Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....
    ye thread khas toar pay un members kelye hay jo forex men bilkul naye aye hen wesay to 0.01 ki trade ko bahot chota volume taswar kea jata hay magar jab ap crude Oil men 0.01 ki trade open kartay hen to aiska nafa aor nuksan 0.10 kay hisab say ho ga misal kay toar pay:-

    17.00 say Buy kea to 17.20 pay eska nafa 2$ ho jaye ga aur agar nuksam men trade jati hay to 2$ nuksan ho ga na kay 0.20 cent hongay.

    to islye ap nay oil men trade kartay time ais bat ka khas khayal rakhna hay.
    Last edited by ; 19-04-2020, 05:53 PM. وجہ: colour change
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....

    Pyare doston ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge aur Forex Pakistan form ko enjoy kar rahe Honge dear friends 0.01 ki lot size ko micro lot size bhi Kahate Hain Forex Pakistan forum ke maximum member bonus account mein kam kar rahe hain currency pairs agar aap aap 0.10 ki lot size use Karenge to yah 0.01 ke barabar Hogi lekin gold aur crude oil per 0.01 ki lot size chahie kam karna hai in market Mein movement bahut Teji Se Hoti Hai currency pair Mein vaise bhi movement Thodi slow hoti hai lot size aapke capital ko manage karne ke liye bahut lazmi hoti hain Agar aapki money management theek hai to aap Forex trading Main Long term ke liye survive kar sakte hain
    Last edited by ; 19-04-2020, 05:57 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....

      hamain km volume rkah k hi tade karni ho gi tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is k bary main practice kar k hi hum cahi trade kar k hi hum trade kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main practice kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora karien gay
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....

        hamy oil ki movement ko achy sy samaj kar is main 0.01 ki lot lagani chahey hamy bohat soch samaj kar is main trade lagani chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....

          Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex Mein oil per trading ke liye 0.01 ki lot lot Hai Ya Na to Jyada lot hai aur na Hi Kam Iske alava Agar Hamare account mein balance Achcha hai To Ham isase Badi lot set kar sakte hain lekin Agar Hamare account mein balance Kam Hai To Ham Apne account ko save rakhte Hue 0.01 ke lot set Karke trading kar sakte hain aur profit Le sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....

            ge han dear main app ke bat say agree karta hon ya lot bahtreen lot hai hamain forex main dil laga kr kam karna chahya agar hum forex main acha knowledge hasil kar kay forex main kam kairn gay to hum acha say forex main profit hasil kar lain gay hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hum acha kama lain gay
            • #7 Collapse

              Re: Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....

              اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadsiftain پيغام ديکھيے
              ye thread khas toar pay un members kelye hay jo forex men bilkul naye aye hen wesay to 0.01 ki trade ko bahot chota volume taswar kea jata hay magar jab ap crude Oil men 0.01 ki trade open kartay hen to aiska nafa aor nuksan 0.10 kay hisab say ho ga misal kay toar pay:-

              17.00 say Buy kea to 17.20 pay eska nafa 2$ ho jaye ga aur agar nuksam men trade jati hay to 2$ nuksan ho ga na kay 0.20 cent hongay.

              to islye ap nay oil men trade kartay time ais bat ka khas khayal rakhna hay.
              Agar aap reading kar rahe ho aur crude oil made reading karte ho lekin aapke paas balance Jyada Nahin Gaya to crude oil Mein trading karna theek nahin hai agar balance jyada hi to Crude oil ko ab bye Karke long-term bahut Jabardast profit Hasil Kiya Ja sakta hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Oil men 0.01 volume ki trade standard lot shomar hoti hay.....

                aapko har EK market ke according hi lot size ka use karna hota hai iske liye aapko acchi tarah se learning ka leni chahie aur acchi tarah se practis bhi kar leni chahie aur senior aur expert traders jaise a idea bhi le Lena chahie unse advice Le leni chahie

                اب آن لائن

                Working...
                X