Gold stratgey
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold stratgey
    Main apko aaj apni stratgey btanwy lga hun gold main trade karne k ly apko computet per use karna hoga yeh mbl per kaam nahi karti hai apko trend line insert katni hai chart main ek ki setting main 10 ralhna hai jabke second trend line ki setting main apko 60 rakhna hai or jab bhi 10 wali line 60 wali line ko oper se nechey ki traf cross krey to apne sell lgna hai or jab neche se oper ki traf cross kre apko buy lgana hai yeh apko bohay faida dy gu jisko samjh na aye mujhe se mazeed poch sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold stratgey

    hamain gold main stretgy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum trade karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k baryy main practice karni ho gi ta k earn karrnay main bi asnai ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hium loss say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold stratgey

      production business mein agar aap log chahte Hain ki gol ke bare mein kuchh bhi kam Kare to main aapko yahi kahunga ki aap 50 ki movie every lagaen aur usko istemal Karen uske sath aap trendline breakout betrayed Karen main ummid karta Hun aapko acchi profits hogi
      • #4 Collapse

        Re: Gold stratgey

        Forex trading Mein gold Ek Aisa pair hai jismein risk Jyada hota hai loss hone ke chances Bhi Jyada hote hain isliye gold ki sabse best strategy yah hai ki Ham gold ki trade Mein risk ko kam se kam rakhkar trading Karen ismein Hamen chahie ke market ko acchi Tarah Se analyse Karen aur Apna order small lot ke sath lagaen usse yah Hoga Ki Hamen gold Mein loss hone ke chances kam Honge aur Hamara account bhi save rahega
        • #5 Collapse

          Re: Gold stratgey

          forex main hum es main gold main trade lga skty hain mgr gold 1 risiky pair hain humain es main boht soch smj akr humain es main trade lga skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main akmajb ho skty hain hum es mai p[art time be kam kar skty hain hum es mai full time be kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold stratgey

            Forex trading business Mein gold ka pair bahut hi movement wala Peer hai yahan per Aakar aap log trade start karna chahte hain to Yahan per aapko bahut bada karne ki jarurat hai jab tak aap itne acche se acche nahin kar lete tab tak Nahin
            • #7 Collapse

              Re: Gold stratgey

              hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum trade karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k baryy main practice karni ho gi ta k earn karrnay main bi asnai ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hium loss say bach sakty hain
              Koi b stargery ho us ka bhrye ma full pata hona chaye kisi kam sa pahly us ki information honi chaye hmaye
              • #8 Collapse

                Re: Gold stratgey

                ge han dear agar gold main trad karni hai to pahlay hamain gold ke stratgey par kam karna ho ga hamain palaning karni he ge pher hum achay sya gold par trad kar kay pher he acha profit hasil krain gay gar hum planingkay bgair kam karin gay to hum loss kar lain gay lahaza kamyab hony kay lia hamain lagan or mahant say kam kran ho gay pher hum kamab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Gold stratgey

                  Gold bht hi risk pair hy is main kamyb hona koi asan kam nhi hy blky bht ziyada mhynt ki zarort hoti hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra pair ki mouvmnt ko semjh ga utna kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold stratgey

                    agar gold 1 parrot reading karne ki baat ki jaaye to gold per trading karne ke liye bahut sari strategies hoti hai aap per kisi bhi strategy ka use kar sakte hain aur yah aapke upar hi depend hota hai isliye aapko acchi tarah se working karni chahie aur acche strategies create karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold stratgey

                      han g dear and respected member apki bat to thk hy keh hamin gold ki stregy ko smjhna chahiy aour hamin chahiy keh ham iski movemnt ko smjhin aour trend ko dekhty huy hamin achi trading kerni chahiy jab trend acha ho tub hamin iss mein achy treeky sey guideline ley ker hamin gold per tp and sl lga ker hi ap iss mein earninig mein kamiyabi hsil ker sakty hein..

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X