kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

    g han jb tk hum apne kaam ko serious le kr ni kren gw to tb tk hum kamyabi hasil ni kr paen ge to forex hamari life ko change kr ke enjoy wali bna skta hai agr to hum is pe imandai se r interest le kr is kw rules ke mutabiq kaam kren agr hum ne sirf time pass kya yahan pe to uska result shyd acha na ho r mehnat bhi kaam na ae
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

      forex trading mai consistency aur quick decisions making bhat matter karti hai. trading mai aapko apni learning aur experience hasil karne ke liye decisions lene hi hote hain. wo decisions jo apko har moment mai apne mind mai rakhne hote hain. forex aik aesa platform hai jo individual patterns par based hai. forex mai hard work se zayda smart work kam aata hai. decisions making forex trading ka aaik eham part hai isko improve karne ke liye experience chaiye hota hai. forex mai consistent learning apko mukhlis aur mehnti bnati hai
      Bhat Shukriya !!
         
      • #18 Collapse

        Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

        Yes brother, kamyabi tb he melti hai jb khaloos sy work kiya jae, agr ap posting k work ko sar sy utarny ki khosis karyn gy to achy reward ay mehroom reh jayn gy, forex ma maximum time invest karny sy he acha kam ho sakta hai, agr ik min ma ik post ka target set kiya howa hai to phr acha bonus hasil karna bhot muskil hota hai, apny work ko 3 sessions ma convert karna chahe work acha b ho ga or reward b best mele ga,
        • #19 Collapse

          Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

          Ji aapki baat bilkul theek hai ki agar humne kamyabi Hasil karni hai To Hamen apne aap ke sath Mukhlis hokar kam karna hoga qn ke jo time Ham aise hi dusre kam Mein waste kar dete hain wo time Hamen Forex Mein Dena chahie acchi quality ki posting Karni chahie Taki phr Ham Achcha bonus hasil kar sake aur bahut Sare kamyabi Hasil kar sake..
          • #20 Collapse

            Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

            successful hone ke liye bahut sari problems ko face to karna padta hai uske bad bhi hamen success hasil hoti hai isliye sab bhar ke sath kam karte raho confidence ke sath kam karo aur problems ko acchi tarah se face karte raho aur himmat ke sath kam karte raho
            • #21 Collapse

              Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

              duniya mia bht sare log forex par mehnat karte hain lekin forex mai sirf mehnat hi kam nhi aati balke smart hardwork kam aati hai. negative logon ka forex mai koi kam nhi. forex mai positive hoke decision making aur time management aati honi chaiye jo apko aaik behtar trader bnati hai. forex trading mai kamayab hone ke liye daily mehnat karen lekin kis sift mai mehnat karni chaiye ye har shaks ke ekhtiyar mai hai.
              Shukriya !!
               
              • #22 Collapse

                Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

                Bilkol yar is me to koi saak nhi koi bhe kam kari Agar hum mukhlis ho kar or Mahnat sa kari ga to he kamyabi hasil ho ge.Agar hum kaam ko lightly le ga to kush hasal nhi kar pai gay .is ke zenda misal me kud hn.Forax par kaam karta hwa chora mera dosto na jara rakha vo muj sa agaa nikal gya me ja sa dobara start kar rha hn
                • #23 Collapse

                  Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

                  G han hamen forex men kot5hy say kam nahin karnqa chaheay balkeh hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chaheay takeh hum as men kamayby hasil kar saken as lia hamen forex men kothy say kam nahin karna chhaeay kun kay agafr hum as men kam bahut km karty hain tu hamen as men bahut nuksan hoga
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

                    Loss hony per hamen preshan nahin balkeh hamen himat kay sath kam karna chaheay
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

                      Kamyabi Hasil karne ke liye Hamen mehnat karna Hoti Hai Jab Ham acchi quality wali posting Karenge To Hamen fayda ho sakta hai Hamen chahie ki Ham regular mehnat Karen jitni mehnat Karenge itne acche result mil sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

                        achi trading mein ham tab kameyab hote hain agar ham ne mehnat se kaam kya ho ga agar ham ne mehant ki hai knowledg aur experience hasil kiya hai to ham kameyab ho sakte hain aur is ke liye hmain chahiye ke ham market mein emotionless kaam karain aagr ham ne emotionless kaam karna hai to ham buhat hi achi earning karain ge is liye mehnat se hi ham kameyab hote hain
                        • #27 Collapse

                          Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

                          yes brother aapane Agar is market Mein Kamyab hona hai to aapko chahie aap is market Mein minut Karen aap is market Mein jitni Jyada mehnat Karenge aapko itna hi jyada fayda hoga Kyunki is market Mein Aapki Main hisab Se Hi aapko profit hota hai is market mein aap Agar time Lagate Hain To aapko kam karne ka experience ho jata hai aur uske bad aap is market Mein acche trader Ban Jaate Hain aur Jyada munafa banaa sakte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: kamyabi hasil kerne kilye mukhlis ban ke mehnat keryn

                            G bilkul sahi kaha apne kamyabi hasil karne ke liye insan ko mehnat ki zarurat hoti hai agr ham mehnat Karen to Ham es sy bahut acha profit Kama sakte hain agar Ham is per mehnat na Karen to Ham ko yahan per kam karne ka koi fayda nahin hai hamen chahie Ham achi post Karen Taki acha bonus mile

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X