Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na karin..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na karin..
    pakistan forex treading min jitny bhi new member kaam kar rahin ajj os ka boness aa gia hy to min to min aisy member ko kgena chata hon ka who firex min jaisy markeet open hi to treading karny min jaldbazi na karinn balke sabar kain achy signal any ka intazaar kairn jis sy hum forex min achi treading kar sakin .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

    Ji han bilkul theek hai aapane jo new members Hai unko chahie ki pahle acchi Tarah training sikhen demo account per Jyada Se Jyada practis Karen aur apne experience aur confidence level badhaen Jab aapko Achcha tarike se a samajh hai usko Kat aap apne bonus ko utilise Kare real account mein ummid karta hun Tamam new new joiners jo hai vah yahi kam Karenge aur Apna confidence level increase Karenge
    • #3 Collapse

      Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

      hamain is forum main new membr ko chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur jald bazi say avoid karn hao gabta hi hum trade kar k h ihum real main bi kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karny main bi asani ho sak gi aur hamaine arn ho
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

        agr ham forex main new hain to hamy trading main jaldi nahi karni chahey hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kr is main mehant sy kam karna chahey pher ho ham loss sy bach sakt hain or acha profit hasil ky apni family ko support kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty haiin yai aik real busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

          Monday ko jasay hi market open ho jald bazi main trade open nahi kray aap ki baat bilkul theek hai forex mein agar aap jald bazi main trade open kray gay tu aap ko loss ho sakta hai iss Lia soch samaj Kar trade lagay gay tu aap ko acha profit ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

            Sahi pak forex trading business men Work karty hwe jab Bhe weekend end Ho jay Aor Monday Say member all Ko Chahhay wo Trad Mn Jald bazi na karein Tu Hi aasani Se Accha Sa time invest Say Hi Good Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain Pakistan forex business men Jab Bhr Trad lagayen Tu ahtyat say Hi Karein Tu Hi aasani Se Accha Sa original acha sa Profite asaani se acchi kamyabi Pakistan Forex trading business mn Say Hi gain hoga
            • #7 Collapse

              Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

              Exactly monday ko markete open hony oer ka hi bhi trade leny main jaldi na karen and weekly bonus milny ki waja se wesy bhi boht se log last week se forum per join huy hain and un members ko aj bonus bhi mil chika hai lakin kiun k un k pas abi trading experience nahi hai to unhy chahye k monday ko trade open kerny main jald bazi na karen saber se kam lety huy trade karen r pehly aona account kuch strong ker len k choty capital k sath yahan run kerna boht mushkil hota hai phir string capital k sath r apna trading experience increase kerny k bad trade main entry len
              • #8 Collapse

                Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

                yes brother ji aapane bahut hi acchi baat share ki hai agar is market Mein aapane trade Lagani ho to aapko ismein aaram se Khoon ke sath kam karna chahie Agar aapko is market Mein acchi trade mile uske bad hi aapko is market Mein trade Lagana chahie agar aap is market Mein jaldbaji Karenge to aapko ho sakta hai is market mein nuksan ho jaaye isliye aapko chahie Ki Jo Bhi trailer Ghani ho aur 47 market Mein acche analysis kar le aur uske bad is market Mein trade lagaen.
                • #9 Collapse

                  Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

                  Reading Mein Kabhi Bhi jald Baji na Karen trading Mein jaldbaji Karne Wale members kabhi bhi profit Hasil Nahin Karte Aurat spreading Business mein agar Ham profit Hasil karna chahte hain to hone proper planning ke sath kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

                    jitna main janta hon new members hon ya seniors jalbazi to kbhi bhi kamyab trader ni bna skti hai bal keh kamyab trader ban ne ke lye lalch r jalbazi se door rehna chahye r forex trading ek risky kaam hai r is men small mistake ka mean hoga loss ya wash to hameshan new members ko to apni learning bhi increase krna chahye r apne account ko bhi save rakhna chahye r account bhi increase kr ke profit ke maze lena chahye r kbhi khud se trade apne ni krna chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

                      pakistan forex stepping min jitny bhi new part kaam kar rahin ajj os ka boness aa gia hy to min to min aisy part ko kgena chata hon ka who firex min jaisy markeet open hello to stepping karny min jaldbazi na karinn balke sabar kain throbbing sign any ka intazaar kairn jis sy murmur forex min achi stepping kar sakin .
                      • #12 Collapse

                        Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

                        G han app ki bat tekh hay keh new member ko apny kam men bahut jaldi nahin akrny chaheay balkeh hamen as men bahut himat kay sath saber kay sath kam karna chaheay takeh hum as menkamyaby hasil kar saken kun kay agar hum treading men lalacvh laren gy tu hamen bahut nuksan hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

                          Ji bilkul aapane sahi Kaha traders ko chahie Ke Jab market open Ho To vah jaldbazi Na Karen balke Soch samajhkar trade Karen Taki unko fayda Ho Agar vah jaldbazi Karenge to unhen nuksan bhi ho sakta hai traders ko chahie ke Apne bonus ko acche se utilize Karen aur is se acchi earning karne ki koshish karen Taki unko fayda Ho Jab market open ho to traders ko chahie ke voh Soch Samajh Kar trade Karen Taki Zyada Se Zyada profit Ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Monday ko jaisy hi markeet open ho to new member ko treading mjn jaldbazi na kar

                            G bilkul kch members bilkul be sabry ho jaty hn or jasy hi market open hoti ha to wo trade lga lety hn jis sy unko loss b jaldi hota ha is lye phly unko chahye k news dekhen or phr sham k waqt ya agly din trade lgayn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X