Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai
    Jab ham forex market main open trade kerty hain tou phir apko apni open trade ko her surat monitor bhi kerna chahiay ky aik limit sy zyada loss na hony dain aur aik target achieve hony per trade close ker lain warna open trade ki bajaey her trade stop loss aur take profit laga ker open kerain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

    Jitne bhi new trader Hain unko yah advice karna Chahunga ki opentrade ko monitor karna yah important Nahin Hai hi sabse important hai Jaise hi aap position Lo usse pahle apni money management aur risk reward ratio ko final karo Jab aapane risk reward ratio ko set kar liya aapane stop plus aur take profit laga diye to Uske bad market ko Minister karne ki jarurat hi nahin hai han gay Bhagya means ke Jab aapko time mile to aap market Mein Review kar len Kyunki Apne stop ghoshit karne ke liye Star Plus ghoshit karne ke liye device Bar Bar market ko dekhne ki koi jarurat Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
      Jab ham forex market main open trade kerty hain tou phir apko apni open trade ko her surat monitor bhi kerna chahiay ky aik limit sy zyada loss na hony dain aur aik target achieve hony per trade close ker lain warna open trade ki bajaey her trade stop loss aur take profit laga ker open kerain
      open trade ko monitor karna padta hai kyunki hamen market ki movement ke sath hi apni trade ko modified karna hota hai agar market to hamare favour mein ja rahi hoti hai to hamen apni trade mein main is stop loss and take profit ki limit ko mention karna hota hai aur inko kam ya jyada karna padta hai isliye hamen chahie ki Ham ine baton ko mind mein rakhte hue working Karen den Ham successful working kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
        Jab ham forex market main open trade kerty hain tou phir apko apni open trade ko her surat monitor bhi kerna chahiay ky aik limit sy zyada loss na hony dain aur aik target achieve hony per trade close ker lain warna open trade ki bajaey her trade stop loss aur take profit laga ker open kerain
        ji aapane bilkul durust farmaya jo bhi opentrade soti hai hamen unko monitor karna chahie yah isliye jaruri hai ki agar vah kuchh aise sign de deti hai ki usne wapas Jana hota hai to Ham market ko close kar sakte hain ise Kya hoga Kya Mara nuksan kam se kam hoga aur agar Ham monitor nahin karenge aur market hamare against signal de deti hai aur ham close nahin karte balki loss mein Hi close karte Hain to yah chij hamare liye nuksan de hai is vajah se main kahunga ki trades ko monitor karna bahut jyada jaroori hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

          G han thek kaha apny k forex main open trade ko monitor karna bhot zaruri hota hai q k monitor karne sy he hume isk halat or waqiat ka pata chalta hai or aap is main aaani sy kaam karte hue ks main kamyani haisl kar sakte hain isliye hune chaye k hum js main analysis saty sath phir bhi karte rehna cahye.
          • #6 Collapse

            Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

            G mujhy bhi aap ki baat sy itafaq hy k agar ham pak forex forum main trade open karty hain to maximum hmain iss cheez ka knowledge hona chahaiy takh hmain trading karny main koi loss na ho aur ham achi earning hasil kar skain aur Pakistan forex forum hmain yeh opportunity fraham kar rha hh k ham baghair kisi investment k bonus waly account pa earning kar sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

              forex mian humain es main kam ko karny kay ley humian es main experience ho ga to he hum es main earning gain kar kay hum es main trading kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

                Han ji bahut jyada jaruri hai isliye aap carefully se Karen for all world mein famous business hamen chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

                  dear friend gab ap koy trade opn karty hain to apm kochahye asayu zaror dekhty rahen aur as mainap kameyabi ks ath achays ay profet ko book kar sakty hain yh ak bahteren earning wala bahteren busnes hj say zaror join kar k as main mahat say kam karna chahye aur as sy kuch hasel karn achahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

                    ye zarori h k forex mein agr ham n kamayab hona h to hamein jo trade lgai h hamn us mein hamein us trade ko lazmi tor p maniter zaror krna ho ga agr ham trade ko moniter krein ge to ham forex mein ache se kamayab hoin ge jab tk ham trade ko moniter krein ge to hamein is trade se acha profin haisl ho ga or is se hamein tjrba bhe hasil ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

                      Yes open wali trade co monitor gana bahut jyada important hota agar aap apni tahdco Minister Nahin Karenge To Hamen Kaise Pata lagega Yahan per market ki tension ke sabse kam kar rahe hain market ki detection investment kabhi bhi kisi bhi time per change ho sakti hai isliye Hamen chahie ki market Mein kaam karte hue is per Rakh Lo method ke sath Disco watch Karte Rahana chahie Aur Is Se Kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

                        G haan bilkulfriends open market ko monitor karna bht Laxmi hota hai is liey friends hame chahiey keh ham trade ke baad market aor trade par Nazar rakhe .
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                        • #13 Collapse

                          Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

                          pahle apni money management aur risk reward ratio ko final karo Jab aapane risk reward ratio ko set kar liya aapane stop plus aur take profit laga diye to Uske bad market ko Minister karne ki jarurat hi nahin hai han gay Bhagya means ke Jab aapko time mile to aap market Mein Review kar len Kyunki Apne stop ghoshit karne ke liye Star Plus ghoshit karne ke liye device Bar Bar market ko dekhne ki koi jarurat Nahin Hai Jitni monintrimg ho gaye otna e zaida benfit b hasil kr saktu hain hm
                          • #14 Collapse

                            Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

                            Open trade ko monitor krna bht zrori h q k isi se humy markeet ki movemet ka pta chalta he .humari trading markeet me kesi chal rhi he. Humy profit huga ya loss ye sab humy markeet ki knowledge deta he soo open trade ko monitor krna bht zrori he forex trading me.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Open trade ko monitor Kerna, zaruri hota hai

                              Jhuthe ho yah hai ki ham log in to trading hotel se bhi trading kar sakte hain painting Honda Ek acche wala utilisation Hai Iski help se ham log market ko long time pass na karen to a quarter Laga Dete Hain Kya market position per Aati Hai To Ham Yad karte hain kya market Foundation se check new voter Laga Deti Hai vah Hamen sakte ho na ho jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X