khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

    Ji bilkul forex nein sab se ehm cheez self confidence hona buht zarori hai, market mein buht sary scammers ghus jaty hain, aur dhoka dahi aur signal providing ka kah k apka paisa harap katny k chakar mein hoty hain, hamen chahye k hum apni skills aur hard work se khud analysis karen aur jahan trade banti ho wahan p karen. Shukrya.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

      G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman forex Main khud py bharosa Kar k ham acha Kam Kar sakty hain hamain is Kam ko apna Kam samjh Kar karna Chiy yeh Kam hi apna hy jab tak ham is Kam ko karty rahin gy to hamari life set rhy gi is Kam main apny opr conference hi hamari kamyabi ka raaz hy
      • #18 Collapse

        Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

        forex forum pe hamen kam krte hoe hamen self knowledge pe depend krna sekhna chahye r forex pe hum jitna acha kaam krte rahen ge r apni mistakes se learning krte rahen ge to hamen apni mistakes ko correct kr ke hum men acha confident paida ho skta hai r is se hum koi bhi mushkil se mushkil kaam kr skte hain r trade kr ke bhi achi earning kr skte hain
        • #19 Collapse

          Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

          Forex mein hum ko khud par brosa tab hi hota hai jab hum Forex mein mehnat aur hardwork karain Forex ki learning knowledge aur experience hasil karain Forex ki learning ho gi market ko samjh saktay hun gey aur knowledge aur experience ho ga tu hum brosa se trading kar saktay han aur profit earn kar saktay han
          • #20 Collapse

            Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

            Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex ma kam khud pay bhroosa rakh ka apna kam karna chlye aur ful mehant ka sath kam karna chllye jo bi kam kary confidence ka sath kam karna chlye aur phir hum kamyab ho saktuy hay phir acha profit hasil kar sakty hay
            • #21 Collapse

              Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ApnaNaseeb
              asslam.0.alikum dear ap. ki. bat bilkul thk hy hmin apny. ap. py bhrosa rakhna chay jis sy ham. kammayb hoty hy agr hm apny ap. py bhrosa nai rakhy gy to. kabi. bi. hm. kamayb ni. ho. py gy jitna. bi. ho. hm. apny. kam. ko. sir anjm dy gy aur kamayb bi ho gy
              Forex mein kam karne ke liye hamen Apne upar ful confidence Hona chahie tabhi ham acche se ismein trade kar sakte hainaur jab tak hamen apne aap per bharosa Nahin Hoga ham mis mein Kia Kisi bhi kam mein kamyab Nahin ho sakte isliye hamen apni zat per bharosa Hona chahie
              • #22 Collapse

                Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

                G bilkul thek kaha ap ny koi bhe business self confidence ky bgair impossible hy forex trading online business hy is ma trading k liy fresh mind or self confidence na ho to thek sy trade ni lga paen gy hm or rzlt loss ma nilky ga is liy experience or khud p bhrosa lazmi hy
                • #23 Collapse

                  Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

                  aapko apne upar trust hona chahie apne andar confidence paida Karen aur hamesha himmat ke sath kam karte rahen aur acchi tarah se hardworking karte Rahe tab bhi aapko forest mein kamyabi hasil Ho payegi
                  • #24 Collapse

                    Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

                    g bilkul sahi kaha hai apny hum hamesha he khud par bharosa kar k he kam kar sakty hain or kamiyab bhe hoty hain ..hamen har kam main phly khud par yakeen karna cehye phir he hamen kam kaarnna cheye or wohi kam main hum kamiyab bhe hoty hain is k sath he hamen acha result bhe milta hai or hamen hamesha he mazbut ho kar he kam karna cheye kabhi bhe himmat nahi harni cheye ..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: khud pay bhroosa rukh kay hum apna kam acha kur saktay hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Imran Rashed پيغام ديکھيے
                      assalm o alaikum g han agar hum khud pay trust kurtay hain or sochtay hain keh hum yeh kam kur saktay hain to hum is kam ko zror kur saktay hain or hum is ko kurtay bhi hy or acha kam kurtay hain q keh humay khud pay bhroosa hota hy or humay yaqeen hota hy keh hum is kam ko achay say kur sakay gay is lyay humay khud pay bhroosa rukhna chahiyay or acha kam kurna chahiyay.......
                      Ji han Hamen Forex trading ke Business mein Khud per Bharosa Rakh kar kam karna chahie Agar Hamen Khud par confidence hoga to hi Ham Forex Mein acchi trading Karke is se acchi earning kar sakte hain lekin Hamen Forex trading ke Business mein kabhi bhi overconfidence day trading Nahin Karni chahie Kyunki isase Hamesha nuksan hi hota hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X