forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain
    hum gar bath kar is main online kam karty hain or dollars main bonus earn karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain or apne needs ko pora karty hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main pair or currency main trading karty hain hamy aik time mai aik he pair main kam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

    Forex trading mein sabse achi cheez hai Kya garam apna business stable karna chahte hain to Ham ghar baithkar hi kam kar sakte hain ISI vajah se iske member bahut jyada hai kyunki maximum ladiss bhi ismein kam karti hain lekin humne dekha ki student bahut kam hai student ko chahie vah bhi isko join Karen aur regularly apni jagah improve Karen forex trading hamesha aapko jaan deta hai ki aap apni knowledge experience countries Karen Taki aapko acche se acche result Mile maximum trader ko ine chijon ka nahin pata lekin aane wale waqt mein aap acche se acche lagte Hain.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

      dear agar ham chatay hein k ham is main achay say kamybi ko gain karein to is main ham ko relax ho kr k ham ko apnay kam ko karaty rahna ho g is main ham ko kabhi bhi hemat nahi harna ho g jitna bhi ho saky ham ko apnay kam ko best say best banay ki tr karaty rahna ho g is main ham ko forex k rules ko follow kk he agay ki traf jany k baray main khyall karna ho g agar ham is main aisa karein gye to bad main ja kr k he ham ko kamybi mil sakti hay .
      • #4 Collapse

        Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

        Mere dost Ham Forex trading Kahin per baithkar bhi kar sakte hain apne ghar mein baith Jaaye ya Kahin aur baith Jaaye Apne office mein baith jaen to hamare Liye Koi Jyada masla nahin hai mere dost Forex trading Ek Aisa business hai jo aapko kamyabi dilata hai aur acche tarike se Forex Mein kam karne ka Kya Aata Hai To Hamen chahie ki Ham Hamesha Forex Mein acche tarike se trading Karen aur behtarin tarike se trading Karen Jo Kahin Bhi wait kar ki Jaati Hai Bus Hamara analysis Achcha Hona chahie aur Kam Karne Ka Tarika beta Hona chahie to Fir Ham behtarin tarike se Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain main aap sab doston ko Yahi kahunga mehnat Kijiye mehnat Se Hi log Kamyab hote hain aap bhi Kamyab ho sakte hain hardworking Hamesha minut Se fayda Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

          gher mein to koi bhi jagha fix ker dety hein isk liuy ciutry ya ofice scholl weghhria ki zarrorat nahee perti ios liuy hamin chaiy keh hum gherr mein ap[ny room mein bht ker trading ker sakty hein or posting bhi ik room ko office ki trah bna lein lap top or computer mobilr weghiora ko waheen py use kerty rehna chaiy takhe hamin kaam kerny mein asni ho istrah kaam descvpline k sath hota hy lehza bhter kaam kerty rahi apoko kaagfi fyda hogaa
          • #6 Collapse

            Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
            hum gar bath kar is main online kam karty hain or dollars main bonus earn karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain or apne needs ko pora karty hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main pair or currency main trading karty hain hamy aik time mai aik he pair main kam karna chahey
            g bhai apki baat bilkul thk ha jb bnda is forum pa kam kr rha ho tu bnda bilkul fresh hona cheye usy kei disturbance ni honi cheye otherwise hum jb kei deceision krin ga tu us pa b uska affect ho sakhta ha is liye kosish krni cheye ghar ma ik seperate jaga beth k post b krin or trading b.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

              dear app foex kam kahen bhe kar sakty hain zarori nai kaay ap ghar main aik jaga fix kar ka pher kam karain jahan app realax hon whan baith kay ap kam kar sakty hain forex aik online business hai is main hum online trading karty hain or hum ghar baith kay apni marze say ya kam asani say kr sakty hain lahaza hamain kam karna chahay or achi learning karni ho ge pher he hum kamyab hon gay
              • #8 Collapse

                Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                hum gar bath kar is main online kam karty hain or dollars main bonus earn karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain or apne needs ko pora karty hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main pair or currency main trading karty hain hamy aik time mai aik he pair main kam karna chahey
                trading ke liye hamen chahie ki Ham akele baithkar trading Karen Taki hamen Koi disturb karne wala Na Ho tabhi hamari trading achi ho sakti hai aur agar Ham disturbance ke sath reading karte Hain to trading kamyab nahin hoti hai trading ke liye hamen akela baithana jaruri hai Taki Ham acchi tarah se soch samajh Kar trading kar saken agar Ham acchi tarah se soch samajhkar trading nahin karte Hain to kamyab trading nahin ho sakti hai jiska Koi fayda nahin hai hamen hamesha hi acche tarike se trading karni chahie Taki hamari trading kamyab Ho jaaye aur hamen achcha munafa mil sake
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

                  g bilkul forex ma ap ghar beth ker kam ker sakte hen kyun ke ye online business ha jis ma ap ko kisi office jane ki zaroret nahi hoti jis time ap free hon us time kam ker sakte hen is ma ap part time bi kam ker sakte hen or full time bi kam ker sakte hen is ma ameer or gareeb ka koi fareq nahi ha gareeb log bi forex ma kam ker sakte hen or achi earning ker ke apni family ko support ker sakte hen forex hum sab ke liye kisi namat se kum nahi hume forex ma acha kam kerna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

                    ji nahin dere Aisi koi baat nahin hai aap kahin bhi kisi bhi jagah forex ka kam kar sakte hain aapko bus mehnat se kam karna Hota Hai chahe aap kam kahin Bhi baithkar Karen bus kam aapka achcha aur quality work hona chahie hard work karne ke liye aapko Main Na to lagane Ki jarurat hoti hai jo aap karte rahenge to aap forex trading mein kamyab Ho jaenge isliye behtarin kam karna hai to mehnat karte Rahen aur interest Le apne kam ke andar
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai kam karny ky liey gar main fick jaga ka hona zarore hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                      hum gar bath kar is main online kam karty hain or dollars main bonus earn karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain or apne needs ko pora karty hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main pair or currency main trading karty hain hamy aik time mai aik he pair main kam karna chahey
                      Dear member Mere Khyal se Aap Kahin Bhi Ho aap ismein kam kar sakte hain ismein koi bhi masla aapko Nahin Paisa aaega Kisi Jodi Mein trade karne ke liye aapko Uske bare mein knowledge bhi Hona chahie knowledge ke bagair aap koi bhi trade lagale aap ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte Chahe aap Kisi Ek Kamre Mein Bhi Na Hai agar aapka knowledge behtar hai to aap ISI Shor wale lakar mein bhi tweet Karke ismein Kama sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X