Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading
    G ap ki smjhtye hain new members ko specia bonus milna chaye ya ni
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading

    New member ko bonus Milana chahie agar aap log new joining Kiya To aap Logon Ko chahie kya aap log form per kam Karen Jab aap log form per Achcha kam Karenge tabhi aap Logon Ko Milega isliye koshish Karoge form per Apna best time utilise karo aur forum per acchi post karne ka Amal Jari Rakho Taki aap logon ko bonus acchi Tarah mil sake aur aap log ke sath trading kar Sako
    • #3 Collapse

      Re: Trading

      forex trading iss waqt poori dunia men bahut ziyada log kar rahay hen kiun k yeh online bussines hey
      • #4 Collapse

        Re: Trading

        ji han dear aapko trading to karni chahie lekin aapko form mein kam bhi achcha karna chahie Jis tarah aap kam kar rahe hain yah bahut galat hai aapko chahie kya aap ismein quality barabar Karen quality work karne ka hi fayda high quality work Karne wale member ko jyada se jyada bonus Mil Jata Hai Aur achcha Kam Karne wale Ko weekly bonus bahut achcha Milta Hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading

          G han forex trading iss waqt dunia men sub se ziyada tezi se famous honay wala business hey iss men earning unlimited hoti hey aur kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur apni marzi se kam kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Trading

            Foram maim bonus apkp sirf psost ka milega isliye aap sab koshish karen k si main mehant 9r hard work karte jue kaaam karen or achi trah sy analysis or news ko dekhte hue is main mehnat k sath kaam karen oe nest way main profit or earning haisl karen taa k sab is main kamyab ho saken.
            • #7 Collapse

              Re: Trading

              acchi tarah se trading karna bahut jyada important hota hai isliye aapko hamesha acchi tarah se trading karni chahie aur acchi quality ka kam karte rahana chahie aur acchi trading karne ke liye jaruri hota hai ki aap acchi tarah se learning bhi Karen aur acchi tarah se practis bhi Karen
              • #8 Collapse

                Re: Trading

                Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai ki trading is Waqt pure Duniya Mein Ek bahut speed se badhane wala business hai hai jismein log Joynal hawker is per kam karna Shuru kar rahe hain aur isse Achcha Khasa profit bhi Aaram kar rahe hain to isliye trading Lagane se pahle Hamen market to analyse Jarur kar lena chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Trading

                  Dear firex member ager new member ko onus mil jaie to treading kar sake ge aur acha treading ke lya zarori jotahe ke her member ke pass acha bonus ho tabe he her member acha treading kar sake ge air her achi treading kenlya zayada knkwledge bhut zarori hota he sirf binjs hasilnlarne se juch hasil naho hota acha experience bhit zarori hota he is lya experience prr zayada focus karna chaya
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading

                    G han jo new members hain aur jinhon ny abhi abhi pak forum main join kiya hy unn ko chahaiy k bhut mehnat sy kam krain aur apny kam ko bhut expensive bananay ki koshish krain takh forum main kamyab ho sakain agar new members ki posts ki quality achi ho gi to unhain acha bonus hasil ho sskta hy iss ley apni mehnat ko jari rkhain aur mehnat karty rahain kamyabi aap ko hi mily gi.

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    Working...
                    X