forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

    Bohat achi bat ki hai aone k fores ko ek din main nahi samjha ja sakta es k ly proper kaam kar k esko samjhna hota hai forex ek bra or waseeh kRobR hai es ly es main apko practice se he kamyabi mil sakti hai jo k apko ek se do month ki mehnaat karna hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

      belkul dear app nain theek kaha ha forex ko samajhnay kay liya hain foex mian bohat mahnat karni ho ge pher he hum forex ko samjh kay kam kar sakain gay hamain foex main acha experience hsil krna ho ga foex main jitni hum mahnat kairn gay utna he hum forex main knowledge hasil kar lain gay hamain foex main dil laga kar kam karna ho ga or mahat or sabar ka daman hath na jany dain
      • #18 Collapse

        Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

        Assalamu Alaikum dear friend Agar Ham pura karna chahte hain To Hamen is time Dena Hoga Forex profit wala business is mein agar Ham mehnat Karte Hain Ham Kamyab ho sakte hain instaforex business Ko Kisi bhi Jagah aur Kahin Bhi Online Ho ki kam kar sakte hain aur yah Kabhi band na hone wala business hai
        • #19 Collapse

          Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

          g han bhaii pak gforex koi itna zada asan kaam nahi ha jo aik ya do din main samjh main a jay pak forex bara hi mushkil or bara hi mushkil kaam ha humaen is main mehnat karni chaiya ..agr hum nay pak forex main apny apko prove karna ha to humaen pak forex kay bary main puri information honi chaiya .. tabhi humaen kamiyabi hasil ho sakti ha ..
          • #20 Collapse

            Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

            Dear apne bhut bhut achi bat ke hay forex ko samjna ek din ka kam nai hay is ko samjhny kelye bhut zadya mehant karni parhti hay hume chlye forum ka rulles ko fallow karna chlye phir hum kamyab ho sakty hay acha profit hasil kar sakty hay
            • #21 Collapse

              Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

              Forex ko samjhny kliye kafi mehnat krni hoge r esko tym daina hoga... Hum esko jitna tym dy gy utna he esko samjhny mai asani hoge.. Online business ko samjhny mai ty. Lgta hy full focus krnahogetb hi humkuch srkh paiy gy
              • #22 Collapse

                Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                No doubt ke forex ko samjhana koi 1 din ka kam nai hay. Forex koi game ya short cut nai hay. Ye aik proper big online business hay jisey humey proper learn kerna hay then trading ka experience gain kerna hay demo account per then small trades leni hay ye sara proper procedure hah or loss hone ki soorat me learn kerna or find kerna hay mistake ki waja ko. Ye proper kerna mehnat kerna or achi niat or soch rakhna confidence ke sath trading kerna sabar kerna lalach nai kerna humey kamyaab bnata hay.
                # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                • #23 Collapse

                  Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                  forex ko sajhna aik din ka bhi nahi aur aik saal ka bhi nahi ye har kisi ki apni apni mehnat pe depend karta hai ke wo kitni mehnat karta hai aur us ke mutabik hi uis ko faea hta hai lekin mehat buhat zeyad ahoti hai agar mehnat nahi ho gi to kameyabui nahi ho gi is liye mehnat karain agar kaemayb hona hai to mehnat se kameyabi ke lye ap ko kaam karna ho ga
                  • #24 Collapse

                    Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                    Haan apny sahi kaha hai k.forex ko.samjhna ek din ka kaam ni hai qk forex main bhut sari cheezain hain jin samjhny ki zarorat hai haamin bhut achy sy kaam karna hoga q k agar kaam ko ni.karain gy tu bonus acha ni aye ga haamain yahan par bhut achi mehnat karno hai jisko forex jitna saamjh ata rahy ga wo uthna he usko enjoy akrta rahy ga r seekhta rahy ga waqat lagany ki need hao yahan
                    • #25 Collapse

                      Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                      Ji bilkul theek Kaha Forex trading Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hamen Jyada Se Jyada time spend karna chahie aur acchi knowledge increase karne ke liye Jyada Se Jyada demo per practice karni chahie Agar Ham daily 2 ghante Forex trading course sikhane ke liye demo per practis Karenge aur YouTube per Forex trading ke Hawale Se video watch Karenge To Ham Forex trading ke Hawale se acchi knowledge bhi increase kar Sakenge aur Forex trading Mein successful trade lagakar acchi earning bhi increase kar Sakenge Forex all world mein best business Epic se Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie money management ke sath kam karna chahie tabhi Ham acchi trade lagakar acchi e earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                        Forex trading co sikhane ke liye Hamen time darkar hai Ham Forex trading Ko Jab tak proper time nahin Denge is per Mainet Nahin Karenge Apne analysis Nahin Karenge forex trading ke bare mein Ham learning Aasal Nahin Karenge tab tak Forex trading ke bare mein Ham jaldi kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex trading ko sikhane ke liye demo accuont Hamare liye ek Achcha platform hai ki Ham is per practice Karke Forex trading ke bare mein experience hasal kar sakte hain Ham Jitna Jyada time spent Karenge Forex trading account per utna hi jaldi Ham Forex trading ke bare mein knowldge hasil kar Sakenge.
                        • #27 Collapse

                          Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                          Dear friends forex business akk asa platform haa Jess kaa bara mn learning kaa lia app koo mahno kee mahnat kee zarort hote haa forex kaa kaam app din mn nhn sakh sakta ess kaa lia app kafi zaida mahnat arr waqat kee zarort haa QK app jab jion karta han too app zaida saa zaida posts kar kaa apna lia bonus hassal karta han arr sath sath demo account par parectec saroo karta han uss kaa lia app koo kam saa kam 3 saa 3 mahna parectec kee zarort hote haa waqat guzirna kaa sath app kaa knowledge mn azfa hota haa arr app teareding kaa experience hassal hota haa taab jaa kaa real account mn teareding saroo kar sakta han arr apna earning mn azfa kar sakta han
                          • #28 Collapse

                            Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                            G hn bhai forex ko smjna ek din ka kam nhe ha balky isko smjhny k lye kafi time lgta ha tb ja k hum is mn kam krny k qabil bnty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                              forex maikn humain es main kam ko karny kay ley humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain forex ko smjna 1 den ka kam nahin hain hum es main boht experience kai our humain es main knowledge kay satch kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
                              G such kaha ap nay forex ko samjhna aik din ka kaam nai forex aik acha khasa vaast aur mushkil business ha jb tak sahe tarha ilm na ho forex k baray mn forex pay pesa zaya krnay wali bat ha. Hum sb ko pehaly forex ki basic k baray jankarki kr k agay chalna chaheya. Step by step forex ko learn krain aj kal to apko internet pay bahut c books aur lecture mil jaen gay jahan ap forex k baray bahut kuch seekh sktay hain.
                              Is mn kisi kisma ka shak o shuba nai k forex aik din ka kaam nai ic mn kafi time lag jata ha aur aksar yeh daikha gay ha k jb banda loss uthata ha to he emotions pay control ata ha aur bahut kuch seekhnay ko milta ha ic leay ziyada say ziyada forex ko time dain aur learn krain phir he ap earn kr skain gay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X