Forex maen strategy Kia hoti hy??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex maen strategy Kia hoti hy??
    Dosto maen app ko btati hoon k strategies Kia hoti jaen jesay k app k pass technical knowledge hota hy jes ko chart reading khety haen us ko istimal kerty hoiy app aik strategy bnaty haen jesay k break out aik strategy hae ya app RSI indicator ki kise aik time frame maen 30 say buy out 70 say sell ki bnaty haen us ko khety haen app apni raey dain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

    Trading strategies matlab kya aap log trading karne ke liye kaun sa Tarika use Karen aap log Johnson Tarika use karte hain trading karne ke liye usko trading strategy Kahate Hain ya nahin aap Logon ke trading karne ka style kya hota hai aur jo aap Logon Ko trading karne ke liye step uthate hain aur jo planning karte hain yah sab chijen aapki trading techniques aur trading strategies milati hai aap Logon ki trading strategy jitni acchi Hogi aap log acche se trading kar Sakenge aur Market Mein successful Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

      Pyare doston Forex trading Duniya Ka Ek behtarin Aur one of the most profitable business hai agar aap is business Mein matlab ke sim kis tragedies aur matlab Kasam ke indicator ka istemal Karenge to aap is business se acche result achieve kar sakte hain aap technical analysis ki buniyad par Jab Kisi indicator ko read Karte Hain To aap apni Ek strangely banate hain aap jitni acchi studytee banaenge utna hi Achcha vah result Asil Karenge Mere Khyal Mein moving average strategy Forex trading Mein sabse best jyadatar log apni trading Mein Yahi spagety istemal Karte Hain
      Last edited by ; 19-04-2020, 10:26 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

        Hamen plan Banakar market Mein kaam karna chahie free Ham Kaisa Kumar Sakenge Forex Ek best job hai Ham ismein part time or full time kam kar sakte hain yah Ek Aisi job hai jo Hamen lambi lagti hai aur hamen bhi Deti Hai Ham Apne free time ke mutabiq time table Banakar Forex Mein kam kar sakte hain Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi mil Jayegi lekin Agar Ham isliye laga ke kam Karenge To Hamara Band Ho Jaega
        • #5 Collapse

          Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

          forex men strategy jo hoti hy wo ek planing hoti hy humen bhe chaia keh hum achi planing ky sath jaab hum kam kaaren gy forex men hum bahot he achin kamyabi hasil kar sksane gy forex men jo bhbe member forex men dill laga ky acha kam kary ga wo member bahot he aachi kamyaabi hasil kar skaya ga humen bhe chiaa a keh hum acha kam karen gy tab he hum bahot bhe achi nkamyabi hasil kar skaen gy
          • #6 Collapse

            Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

            hamain stretgy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay uar hamain expeirence ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain au hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain markt main part time main bi job kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho saky gi ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

              hamy achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main tradning karni chahey phe r hi ham successful ho sakty hain or acha pofit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty ahin ham is main 24 ganhto man sy kisi be waqt kam kar sakt yhain yai aik asa busienss hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham pny agr beth kar is main kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

                dear friends Jab Ham Forex trading karte hain to Forex trading ke liye Jo chart istemal hota hai use chat ke upar Jab Ham technical analysis Karte Hain To technical analysis ke hisab se FIR Banda apni ek state ji banaa leta hai status ka matlab hota hai ki aap apne liye Sar Kuchh Kasam Ki rules define kar lete hain aur FIR usko follow Karte Hain To vah aapki ek strategy Ban jaati hai aap is strategy jitni acchi Hogi utna hi aap Achcha profit on kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

                  Trading main stretegy se murad hai k ap aesy methods use kerna jo apk skills k according hon r unhy use ker k acha profit gain ker saken forex main her member apni eik alag stretegy bana ker kam kerty hain ye aesy methoda hain ya ways hain jin k through yahan success gain kerna possible hota hai and ye kisi bhi terha ki ho sakti hai jo trading method eik members ko suit kary phir wo usi k follow kerty huy kam.kerty hain her trader k loye stretegy bana ker kam kerna must hai and phir is ki help se acha profit mil sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex maen strategy Kia hoti hy??

                    Mukhtalif indicators ko use kartay hue apna trading plan banana strategy kehlata ha. Jab bhi trading kartay hain to us se pehle analysis kar k trading plan banatay hain. wo plan basically hamari strategy hoti ha.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X