risky kam hai agar Ham sahi tarah se Iske Upar Kaun Karen lot size ko Chhota lagaen To Ham Majeed Kamyab ho sakti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X