Bonus ki posting ka kea rule ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ki posting ka kea rule ha
    Dear senior member bonus insta forex ke account ma kis hisab se post hoty han mere pass 22 dollor thy lekin mere insta forex ke account ma sirf 3 dollor aye han kea koi is bary ma mujhy guide kar sakta ha ke kea hoa ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

    Bonus aap Logon Ko jodne per hote hain iska bahut simple method hai Jab aap log form per kam Karti Hai To pahle to aap Logon Ko monthly bonus Milta Tha Ab aap Logon Ko weekly bonus mil raha hai iska matlab yah Hai Ki Har weekend Friday ki night ko aap logon ko bonus Mil Jata Hai Aur iski calculation per Jo method hai vah aap log Kitni post Karenge Usi hisab se aap Logon Ko Milta hai aur sabse important Baat Ke ismein Jo bonus calculation Hoti Hai vah post ki quality E ke hisab se hoti agar aap log acchi posting Karenge to aap Logon Ko Kafi Behtar bonus mil sakte hain aur agar aap Logon ki post ki sirf quantity Jyada high quality nahin hai to aap Logon Ko Jyada bonus Nahin Milega isliye main Karen aur apne post Mein quality ko improve Karen
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bilalm7223 پيغام ديکھيے
      Dear senior member bonus insta forex ke account ma kis hisab se post hoty han mere pass 22 dollor thy lekin mere insta forex ke account ma sirf 3 dollor aye han kea koi is bary ma mujhy guide kar sakta ha ke kea hoa ha.
      Bonus ki yah calculation Kisi Ki samajh mein nahin aati ki yah Kis Tarah Se bonus ko kya khub let karte hain Kyunki profile mein to bonus aur show ho raha hota hai lekin Jab Hamen receive hota hai apne trading account mein hai to vah kam hi hota hai Kabhi Bhi Jyada Nahin Hua lekin aisa bhi ho sakta hai ki Kuchh members ko jinko bahut jyada bonus Milta Hai Unka Ziada Hota Ho
      Last edited by ; 18-04-2020, 04:02 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

        ge han dear haum jitnai achi posting karin gay utna he hamain acha bonus hasil ho ga lahaza hamain chahya kay hum forex main achay say posting karain or dil lga kar kam karain or trading main sabr or himmat say kam lain gay to hum kamyab hon gay acha bonus hr hamin achy say trading main acha profit daita hai
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

          ham forum mian live posting karty hain hamy is main achi or alla qualites ku posts reply krni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain ham is mai apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty han yai aik wasee business hain yai usa or china or new your main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cula hain
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

            forex business mein bonus acha mile ya kam mile likn es calculation ke bare mein ham kuch nahi khe sakty han ap ke threads par 22$ abi to show nahi ho rehn likn instaforex mein jitne bonus show ho reha hy ap ko utna hi mila hoga ap mehnat keryn jitna zeyda mehnat keryn ge utna acha phal zror hasil ker sakty han posting ko quality mein kerne ke koshesh keryn
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

              Desr forex member pak forex firum ler jo accommulative bj us show hota he wo humara bknus nahi hota he bulke meta4 per jo binjs show himota he wo real bknus hota he aur is binus per her member treading kar sakte he js kya apne binus ke hisab se treading karne ler focus kare aur acha esening hasil kare ager bkbus kam he to ap currency oer zayada ficus kare is se acha profit hasil kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

                dear bonus program ke liye aapko form mein post karna Hoti Hai related to forex trading kyon Ke forex trading ke bare mein Jab aapas mein Baat karte Hain to aapko form mein achcha bonus Mil Jata Hai isliye aap achcha kam Karen kyon ki agar aap achcha kam karenge to hi aapko ismein 6 bonus milane ke chances increase Ho jaenge aur aap ismein achcha kam kar payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

                  hamain acha bonus hasil ho ga lahaza hamain chahya kay hum forex main achay say posting karain or dil lga kar kam karain or trading main sabr or himmat say kam lain gay to hum kamyab hon gay acha bonus hr hamin achy say trading main acha profit daita hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

                    han dear haum jitnai achi posting karin gay utna he hamain acha bonus hasil ho ga lahaza hamain chahya kay hum forex main achay say posting karain or dil lga kar kam karain or trading main sabr or himmat say kam lain gay to hum kamyab hon gay acha bonus hr hamin achy say trading main acha profit daita hai
                    Is pegham ka fori jawab Jawab den Quote kar kay jawab den Quote kar kay jawab den Multi-Quote This Message
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

                      per post hamin 50 dolers diy jaty hein lekin yeh bonus sab ko hi nhi milta hy iss key liy hamin ziada sey ziada mhnat kerni chahiy iss key liy hmin post ki quality ko acha kerna chahiy dear ager post ki quality achi hogi tub to hamin bnus bhi acha mill saky ga aour hm achi learninig and achi earninig bhi ker sakin gy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ki posting ka kea rule ha

                        Aap forum ke rules ko study Karen iske liye aap iski term and condition per click Karte Hain To aap PDF file download kar sakte hain PDF file per aap forum ke rules ko isliye study kar sakte hain aur phr Jab thread post karen tou rules ko follow karke thread post Karte Hain To aap forum se best bonus Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X