Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

    Hamen forum per Aisi post Karni chahie Jiske quality aur contity donon Jyada hone chahie form per Hamesha trading se related hi post Karni chahie jitni acchi Hamari post Hogi Hamen utna hi Achcha form se bonus Milega isliye Hamesha form per Forex trading se related knowledge share Karen isase aapki post ki value Jyada Hogi aur jo bonus Milega vah Bhi Jyada hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

      Forex trading mein Ham jitni hardworking ke sath kam karenge Hamen utna hi achcha knowledge k
      Hasil saken ge Forex trading se fayda asal kar sakenge Forex trading a profitable business hai Hamen ismein dilchaspi leni chahie Forex trading se Ham apne liye daily basis per bhi earning kar sakte hain student ko chahie ki vah Forex trading per kam Karen mehnat Karen Taki apne liye daily basis per earn kar sakte hain Forex trading main student bhi kam se kar sakte hain khawtien chahe vah bhi kam kar sakti hain Forex trading ek achcha business hai online business hai yah dusre online business Se achcha business hai.
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

        Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain mahnat ky sath kam karin acha profit mily ga forex trading main kamiyab ho na hain or achi earning karni hain to forex trading ka eaxpirense or knwoallge ho na zarori hain agr ap ky pas ho ga to ap achi earning kar saky gy is liye forex trading ia eaxpirense or knwoallge gain karin ta ky ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

          Beshak ager hum mehnt sy Kam kry gay Tu hum ko Acha profit hasil ho ga kio her Kam mehnt sy hota Hy agr Kisi Kam main mehnt nai Hoti Tu Woh Kam kesy Hoga is ly hum ko boht boht mehnt krni chahy ta keh hum mehnt Ker KY is sy faida utha seky way BHI famous Hy keh mehnat Ka phal metha hota Hy is ly mehnt sy hi Kam hoty hy
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahidiqball پيغام ديکھيے
            G han dear Pakistan Forex business main jo log bina mehnat k kam krty hain woh log is business se kuch hasil nahi ker skty hain our jo log is business main apna experience our good knowledge se our mehnat se kam krty hain woh bhut jald kamyabi hasil kar lete hain our buut achi profit bhi hasil ker laty hain
            Ji han bhai jaan Jo zolog Forex ke businessman Bina mahinat ke kam karte Hain wo Kabhi bhi ismein kamyab Nahin hote hamen har kam mein mehnat ki zarurat Hoti hai usmein kamyabi hasil karne k liye is me hamen ek to experience bhi bahut milega aur hamara ismein bonus bhi bahut achcha banega ab jitni zyada mehnat karenge utna zyada bonus banega
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

              Exactly Forex form Mein trading or market analysis sikhane ke liye mehnat bahut jaruri hai Ham jitni Jyada mehnat Karenge utani jaldi trading sikhenge mehnat karke hi Ham acche trader Ban sakte hain aur acchi earning kar sakte hain forex business Mein Maine pahle shart hai
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                achha profit hasil karne ke liye aapko acchi tarah se mehnat bhi karni hoti hai acchi tarah se learning karoge tab hi acchi tarah se trading kar paoge aur FIR aapko acchi tarah se earning bhi ho payegi
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
                  Trading Hamesha mehnat Karke Karni chahie mehnat Karke kam Karenge autotrading Ke result sacche Aashiq Ho Sakenge isliye Hamesha mehnat Karke kam karo aur kamyabi Hasil karne ki koshish karo
                  jee han trading main hum mehnat say hi kamyaab ho saktay hain agar hum ziyada mehnat karain gay to hum trading ko jaldi seekh jain gay and practical experience bhi gain kar lain gay phir hamaray liay trading mushkil nai ho gi to hum kamyaab and profitable trading karnay lagain gay laikan agar hum mehnat nai karain gay to hum jaldi hi trading ko chor k chaly jain gay jitni ziyada hum mehnat karain gay utna ziyada hamain profit ho ga trading business main
                  If you work hard no body can stop you from success
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                    Mehnat kamyabi ki chabi h. Jitni hum mehnat krengy utna hi humy reward milega. Isi trah jitni hum mehnat se posts creat kr ke unhy post krengy utna hi humy faida milega.
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                      g hn dosto forex trading sy agr ap acha profit hsal krna chaty hy to es k ly zroori k ap ko forex trading py mhenat krni ho lkin agr ap forex trading py mhenat ni krty hy to ap ko forex trading sy loss he ho ga es ly hr hal ma mhenat karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain chahyae is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain marekt main bi trader banay say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi tradde kar k hi hum p erorm kar k hi hum sucess ho sakty han or phr he hm forex trading sy kuch acha earn kr skty hy
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                        Otherwise main market Mein sport level bhi achha wala Na Mile To Ham yahan se Kuchh Bhi Nahin kar Payenge permanently position ko sambhalna ko Jyada important hota hai yahan se kam karte hue Hamen Apna kabhi bhi time nahin karna chahie confidence ke sath market per Najar rakhni chahie kam ko stability ke sath wrong time ke liye karna chahie Jo Log Yahan per long time ke hisab se kam Karte Hain vah Log kabhi bhi nahin Karte Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                          fprex main kaam karne k ly apko sab se pehle trade ko samjhna hai jisko samjh kar he ap profit ki bat kar sakty hain jab apko trade karna ajata hai to apke ly assan ho jaega k ap es market main kaam kar sakeen jab ap kaam karen gy to apko faida bhi hoga or ap profit making trades ko bhi open karen gy es ly main apko yehi bat kahunga k pehle ap log trade ko seekhen phr trade karen aise apka profit khud ba khud increase hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                            Forex main mehnat karne wale hi kamyab hote hain isliye mehnat se kam karna Chahiye is forex ko acha time dena Chahiye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X