Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey
    Dear brothers forum pe ap sub logon ne yeh bat note ki ho gi k jab se forum pe weekly bonus milna shuru huwa hey forum pe members ki taadad bahut ziyada ho gai hey iss liay posting men tezi aa gai hey aur maximum log 50 posts daily kar rahey hen ta k ziyada se ziyada bonus hasil kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

    g han hamain is forum main weekly bonus hsasil hota hai so hamain is k bary main practice karni ho gi aur posts achi karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k bary main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trrade karny main b i asani ho saky gi ta k earn ho saky gi
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

      Ji han Sajna Mere Bhai bilkul aisa hi hai Forex video donon milane per Yahan per bahut bahut bahut posting hone lag chuki hai form Mein Log Yahan Par bahut posting kar rahe hain isliye kar rahe hain FIR Kyon Ki Ham Logon Ko Yahan per ekli Mein bonus available hone lag gaya hai
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

        G han dear ap ny Sai kha hy jab sy is me weekly bounas mill rha hy yo is me bhut sy logg Kam kar rhay hy is me bhut sy logg is me Kam kar rhay hy is me achi mhenat kar rhay hy is me ham ko ab mhenat sy Kam karna chaiye jiss sy ham ko acha faida hosaky
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

          Form Mein Ham kam Karke weekly bonus Hasil kar sakte hain aur apni zaorto Ko pura kar sakte hain Hamen learning Hasil Karke ek time table Banakar Daily kam karna chhaeey Ham Paisa Kama Sakenge Agar Ham for learning ke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega Forex Mein UK or USA Jaise countries involved Hai works business Pakistan mein nikal Ban chuka hai usko samajhna Aasan Nahin Hai ismein Ham apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

            Ho sakta hai brother ke Aap Ki Baat kis had Tak theek ho millikan main Yahi kahunga han Kiya jinhone posting Karni hoti hai vah Bhi Ja month Nahin dete vah sirf Apne a kam per focus Karte Hain aur apna Kam daily routine ke hisab se set Karke a kar rahe Hote Hain unhen week yah month Se Koi Koi galat Nahin Hoti vah Apne kam ko Kari Ja Rahe Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

              dear friend apki bat bilkul theak ha forum ki trf sa jb sa bonus weekly howa ha to forum pa posting mn bahot taizi a gae ha aur bahot ziada memberan posting kr rhay hn keun k ab poora month bonus ka wait naen krna prhta to ab weekly achha posting kr k achha bonus hasil kia ja skta ha
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

                g han forex may weekly bonus anay ki wajha say posting may tayzi a gai hy ab hur member achay say posting kur rha hy or posts may mehnat kur rha hy q keh hur member ab bht prjoosh hy or achay say kam kur rha hy or ab posting may bhi kafi tayzi a gai hy is may member ab zyada acha kam kurnay ki koshish kur rhay hain or acha kam kur bhi rhay hain or inshallah humay success bhi zror gain ho gi.......
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

                  Weekly bonus milane ki vajah se Pakistan Forex form per bahut log active Hain Har Koi is platform per kam kar raha hai Jiski vajah se bahut Sare Log Yahan active Hain Hamen acchi quality wala kam karna hoga competition ab jyada hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forum pe weekly bonus milnay ki waja se posting men tezi aa gai hey

                    g han hamain is discussion primary week by week reward hsasil hota hai so hamain is k bary fundamental practice karni ho gi aur posts achi karni ho gi tab hey murmur sucess ho sakty hain aur hamain is k bary principle pahly learning karni ho gi ta k misfortune km ho sakty hain aur hamain is k bary primary bi feeling ko kabo primary rakhna ho ga tab hello there murmur trrade karny fundamental b I asani ho saky gi ta k gain ho saky gi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X