Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?
    Yes. Pak forex forum me humy forex ke related content likhna chaiya. Humy new any wle beginer ki help krni chaiya. Unki help ka sirf ek source h ke hamara material content qualitative aur wonderful huna chaiyaa. Aur hmy ziada se ziada trading kie topics p baat krni chaiya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

    Ji bilkul agar aap log apni post aur apne trades Mein quality ko maintain karte hain aur apni jo bhi baat aap log karte hain vah quality ke sabse best Hoti Hai Forex collated aap log knowledge aur information share Karte Hain To Yad rakhega aap Logon Ko form per kam karne ka maja aaega aur aap bahut accha bonus reward Bhi Milega aur aap log Agar quality maintain nahin kar Payenge apni post aur apne friends Main To aap Logon Ko fayda Nahin Hoga Kyunki aap Logon Ko Achcha kam karne ka sirf Achcha bonus Diya jata hai jo log Achcha Kam Nahin Karte unko Achcha bonus Nahin Milta isliye quality maintain Karen aur Apna best quality work produce karne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

      hamain quilty ko best bana ho ga tab hi hum suces sho akty hain aur hamain is k bary ain practice karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum suces sho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bachs akty hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum suces hso kay hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

        bilkul dear, hmain apni posts aur threads kartay waqt quality aur mayar ka khas khyal rakhna chaiay, aur hmesha informative posts karain jin ma acha knowledge share kia jay, ta k junior aur new members ko faida ho sakay aur wo b achi earning kar k apni financial worries ko km kar sakain
        Last edited by ; 19-04-2020, 06:33 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

          Ji han dear agar aap apne kam se Achcha bonus Hasil karna chahte hain to aapko apni threads aur post Mein wonderful aur quality content ke sath kam karna hoga jisse aapko aapke kam ka Achcha fayda Milta Hai Forex mein aap Kitna quality ko Bekarar rakhte Hue kam karte hain utna hi aapko Achcha bonus Milta Hai Jisko aap apni best training ke liye use kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

            geee belkul dear agar hamaray thread achay or quality walay hon gay or unka contant acha ho ga to hamain acha bonus hasil ho ga achay contant par achii information shair ho gee or log forex kay baray main achay sa knowledge hasil kr kay acha kam lain gay acha kam karin gay to hamain acha bonus hasil ho ga or pher hum achi trading kar kay acha profit hasil karin gay
            • #7 Collapse

              Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

              hamy forex main achai or alla qualites ki posts or threads reply karni chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha munfa kama sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain agr ham poors han yai job less hain to ham forex ko join kar ky acha profit hasil kar ky apni life sy berozgari ko katehm kar sakty hai
              • #8 Collapse

                Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

                yes my dear threads and posts mein content ka wonderdul hona aur qualitative hona lazmi hai q k is k bina hamein posts aur threads ka koi faida nahi hona.aur agar quality wounderful hogi to hamein thanks bhi ziada mil jaingay aur forex hamein acha bonus bhi de ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

                  Kafi achi baat ko apne yahaan per chera hai apko apni post main or thread main quality ka mawaad add jarna bohat he zaroori hai kyo k fourm k rules main es bat ko mention keya gya hai k apki post ki quLity per he apki post 50$ tak earn kar sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

                    G bilkul post aor thread ka quality aor forum standard key mutabiq hona zarori hy. Thread aor post key bary main ager apko information chaey to ap forum key rules perh lain ya phir FAQ ko consult ker lain is terhan apki query solve ho jaey. Post aor thread ka ager standard down ho to bonus bhi nhen milta aor dosra perhny waly k ilm main bhi koi faida nhen hota.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia thread aur posts me wonderful aur quality content ikhna lazmi h?

                      yah baat sabko pata hai ki acchi quality ka kaam karoge acchi quality ki posting karoge tabhi achcha bonus milega Varna kabhi bhi achcha bonus nahin milega aur aap beshak jitni marji working karte raho

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      Working...
                      X