Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay
    Achi learning ki he power hay tabhi aap kamanay kay kabil hotay ho achi learning sey ap forex leave nahi kartay Forex aik aisa business hai jiss me bohat paisa hai or iss me bohat acha profit hum kam se kam waqt me kama sakty hain yeh business real me aik behtareen business hai or is ko join kar ke hum apney sab dreams poore kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

    yes dear, ap na thek kaha, jb hm forex ma apni learning par focus kartay hain aur unhain increase kartay hain to hmain achay results hasil hotay hain jin ki waja sa hm forex ko chornay ka soch b nhi saktay, q k ye aik profitable buisness ha jo hmain achi earning ki behtreen oppertunity provide karta ha aur agr hm is ma mehnat aur lagan k sath kam kartay hain to hm apni financial problems ko overcome kar saktay hain
    Last edited by ; 19-04-2020, 12:21 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: fatima_princess پيغام ديکھيے
      Achi learning ki he power hay tabhi aap kamanay kay kabil hotay ho achi learning sey ap forex leave nahi kartay Forex aik aisa business hai jiss me bohat paisa hai or iss me bohat acha profit hum kam se kam waqt me kama sakty hain yeh business real me aik behtareen business hai or is ko join kar ke hum apney sab dreams poore kar sakty hain
      Aapki baat bilkul sahi hai Jab Ham acchi learning kar lete hain to Fir forex Ko chhorne Ka Dil nahin karta Hamen ismein Dil lagakar kam karna chahie Aur Din Raat Ki mehnat Se Hi Achcha fal Milta Hai Jo log hard work karte hain Wohi ismein Kamyab hote hain is business Mein Koi shortcut nahin hai aap regular kam Karenge to aapko kamyabi milegi
      Last edited by ; 19-04-2020, 12:20 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

        Jihad dear Sahi Baat Hai Jab Ham Forex call learn karne lag Jaate Hain aur Hamen Paksh ki samajh Aane lag Jaati Hai To Hamen Mushkil ho jata hai ki Ham Forex Ko Chod sake Kyunki Forex Ek Aisa business hai jismein jitni Ham mehnat karte hain Hamen utna hi jyada fayda hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex Mein Apne Kadam Jamane ke liye Forex course Jyada Se Jyada land Karen Taki Hamen Forex ke bare mein Achcha information aur experience mil sake
        • #5 Collapse

          Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

          g yhi bt ha jo log zaida mainit krty hay wo kaymen oty hay islia hum ko chyia k zaida sa zaida mehnit kry zaida time niklay aur zaida mainit sa kaymab nahe hoty hain profit our loss agr diekha jeay to her business ka hisaa haan our job he loss k dar say forex ko choorta hai wo kabhe bhe kise bhe field main kamyaab neh hoota hain us leay lalauch say bacho ye forex main humera dhusman hai
          • #6 Collapse

            Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

            dear friend ap na theak kaha ha k jb ap forex trading ko achhi trh learn kr letay hn to phir apko forex trading ko chhorna moshkil ho jata ha keun k jb ap learn kr k forex trading mnntrading krtay hn to ap forex trading sa bahot achhi earning hasil krtay hn
            • #7 Collapse

              Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

              Aap ki baat sahi hay aksar log forex forum main loss say ghabra kay to forum ko chhor dety hain ess ki sab say bari wajja hay forum ka knowledge na hona jab hamary paas knowledge na ho to ham kese kamyaab ho sakty hain oar ager ha mehnat karain oar experience oar knowledge gain kar lain to ham kabhi forex ko na chhory
              • #8 Collapse

                Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: fatima_princess پيغام ديکھيے
                Achi learning ki he power hay tabhi aap kamanay kay kabil hotay ho achi learning sey ap forex leave nahi kartay Forex aik aisa business hai jiss me bohat paisa hai or iss me bohat acha profit hum kam se kam waqt me kama sakty hain yeh business real me aik behtareen business hai or is ko join kar ke hum apney sab dreams poore kar sakty hain
                very good aapane bahut acchi baat ki aisa hi hai jab aap ek dafa Forex trading mein expert Ho jaate Hain to pir aapka Dil nahin karta ki is business ko aap chhod de kyunki agar aap is ko chodte Hain to aapko kahin se bhi fayda hasil nahin hota lekin jo log aise hi fayda hasil kar rahe hain vah bahut khush hai aur ismein bahut accha profit kar rahe hain isliye hamen acche profit ke liye ismein achcha experience aur knowledge gain karna chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

                  Forex trading mein agar Ham apna future banana chahte hain aur Forex trading se ham apne liye daily basis per earning karna chahte hain to Hamen Forex trading ko proper time Dena padega aur ismein hardworking karna padegi Jitna Ham waqt ki pabandi karenge Forex trading mein Hamen utna hi achcha Na Lage increase hoga aur ham Forex trading Se fayda Kar sakenge new member ko chahie keva senior member se Forex trading ke bare mein knowledge aasal Karen aur regular Forex trading per kam Karen knowledge aisal karne ke bad Hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen Apne analyses Karen market ki movement ko samjhaie Taki hamara knowledge increase ho aur ham Forex trading se fayda aasal kar sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

                    dear g han ap nay achi bat ko share kia hay jis time main ham learn karna start karein kisi bhi chees ko to ham ko chye k ham is main achay say acha kam ko karaty raha karein aor jitna bhi ho saky ham ko apnay knowledge ko bhi agay ki traf bherana chye is main he ham ki beri kamybi ho sakti hay forex main anay k bad main .
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

                      aapane kaha hai ki jab Ham learn karte Hain to fir Ham Forex ko leave nahin kar sakte ji kuchh Nahin kaha ja sakta kuchh logon ko yah business mushkil lagta hai aur vah learning ke dauran he is business ko chhor dete Hain aur vah is business ko Nahin karte yah har EK ka apna apna hisab hai ki vah is business ko Kitna iji le raha hai is business ko Kitna difficult le raha hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

                        Achi learning ho kabi nahi leave kro gay apko is me success milti he agar ap apn money manegment ko control karen or greed naa karen to apko is se kafi profit mil sakta he iske elawa apko apni knowledge and experience ko increase karna hota he agar ap ki learning achi ho gi to ap ka future aha ho ga iss lye agar ap ko iss main achi earning kerni hi to foirum orr demo acount ko use kero.
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

                          Aapane Sahi kaha hai Forex trading business mein jo trader learning karte hain vah Forex trading witness ko kabhi bhi leave Nahin Karte vah Forex trading business Mein mehnat Karke kamyabi Hasil kar lete hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

                            G haan learning krk ap forex ko chorro gay nahi app logo ko is main koch batwo ko follow karna hogha ek tu is main app logo ko trading karni si pehly forex tradading main ek acha experince hona chayee or forex trading main app logo ko is main ek plane be banana hogah or pir app log forex main ek sucess full trader is main ban sakty ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jab ap learn kartay hain tab ap Forex ko leave nahi kar saktay

                              Forex trading mein Jab tak Ham dilchaspi Se Kam nahin karenge tab tak Ham Forex trading ke skill improvement nahin la sakte to farex new member ko chahie ke form of Forex trading ko serious hokar sikhen Aur is per mehnat Karen Jitna jyada time denge utna hi jaldi vah Forex trading ke bare mein knowledge aasal kar sakenge Forex trading ek achcha business hai online business hai Ham is se Jitna chahe profit asal kar sakte hain aur isase apna future bhi bana sakte hain aur hamare liye ek acchi opportunity hai ki Ham use pakforum bonus asal karke Forex trading mein investment kar sakte hain to Hamen chahie ki Ham ek time table banakar kam Karen jitni jyada hard working karenge hamara Na Lage behtar hoga aur ham Forex trading se profit and sab karenge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X