Tread should be Motivational for new users
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tread should be Motivational for new users
    jb ap kei tread lagain tu wo new join krny walun k liye motivative hona cheye uny phar k insirpation honi cheye ta k uny information b mily or encourge b. esa na ho k uny samjh hi na aye or wo us pa post na kr sakhty hun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tread should be Motivational for new users

    hamy best experince or knowkedge hasil kr ky is main achy or alla qualites ky thtreads reply karny chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain hamy aik time table bana kar is amin part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota
    • #3 Collapse

      Re: Tread should be Motivational for new users

      aapane Sahi kaha hai Ham jo bhi friend create karte hain vah motivational Hona chahie Tansen new users ko trading may help ho sake aur Unka Hosla Buland Rahe Kyunki Aksar log Shuru Mein Hi trading Chhod Dete Hain
      • #4 Collapse

        Re: Tread should be Motivational for new users

        hamy trade lagany ky har aik rulse ko pora karna chahey agar hum galt trade laga dy gy to hamy loss ho jay g is mai market ka koi be qasur nahe hota loss ky zemadar hum kud he hoty hain hamy market main kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey pher he hum kamyab trader ban sakty hain oer market mai run kar sakty hain yai kabe be band nahe ho sakta yai aik online karobar hain
        • #5 Collapse

          Re: Tread should be Motivational for new users

          trade ko open kany kay ley es main motivative hona zrure hain to h ehum es main kam akr skty hain humain es main kam ko karny kany kay ley humaine s main mahnat sarne ho ge to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es mian kam ko akrny kay key ley es main experience ko hasl karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main live trading karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Tread should be Motivational for new users

            han ek sorat mein agr ham thred is trah k krein k jo new users hain unko smaj bhe a jaein k is thred mein kya kaha ja raha h to is lehaz se hamein ache trah se faida ho ga or new usres ko bhe is lye hamein harmomkin koshish krni chahye k hamare thred asan hoin or knowlig bhe ho un mein
            • #7 Collapse

              Re: Tread should be Motivational for new users

              dear g han ap na achi bat ko share kia hay agar ham is main achay say trade ko open karnay ki significance rakhay rahaty hein to ham ko chye k ham is k baray main her kisi ko aware karein agaer ham is main aisa karein gye to is say hr kisi ko motivation hasil ho g is main ham ko itayt k sat k sat apnay kam ko jaery rakhay rahnay ki try karna ho g acha analysis karnay k bad main .
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Tread should be Motivational for new users

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                jb ap kei tread lagain tu wo new join krny walun k liye motivative hona cheye uny phar k insirpation honi cheye ta k uny information b mily or encourge b. esa na ho k uny samjh hi na aye or wo us pa post na kr sakhty hun
                jo bhi new dog hai unko jarur achcha motivate karna chahie kyunki hamari motivation se Hi UN logon ka kaam achha ho jata hai aur jab Ham UN logon ki madad karte hain aur unke sath milkar achcha kam karte hain tab hi hamen fayda hota hai isliye hamen new logo ko jarur motivate karna chahie tab Ham achcha kam kar sakte hain agar Ham new logo ke sath milkar Kam nahin karenge to UN logon ka bhi kam achcha nahin hoga aur hamara kam bhi achcha nahin ho sakta hai
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL

                اب آن لائن

                Working...
                X