euro usd currency best hain new trader ky liey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    euro usd currency best hain new trader ky liey
    agar hum new member hain to hamy euro usd currency main trading karne chahey hamy is main kam karny ka acha bonus mil jata hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par is main kam karna chahey yai kabe be band na hony wala aik international karobar hain hum din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

    Euro USD currency pair best trading ke liye vaise main to yahi kahta hun k maximum principal moment show kar dete Hain matlab prediction bahut hi acchi hoti hai agar aapko pata hai thoda bahut to inshallah aapko currency Pyar ke sath achcha profit hi milega agar aapke pass knowledge nahin hai to friendship ho ya trading aapke liye bahut achcha haimain khud GBP USD currency pyar ko bahut like karta hun aur use hamesha mujhe achche result milte Hain to main aapko bhi suggest karta Hun ki gbpusd principal commissioner Karen aur uski movement hamesha friend ke hisab se hi hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
      agar hum new member hain to hamy euro usd currency main trading karne chahey hamy is main kam karny ka acha bonus mil jata hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par is main kam karna chahey yai kabe be band na hony wala aik international karobar hain hum din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain
      agar koi bhi member is businessman you hai to use chahie ki vah currency pairs per Hi Kam Karen kyunki jitne bhi currency pairs hai vah sab aise Hain ki usmein aapko loss jyada nahin hota aur agar aap apne aap ko nuksan se bachana chahte Hain to major pairs per yani gold aur crude oil ya XADUSD aise pairs per apne aap ko kabhi bhi risk mein Na dalen yah aapko bahut jyada loss dy sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

        Bhai jan new members ko currency pairs per he trading kerni chaye.ager enhen aona account bachana hai to.ye euro usd currency ache hai.wese sare ache hain currencies.laokain ham jis pair per hhee trade open keren han ko esay acje trah say analysis and kum lot size ka use kerna hoga.
        • #5 Collapse

          Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

          bilkul bhai jaan aapane Sahi kaha hai Euro USD major players mein se hai aur jo bhi nutradel hote hain unke liye major best hote hain Kyunki Inki Munh mein train ke sath hoti hai aur ismein Lash ka kam Hota hota hai aur new traders ismein Achcha experience asel kar lete hain
          • #6 Collapse

            Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

            Ji han theek hai eurocurrency best hai new members ke liye new members ko chahie ki vah gold pair per trade na lagaen new members ko Jayegi demo account per Jyada Se Jyada practis Karen Milani ko increase Karen experience ho jayegi to sakte hi
            • #7 Collapse

              Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

              Dear USD ke jitne bhi pairs Hai Sab Hi best high profit lene ke liye forex trading mein Hamesha aapko achcha profit lena hai to aapko currency is core value Dena hogi kyunki currencies basa ke liye aapko bahut bekar profit dene mein kamyab Ho jaati Hai isliye currencies par kaam karna sabse best Hai mere khayal mei currencies ke liye aapko Hamesha analysis ke sath kam
              • #8 Collapse

                Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

                kisi bhi currency per aap bahut acchi tarah se working kar sakte hain lekin usko aapko acchi tarah se samajh Na Hota hai aur uske liye aap ko news ko bhi acchi tarah se watch karna hota hai aur market ko bhi acchi tarah se analysis karna hota hai aur senior member se bhi idea Lena Hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

                  Jo naye arraken hen agar wo asli account pay trading karna chahen to wo EURUSD kay pair men trading karen kyn kay kam tezi wala pair hay es pay trading karna ka ye faida ho ga kay account mehfoz bhi rahay ga aur nafa bhi milta rahay ga GBP pair ziada tezi wala pair hay agar account chota hay to es pay trade na karen forex men nafa kamanay kelye hamen sakhat mehnat karna paray ge jab he ham forex men kamyab hon gay.
                  • #10 Collapse

                    Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                    agar hum new member hain to hamy euro usd currency main trading karne chahey hamy is main kam karny ka acha bonus mil jata hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par is main kam karna chahey yai kabe be band na hony wala aik international karobar hain hum din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain
                    Currency pairs Mein kam karna Sare traders Ke Liye Hi Achcha Hota Hai Chahe vah old traders ho ya FIR new traders Ho Kyon kya Karan se pads main market Jyada fast mood Nahin karte hain aur Jyada nuksan hone ke chances kam Hote Hain traders ko trading karne ki currency pairs Mein chahie
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: euro usd currency best hain new trader ky liey

                      USDEUR currency pairs joiner member kilye best hy ye kaha hy ap ne ager account balance ko bagir dekhin trade lagty han or lots size par kabu nahi kerte han to us se bhe account jald wash ho jata hy likn currency pairs tamam best han but un ke muatlik knowledge or experience ko gain keryn then ap acha earn ker saky ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X