Ham apna balance Kesy save rakh sakty ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Ham apna balance Kesy save rakh sakty ha ?

    Forex trading ke account ku Agar Ham sev Rakhna Chahte Hain To Hamen apni trade Mein risk Nahin Lena Agar Ham take profit stop last ke sath kam Karen aur hamare pass Jo balance hai apne balance ke mutabik kam Karen to tabhi Ham Forex trading se fayda asalkar Sakenge Hamen chahie ke Ham Jo be trade Karen trade karne se pahle analysis Karen market ki moment ko check Karen aur koshish karen fast market Mein trade na Karen aur support and resistance ke Breakout se Agar Ham trade Karenge To Hamen Achcha profit Hoga aur Las Hamen kam.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Ham apna balance Kesy save rakh sakty ha ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kubrakhan پيغام ديکھيے
      Dear forex members forex aik online business hai jismein Ham kar baith kar online kisi bhi time kam kar sakte hain aur jyada se jyada kam karenge to Ham Court nahin jata bonus milega aur jitna jyada bonus hoga Ham usse trading karke acha profit on kar sakte hain aur trading karte waqt aap take profit or stop loss ka khas khyal rakha Karen ko use karke trade lagaya karen to kaise hamara pahla save rahata hai hamara account vivah hone se bacha rahata hai aur money management ka bhi khyal rakha Karen aap kabhi bhi forex mein lalach se kam na Karen agar aap lala se kam karenge to aap kabhi kamyab nahin honge gay
      Agar Hamen Forex trading ke business Mein Apne account ko save Rakhna Hai To Hamen Hamesha apni trade open karne se pahle market ko acchi Tarah Se analyse karna chahie aur Hamesha kam lot size use Karke trading Karni chahie isase Hamen loss hone ke chance kam hote hain aur Hamara account save rahata hai
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Ham apna balance Kesy save rakh sakty ha ?

        hm apna balnc tb save kar skaty hy jb hm ahtiat k st tread lagay gy zada lalch jald bazi st tread lagai to hanara acount wash ho jay ga

        اب آن لائن

        Working...
        X