Apni mehant ko continue rakhn har week
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni mehant ko continue rakhn har week
    dear forex trading main aapko Hamesha mehnat continue rakhni chahie kyunki ismein aapko kam karne ke liye Hamesha achcha kam karna hota hai mehnat se kam jari Rakhna Hai tab bhi aap ismein kamyab Ho payenge aur forex trading ek aisa business hai jo aapko Sahi waqt ab kamyab nahin karta jab tak aap ismein khud interest nahin lete aur mehnat se Kam nahin karte
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

    dear friend main aapki is Baat se completely Taur per agri karta hun ismein Koi shak Ki gunjaish Nahin AK Pakistan Forex forum per Hamen apni mehnat continue rakhni chahie aur weekly e basis per Apna target set kar lena chahie main aap Tamam doston ko Ye Mashwara deta hoon ke daily key kam se kam 50 post generate Karen aur weekly 300 post ka target banaa len agar aap daily basis per 50 post generate Karte Hain to week ki 350 post hoti hai Kuchh post aapki delete Ho Jaati Hain isliye 305 ka target rakhkar kam Karen
    Last edited by ; 18-04-2020, 11:31 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

      Yahan ler iab ham log her week apno mehnat ko jari rakhen gy r roz ka posting target bhi roz pora karen gy to ham yahan oer her week eik achi ammount main bonus gain ker saken gy r hamary pas bonis jitna acha hoga hamary liye succeasful trade kerna bhi possible hoga k ziyada balamce hony ki soorat main ap isi hisab se ziyada trades open ker k ziyada achi earning ker sakty hain r her month boht acha profit bhi gain ker sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

        week ka end ho yai start hamy is main mehant or lagan sy he kam karna chahey yai aik online ke duna main king business hain hum is main pair or currecny main trading karty hain hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey yai asa karobar hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hain hum din main yai rat main be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

          G han bilkul hmain apni mehnat ko har week continue rakhna ho ga kun kh hsb ham apna kam achy tareeqy sy kar lein gy to hmain pak forex main achi kamyabi hasil ho gi hmain ab sy ziyada mehnat karnh ki zarorat hy takh hzm achi earning hasil kar skain.
          • #6 Collapse

            Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

            g bilkul tk kaha h ap ny agR hm apmi mhynat ko hr weel continue rakty jay gy hmy bonus b acha mily ga r achy bonus sy achi treading b hogi jay gi hamara yaha regular work karna important ha
            • #7 Collapse

              Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

              hamy best experience or knoweldge hasil kr ky is main mn mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is main hamara koi boss nahi hota hain
              • #8 Collapse

                Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

                g bilkul apni mehnat ko ab ar week he continue rakna hoga tabbhi hamen har week he bonus bhe acha mily ga..hamen bhot mehnat k sath postings karni cheye or ab yehi try karem k koi bhe fazol posts shere na karen jis main hamari posts delete na hon or hamen nuksan bhe na ho ..hamen knowledge wali he postings karni cheye jis sa sub ka he faida hota ho /..
                • #9 Collapse

                  Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

                  Ji ha dear humy forex mein apni mhenat ko jari rkhna chaiy kal jo bonus mima hy is sy soch smajh kr trading krni chaiy dear agar hum soch smajh kr trading krein gy tu hi hum kho saky gy aur forex ay achi earning kr saky gy so humy apni mhenat ko jari rkhna chaiy aur kbhi bhi is ko crona nhi chaiy jis ki waja sy hum ko loss ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

                    Hmean is business mein apni mhnet ko jari rakhna chye jo member is business mein mhnet se kam kerty hain wo member is business mein kamyb hoty hain hameshan mhnet kerny Waly log kamyab hoty hain jis se wo achi life spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hey
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

                      bilkul sahi kaha hai aapane ki hamen apni mehnat ko kandil new rakhna hai every week chahie aapka achcha banaa Sahi ya Na Aaye aapane Apne kam ko karte rahana hai aapko achcha bonus Mil bhi jaega kabhi hamen achcha bonus Mil jata hai aur kabhi Nahin mere sar per Ham apna Kam karte rahenge to tabhi hamen achcha bonus milega apna bonus milega is vajah se kam ko continue rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

                        Assalamu Alaikum friend Jihad Hamen Forex Main Apni mehnat ko Jari Rakhna chahie Jo log Apne Achcha bonus Hasil karna chahte hain UN Logon Ko ishwak Dar Se zyada mehnat karna Hogi tab bhi Hua Achcha bonus again kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

                          G bilkul apane bilkul sahi kaha ki hamen jab bhi Koi kam karna chahie agar usmein hamen loss Ho jaye to main usmein himmat nahin harni chahie aur apne kaam ko jari rakhna chahie kyunki Jo insan apni kam ko jari rakhta hai vah insan akhar kamyab ho jata aur kamyabi hamesha mehnat mein hoti hy ap jitni mehnat karenge apko itni kamyabi hasil hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

                            Ji han aap ne kaha hai ki Hamen apni mehnat aur Lagan ko Jari Rakhna chahie Hamen ki ham har bhi khoob mehnat aur Lagan ke sath kam Karen Hamen Himmat Nahin Harni chahie Agar Hamara bonus achhara Bhi Aaye To Hamen Himmat ke sath Apne kam ko Jari Rakhna chahie Jab Ham Ek kam Mein Hun Main Tu Lagan ke sath Lage Rahte Hain To fir kamyabi Mil Hi Jaati Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni mehant ko continue rakhn har week

                              g forex mein lgatar mehnat darkaar hoti hai. ap ko har rooz ya phir har week apni trading strategy k mutabiq analysis karna parrty hein aur un k hisab se apni trading karni hoti hai. agar ap mehnat nahi karty ya ek hafta mehnat kar k agly hafty usi par chalty hein to ap kabhi b kamyab forex trader nahi ban sakty. forex mein kamyab hone k liye ap ko lgatar mehnat ki zarorat hoti hai aur yahan achha bonus lene k liye ap ko es forum mein lgatar quality posts karty rehna chahiye. taa k ap bagher paisy lagaye bhi forex mein kamyab ho sakein.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X