experience ho ga to pisa kma skty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience ho ga to pisa kma skty hai
    forex 1 acha business hai hum es main kam ko akrny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main experience ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main sucess ho kar hum boht sa bons hasl kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

    Deccan trading mein experience hoga to Paisa aaega lekin is Baat ko bhi aap Zen Mein bithale ki jab tak aap Forex trading ko time nahin Denge tab time nahin Lenge Forex trading ke har pal ko samjhenge Nahin to aapko Achcha Paisa bhi nahin Milega aur na hi aap acche trader Ban sakte hain aur is Baat Ko Bhi aapko accept karna padega ki agar lost Ho bhi Jaaye Forex trading Mein To aapane mind nahin karna Kisi Ko improve karna hai aur David acche trader banne Ki Koshish Karna Hai wish you best of luck aur kuchh Karen chijon ko approve Karen.
    • #3 Collapse

      Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

      ge han dear koi business ho hum us main tab he kamyab hoty hain jab hum us business ko smajh kay kam karty hain or skills haisl karty hain forex main bhe agar hum skills kay bgair km karin gay to hum loss kar lain gay hamain chhaya kay hum forex main dil laga kar kam karin or acha experience hasil karin pher hum forex main acha profit hasil kr lain gay
      • #4 Collapse

        Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

        expeirnece ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum perform karny k kabil ho sakty hain uar hamain paisa kama sakty hain aur hamain is k bary main practice karni ho gi ab hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary main practie karni ho gi tab hi hum run karien gay
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

          Experience bht ziada matter karta h kisi b field m kamyabi hasil karni h Jo hmary liay zarori h or hmain isko Apny mind m Rakhna chahye kehhmain Kia karna h or KU karna h yeh chezain hmary liay zarori h jitna experience hmary liay it I he matter karta h keh hm kitny point Tak stand karty Hein forex m
          • #6 Collapse

            Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

            G han bilkul without experience to ham koi bhi kam nahi kar sakty kunkh jiss kam ko karny ka experience hi naho to kamyabi kesy hasil ho sakti hy hmain har kam ko solve karny k ley sab sy phely achi tarha sy learning karni ho tabhi ham success ho sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

              dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn achhi earning hasil krnay k liay achha trading experience zroori ha isliay new traders ko chayay k demo account pa ziada sa ziada practice kr k achha trading experience hasil kr k trading kren to achhi earning hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

                Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain trading ka eaxpirense ho ga to ap achi earning kar saky gy or kamiyab trader ban sakty hain is liye trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin demo pr trading ki pacrtice karin or mahnat or lagan ky sath kam karin jab tak ap kamiyab nhi ho ga ty mahnat karty rahy kamiyab zaror mily gi
                • #9 Collapse

                  Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

                  hamy acha expereice or knowledge hasil kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain yai aik unique business hain is main usa or china or new yourk main aik famous business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain yai online ki dunya main aik king business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

                    Ji han han bilkul aisa hi hai agar ham bagair experience ke kam Karenge To Hamen main loss hoga Agar ham demo per Forex trading ki ki practis Karenge to practice aur experience ki vajah se Ham acchi income Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

                      agar aapke pass Forex ka jyada se jyada knowledge aur experience hoga to iska aapko hi fayda hoga isliye aapko chahie kya aap jyada se jyada Forex ka knowledge or experience hasil Karen aur acchi tarah se learning bhi karte Rahe aur acchi tarah se practis bhi karte Rahe
                      • #12 Collapse

                        Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

                        G han app nay bahut achy bat kahy hay keh hamen forex men bahut zeyada experience hasil karna chaheay as lia hamen forex men bahut zeyada mahnat kar kay bahut zeyada profit hasil kar sakty hain as lia hamen forex men acha kam karny ka bahut acha bonus milta hay as men hamen kothy say kam nahin karna chaheay
                        • #13 Collapse

                          Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

                          DEAR APNE BHUT ACHI BAT KE HAY PAK FORUM EK BHUT ACHA AUR KMYAB BUSINESS HY YE YE PURE DUIYA MA FAMOUS BUSINESS HA AGAR HUM BAGGIR EXPERIENCE K kM KAREGY TO HUME LOS HU JAEY GY PHLY HUME DEMO ACCOUNT PAR KAM KARNA CHLYE PHIR HUM KAMYAB HO SAKTY HAY PHIR HUM ACHA PROFIT HASIL KAR SAKTY HAY
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: experience ho ga to pisa kma skty hai

                            bohat he acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga q ka ager hum lot of hard work kartaa ha to per hum ko achi earning hoga laken ager hum without hard work or experience ka forex trading start kardaa to per hum ko loss he hoga es leya hard work or experience lanaa start kardo................

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X