practice is good part of forum
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practice is good part of forum
    hamain is k bary main planing karni h gi aur forum main practice karni ho gi tab hi hum suces sho katy hain aur hamain is k rules ko mind main rakhn aho ga tba hi hum cahi trade karn ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karny main bia snai ho asky gi ta k earn karny k kabil hon gay
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: practice is good part of forum

    Diye aapane bilkul sahi kaha hai Dekhen trading Ek Aisa kam hai jismein aap acchi practis aur knowledge se kam Karenge to aapko ismein Jarur profit Hoga agar aap ismein mehnat karte hain aur Achcha kam Karte Hain To aapas Mein acche paise Kama sakte hain yah Ek bahut hi Jabardast online business Hai jismein Kisi bhi waqt kam Karke paise kamaye Ja sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: practice is good part of forum

      Practice is a good good on forum aapki baat bilkul theek hai agar ham log form per acche se practis Karenge Ham Mein chahie ki ham log form per apni jo bhi post banaa Rahe Hain usmein Ham log apni mehnat ke sath kam Karen aur Yad rakhen ki Hamen form Se Achcha Kaun Sa bhi mil sakta hai Jab ham log form per Achcha kam Karenge Hamari Jyada Se Jyada mehnat Hamara Jyada bonus yakin hi banati hai aur Agar ham log manate Nahin Karenge To Hamen form per kam karne ka koi fayda nahin Hoga apni best efforts aur apni best focus form per lagaen Taki aap Logon Ko Jyada Se Jyada advantages ho sake
      • #4 Collapse

        Re: practice is good part of forum

        G han thek kaha apny k Forex foram maim kaam karte hum is main practsie kar k is main achi earning karnj chaye ism liye hume is main demo account main practsie kar k is main kamyabi haisl kar sakte hain isliye hume is main posts or threat kar k is main bonus haisl kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: practice is good part of forum

          Hamen experience Hasil Karke Forex Mein kam karna chahiye Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge for online aur kabhi bhi band na hone wala business hai Ham ismein night mein bhi trading kar sakte hain ismein day trading kar sakte hain Agar Ham ismein learning ke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jayega Forex Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai ismein UK or USA Jaise conturiy involve hai
          • #6 Collapse

            Re: practice is good part of forum

            practice is good part of forex business bilkul perfect bat kahi hy forex business mein jab tak ham learning practice nahi kerte han tab tak ham quality wala kam bhe nahi ker sakty han es liye forex business mein jitna zeyda learning keryn ge utna achi earning bhe zror milty hy
            • #7 Collapse

              Re: practice is good part of forum

              han ji bilkul aapki baat theek hai ki agar hamen Forex ki duniya mein bahut jyada out Karna hai To hamen chahie ki Ham bahut acchi practis Karen jab Ham practis karenge tabhi hamen pata chalega na ki Ham kahan per galti kar rahe ho kahan kahan per Ham theek Karen aur kahan per hamen apni galti ko dur karna chahie yah sari chijen bahut important hoti hain ek insaan ko ek accha trader banane ke liye
              • #8 Collapse

                Re: practice is good part of forum

                Practice is a good part of pak forex forum because pak forex is the bst and world famous business hmain yeh bhut hi acha platform mila hy jiss mai ham kam karty hain aur hmain chahaiy k ham apny kam ki quality ko mazeed bhtar bananay ki koshish krain aur acha knowledge aur experience hasil krain takh ham forum main success ho sakain.
                • #9 Collapse

                  Re: practice is good part of forum

                  More practice make us more perfect. Pak forex forum pe hum practice kr ke more experience gain kr skty hain. Humy ziada se ziada posting krni chaiya aur posting me acha likhna chaiya jo knowledgable hu.forex forum pe humy posts read krni chaiya.. Us se knowledge increase huti hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: practice is good part of forum

                    ji han bilkul dear forex members forex business mein kamyab hone ke liye practice bahut jyada jaruri hai itni jyada aap demo account per practis karenge aap ko utna hi jyada accha knowledge or experience hasil hoga jisse aapko trading karne mein Koi mushkil ka samna nahin karna padega trading karna Koi mushkil nahin hai sirf aapke pass achcha knowledge or experience hona chahie aur trading mein Koi investment bhi Koi jarurat nahin padati are posting karke achcha bonus kar sakte hain aur FIR use acche se kar sakte hain aur trading karte waqt aap money management ka hath kya likha Karen aur lot size chhoti racket re lagaya Karen usse aapki equity se rahti hai aur aapka account main palace increase hota hai aur aapka account watch hone se bhi bacha rahata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: practice is good part of forum

                      G han app nay bahut achy bat kahy hay keh hamen forex me4n bahut zeyada mahnat kay sath sath pratice ki bhe zaroprat hoty hay as lia hamen forex menbahut zeyada practice kay sath kam karna chaheay takeh hamen as men bahut zeyada bonus hasil ho ur hum as bonus say bahut zeyada profit hasil kar saken
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: practice is good part of forum

                        Forex men ghareb log kam karny kay bad khush hain
                         

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X