Doji candle trend change ki alamat hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Doji candle trend change ki alamat hoti hai
    Jab market continue Kisi Ek Trend mein move kar rahi Hoti Hai To Jab Bhi doji candle banti hai to iska matlab yah Hota Hai Ki Ab trend change hone wala hai Hamen FIR Usi ke mutabik Trend ke change hone ki taraf he trade open kar leni chahie aur jab market 1 Trend Mein move kar rahi ho To Hamen wait karna chahie Jab doji candle Bane Tu Hi Hamen trade opposite direction mein open Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Doji candle trend change ki alamat hoti hai

    dear friend main aapki is Baat se completely Taur per agri karta hun ismein Koi shak Ki gunjaish Nahin Hai Forex trading mein Main Market ko analyse karne ke Jab market ek side per move kar rahi hoti hai aur doji candle banti hai to aap samajh le Ke ab market opposite side per move karegi aap apni trades ko khatm karke opposite side doji candle candle yeah indicate karti hai Ki Ab market ka Trend change hone wala hai aur Market opposite side per move karegi Is Tarah Ke analysis hundred percent correct To Nahin Hote lekin jyadatar markets ISI Tarah move Karti Hain
    Last edited by ; 18-04-2020, 10:35 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Doji candle trend change ki alamat hoti hai

      Main aapki baat se aagrah karta hun Kyunki Jab market ki Kaise chain Mein doji candle banti hai to iska yah matlab hota hai ki market abhi report Mein jaane wali hai aur Market kara per Sar ISI. Seva Jata Hai matlab doji candle bahut jyada important hai aur Jab Bhi market ki price 1 ton main aap Logon Ko doji candle specially big time frames H4 Devan mein aapko Najar Aaye To aap log apni trade Dinky entries Hai hisab Se Laga sakte hain ki maarpeet aap Kis Se Aage Nahin Ja sakti aur Market ki reversal Hone Wali Hai Aap Logon Ko Anda Lagane ke liye behtarin point Mil Jata Hai ki aap log doji candle ko Dekhen aur apni trading entry lagaen
      • #4 Collapse

        Re: Doji candle trend change ki alamat hoti hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
        Jab market continue Kisi Ek Trend mein move kar rahi Hoti Hai To Jab Bhi doji candle banti hai to iska matlab yah Hota Hai Ki Ab trend change hone wala hai Hamen FIR Usi ke mutabik Trend ke change hone ki taraf he trade open kar leni chahie aur jab market 1 Trend Mein move kar rahi ho To Hamen wait karna chahie Jab doji candle Bane Tu Hi Hamen trade opposite direction mein open Karni chahie
        Doji candle candlestick pattern ki ek pattern hai hai jo ki bahut hi strong full reversal signal ya sin aapke liye Deta Hai ismein Ham bi S L tab Karte Hain Jab yah sport ya resistance per banti hai aur uske bad Ham Apna friend ko change karke usmein trade lete hain aur isase Hamen Achcha profit Milta Hai
        • #5 Collapse

          Re: Doji candle trend change ki alamat hoti hai

          Jahan tak baat hai candles Kiya Tere candle store time to time change Hote Rehte Hain matlab kuch aur ghante bad change Hoti Hai Jis Tarah kam a time frame set ki awaaz hisab se change hoti rahti Hain Dekhte hue Jab Main Market mein chat kar raha hota hai to hamen bhi chahie ki Ham Mein maarpeet and ko follow Karen aur jahan tak baat aati hai kya candle change hoti hai to uska time time Hota Hai Jis Tarah apne phone mein yah file mein m4math oneplus kiya hota hai to iska matlab kya Banegi
          • #6 Collapse

            Re: Doji candle trend change ki alamat hoti hai

            hamy candle ko use kar ky kam karna chahey forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Doji candle trend change ki alamat hoti hai

              Dear doji candle mein Main pattern change hone ka aapko tab pata chalta Hai Jab ismein pimba candle banti hai aur forex trading main aapko ismein Hamesha maitrin kam karna hota hai mehnat se karna hota hai aur kya kam karne ke liye is acche business ko proper acchi tarah doctor Karen Taki aapko ismein mehnat se karne ka kam fayda ho sake aur forex trading ke liye Hamesha achcha Kam Karne Wala hi best trader Ban sakta hai
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Doji candle trend change ki alamat hoti hai

                hamen trend ko dekh kar kam karna chahie aise hi hamen Kam Nahin Karna chahie jab Ham trend ko dekh kar kam karte Hain to fir vah kam hamen Kafi fayda dekh sakta hai is wajah se soch samajh Kar apna Kam Karen jab aap rate Laga rahe hain to bahut sari chijon ko aap dekhiae unko Apne samne rakhen ko follow Karen aur FIR uske bad aap trade lagaen aur profit hasil Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X