Time spend karne se hi learning hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time spend karne se hi learning hoti hai
    jab Tak ke hamen acchi tarah se time spend nahin karenge tab tak Ham learning nahin kar payenge isliye learning karne ke liye bhi hamen time ka sacrifice karna hota hai aur apne aap juda time Karne se achcha hota hai ki hamen learning ke liye apne time ko spasht Karen aur acchi tarah se learning Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

    Forex trading time spend karna sabse jyada acchi baat hai agar aapane time spend kar diya forex trading main to aapki har chij Puri ho jayegi kyunki sabse important hamare liye time hai agar mere pass time nahin hai to apna to Paras trading vi gaye aur na hi hamari earning achi ho sakti hai abhi yahan bhi sawal paida hota hai ki kaise Ham apne time to manage Karen aur kaise forex trading mein acche trader bane mere sal mein jo log karte hain unke liye bahut hi mushkil hai.
    • #3 Collapse

      Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

      Ji Mere Bhai bilkul aisa hi hai jab tak aap Log Yahan per form a time spend Nahin Karenge tab tak aap Log Yahan per planning Hansi nahin kar sakte learning Hasil karne ke liye Ham Logon Ko Yahan per bahut bahut time spend karne Hamare liye important hai
      • #4 Collapse

        Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

        Bilkul achi baat hai aap Jitna time is padenge AAP Kitni acchi Lagani Hogi aap jitni mehnat Rang Itna aapki kamyabi Hasil Hogi Jyada Se Jyada time miss kar de aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada time hai are kya aapke knowledge experience Bade aur aapko Kabhi future Mein business Mein nuksan Na Ho aap Hamesha fayda ho ya bahut accha Business mein bahut sara Pyar Baithe kam kar sakta hai aur ye kabhi na khatam hone wala bhejne se Yahan per Jyada time bahut important hai han Kyon Jyada profit
        • #5 Collapse

          Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

          apki bat bilkul theak ha forex trading ko learn kr k he ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn sur ap jitna ziada forex trading ko time den gay aur demo account pa jitni ziada practice kren gsy utna jaldi ap forex trading ko learn kr k kamyabi hasil kr sken gay
          • #6 Collapse

            Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

            hamain time ki kadr karni chaye is k baryr main l earning karni ho gi ta k earn karny main bia sani ho saky gi aur hamain emotion ko kabo main rakhna hog a tab hi hum trade karny main bia sani ho skay gi aur hamain is foruum main emotion k kabo main rakhna ho ga ba hi hum trade kar k i hum loss say bach akty hain aur hamain is forum m ain kam kar k hi hum run k arien gay
            • #7 Collapse

              Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

              hamy forex main zada sy zada time waste karna chahey hamy is main achi learning hasil kar ky kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ya aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik international business hai
              • #8 Collapse

                Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

                han g dear mebber apki bat thk hy keh ager ham forum mein ziada sey ziada time invest krein gy tub hamin achi learninig hasil hogi lihaa hamin yhan kamiyab ko pany key liy din rat mhnat kernuy chahiy aour sath hi knowledge aour trading experince per ziada sey ziada concentrete kerna chahiy.
                • #9 Collapse

                  Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

                  yes friend, hm forex par jitna ziada time spend karain gay hmain iski itni hi achi learning hasil hon gi jisko hm apni yrading ma use kar k kamyabi hasil karain gay, agr hm is ko time nhi dain gay to hm properly iski routine sa wakif nhi hon gay aur isko samajh nhi sakain gay jis sa hmain nakami ka samna karna paray ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

                    Yes brother, forum ma achy time ko spend karny ma he learning hoti hai, agr kio ye soch raha hai k wo bhot lahik faieq hai usy knowledge ki kio zarurat ni hai to ye galat hai, forum ma knowledge to ik bahana hai asal ma hamara forum ma time spend karna forum ko faida deta hai or us benefit ma sy forum kuch hisah hamy transfer kar deta hai, es bonus ko ham trading ma invest kar k he acha profit hasil kar saktyn hain,
                    • #11 Collapse

                      Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

                      g han dear ap ki baat bilkul sahe pakjstan fifex min achi learing kanri hy to hamin firex min time spend karna zaroori hy jitna hum forex min ziyda sy ziyada time spend karin gy to hum firex min acha knowledge aur experience haisl kar sakty hain acha knowledge sy hum forex min achi leaeing kar sakin gy jitni achi kearing ho gi otna hi hum forex min achi earining ko hial kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

                        Jyada Se Jyada time hai are kya aapke knowledge experience Bade aur aapko Kabhi future Mein business Mein nuksan Na Ho aap Hamesha fayda ho ya bahut accha Business mein bahut sara Pyar Baithe kam kar sakta hai aur ye kabhi na khatam hone wala bhejne se Yahan per Jyada time bahut important hai han Kyon Jyada profit
                        • #13 Collapse

                          Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

                          acchi tarah se time spent karte rahenge to aapko bahut acchi tarah se learning hoti rahegi isliye aapko chahie kya aap jyada se jyada time spend Karen aur acchi quality ka kam karte Rahe aur acchi tarah se practis bhi karte Rahe aur acchi tarah se Dil lagakar learning bhi karte Rahe
                          • #14 Collapse

                            Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

                            Exactly koi bhi kam sikhane ke liye usko time Dena bahut Jaruri Hota Hai forex business online business market hai isko sikhane aur samajhne ke liye isko time Dena bahut jaruri hai market ka analysis aur aur trade bagair Sikhaya karna Namumkin Hai Ham Jitna Jyada isko time Denge utna hi Achcha learn kr Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time spend karne se hi learning hoti hai

                              Hm forex main kamyb hona hy expert bna hy to hm chya ky mhynt kra ziyada sa ziyada forex main time spend kra jitni ziyada time spend kra ga utna ziyada konwldg or experience hsil Ho ga utna market ki mouvmnt ko semjh ga utna achi qulit ka kam kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X