Do not more money when you are new.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Do not more money when you are new.

    new member ko chahie ke vo start mein jyada risk Na Le aur jyada profit ke chakkar mein Na paden start mair wo thoda thoda profit gain Karen isase un ke feeling strong hongi Aur woh Apne profit ko increase kar sakte hain new member Jitna jyada time spend karenge Apne trading account per utna hi achcha vah experience hasil kar sakenge Hamen chahie ki Ham jyada risky trade na Karen Forex trading mein money management se kam Karen aur apne balance ke mutabik profit ratio rakhen tabiyat Forex trading se kuchh aasal kar sakte hain Forex trading co Hamen timepass ke taur per join nahin karna chahie bulke is proper job ki tarah samajh ke trade karenge to achcha fayda sal karenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Do not more money when you are new.

      Regular kam karna chahte hain to aapko Ek long time mein nuksan quite Karega aapko yahan se Kuchh Bhi working generate Nahin ho payegi isliye yah Faisla aapane karna hai jismein aapane kam karna hai acchi method se Agar aapko Yahan per continuously musalsal nuksan ho raha hai market mein nuksan mein hai aapko yahan se Kuchh Bhi earning karne ke liye Nahin mil raha to aapko chahie kya market ko
      • #18 Collapse

        Re: Do not more money when you are new.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
        Forex trading mein new member ko chahie ke start mein small profit pic Karen Jitna apna balance hai apne balance ke mutabik Lot choose karenge to unhen fayda hoga Agar FIR start mein Ham thoda thoda karke earning karne ki koshish karenge isase hamara Na Lage bhi increase hoga aur hamara profit bhi Agar Ham apni trade mein risk lenge to hamara bonus jyada loss hoga to Ham Apne loss Ko Jab Tak cover nahin karenge tab tak Ham profit nahin Ban sakta to Hamen chahie ki ham jo bhi trade Karen take profit Stop loss ke sath Karen aur start mein Hamen currency pairs par trade karni chahie kyunki currency pair per II small lot lag sakti hai aur currency pair ka spread bhi kam hota Hai.
        jee main aap ki bat say agree karta hon new members jab market main live trading start karain to unhain chahiay k small lot size apnay account balance k hisab say select kar k choti choti trades open karain and thora thora profit gain kartay jain, market analysis karain and small lot size k sath trade open karain thora sa profit lay k trade close kar dain, es tarha 1 to market main trading ka experience bhi hota jay ga and sath sath account balance bhi increase hota jay ga, currency pairs pay new traders ko trade kani chahiay jin main spread bhi kam hota hay big loss k chances nai hotay, aur phir loss ko recover karna bhi aasaan hota hay es tarha hamain knowledge bhi milta rahay ga and live market ki bhi samaj aati rahay gi aur loss ko recover karnay ka tariqa bhi aata rahay ga
        If you work hard no body can stop you from success
        • #19 Collapse

          Re: Do not more money when you are new.

          Ji bilkul job farex new member Hain unhen chahie ke vah start Mein Thoda Thoda Karke profit earn karne ki koshish Karenge to Unka knowledge increase hoga aur apne emotion be strong Honge Forex trading Mein Hamen start Mein last Bhi Ho Sakta Hai To Hamen emotional Nahin Hona bulke mehnat Karen aur apni Galti ko sudharne ki koshish karen Jitna Jyada time spend Karenge Ham Forex trading Mein utna Hi Achcha knowledge increase hoga aur ham Forex trading se fayda Asal kar Sakenge new member ko chahie ke vote demo Kaun per Jyada Se Jyada practis Karen Taake Apna experience Baitha kar sake aur aur real account mein kam Karke Achcha fayda Asal kar Saken.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Do not more money when you are new.

            Hmm bilkul shai kehrahay hain kyn ke agar ham shuru main hi paisa paisa karna shuru kardain ge to ham paisa utha bhi nahi saktay agar ham chatay hain ke waqai main money hamaray hath aye to hamain shuru main sabar se kam lena hoga aur forex business ko seekhna hoga chaye khud se seekhain ya phir paisay de kar lekin pehlay seekhnain kuch paisay laga dain seekhnay para takay agay ap ki investment safe rahay.

            اب آن لائن

            Working...
            X