Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga
    Trading Hamesha mehnat Karke Karni chahie mehnat Karke kam Karenge autotrading Ke result sacche Aashiq Ho Sakenge isliye Hamesha mehnat Karke kam karo aur kamyabi Hasil karne ki koshish karo
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

    bilkul mere Bhai aapki baat bahut dost hai Ham log yahan per mehnat karke Hi Kam Karen tabhi Ham log yahan per acchi profit hasil kar sakte hain acchi profit hasil karne ke liye hamen mehnat bahut bahut important hai
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

      mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain chahyae is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain marekt main bi trader banay say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi tradde kar k hi hum p erorm kar k hi hum sucess ho sakty han ta k earn ho
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

        G han bilkul jab ham mehnat kar k kam krain gy to hmain acha profit mily ga hmain chahaiy k ham forex forum main bhut mehnat sy kam krain aur apna name banain jo log mehnat karty hain wo kabhi nakam nahi hoty.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

          G han dear Pakistan Forex business main jo log bina mehnat k kam krty hain woh log is business se kuch hasil nahi ker skty hain our jo log is business main apna experience our good knowledge se our mehnat se kam krty hain woh bhut jald kamyabi hasil kar lete hain our buut achi profit bhi hasil ker laty hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

            forex aik acha business hain hamy is main mehant sy kam karna chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahe pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni gurbat ko kathem kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy ksii be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

              ge haan daer agar app forex main kamyabi chahty hain to app ko forex main sakhat mahnat karni ho ge pher he app kamyab hon gay hamain chahya kay hum forex main acha time dain or dil laga kar forex main mahanat karain gay to hum forex main zaror kamyab hon gay forex maina acha experience he app ko achay say kam karna or app ko confidence daita hai is lia hamain mahant karni ho ge pher kamyab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                forex main humain es main kam ko akrny kay ley humian es main mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat ko be kam kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main experience ko hasl kar kay hum es main sucess ho skty hain forex 1 aasan business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                  G han jo members is business main mehnat se kam kerty hain wo member is business mein acha profit hasil ker sakty hain q ke jo log mhnet kerty hain wo log is business main kamyab hoty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sekty hain mhnet kerny se insan ko kamyabi melti hay or is se hmean bout zayda faida hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                    Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ek international online business ha y ye bhut acha aur kamyab busines hay ye pure duiya ma famous forex ma mehant ka sath ka kam karana chlye aur trading sabar ka sath lagny chlye aur labi larch naii karna chlye phir humyab ho sakty hay phir acha profit hsil kar sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                      G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman is Kam main achi mehnat sy Kam karna chiay ta k Haman acha profit hasuk ho sakky is Kam main ham jitni mehnat Karin gy utna ziyada hamara faida hy is ka main bahut faidy mil rhain hain is Kam main aksar members expert hoty ja rhy hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                        Assalamu alaikum mere Bhai dost kaise ho theek ho mere bhai aap kisi bhi Shobha mein jaen agar aap usmein mehnat karenge to aap kamyab Ho jaenge koi bhi subah Ho. Kamyabi ke liye mehnat sartt hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                          Es baat mei koi shak nhe k chahy bounas hasil karna ho ya phir trade laga kar profit hasil karna jo kaam koi bhi ho mehnat karna prti hy, kisi bhi kaam kar reward mehnat k bager nhe milta agar ap kaam dil se nhe karen gy to apki mehnat zaya ho jae gi aur time ap yaha pe lagaty hyn wo bji waste ho jae ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                            bilkul jab bhi ham mehnat se kaam karain ge ham acha profit karain ge agar ham ne profit karna ha learn karna hai to ham ne mehnat se acha profit karna hai hmain chahiye ke ham demo pe kaam karain agr ham demo pe kaam karain ge to ham mehnat se kameyab ho sakte hain is liye mehnat se kaam karain learn karain agar ham ne emotiosn ko control kiya to ham kameyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat kr k kam krain acha profit mily ga

                              Gee main aapki baat se aagrah karta hun forex market mein jo hardworking karta hai to vah market Mein success bhi Hasil Karta Hai forex market Mein hardworking karne se trader Apne target ko isliye achieve karta hai aur forex market Mein Apne Loss ko isiliye recover kah sakta hai aur forex market Mein hardworking karne wala trader professional trader ban jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X