Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.
    Aslamoalekum dear forex members hmyn forex ko jion krny k bad aggy bhrny k liy ar kamyabi hasil krny k liy mustaqil mazji sy kamnkrna ho limited targit ko poora krn ar bhtren bouns hasil kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

    Bahut hi Ek Kaman Si baat hai ki agar aapane Kisi bhi Business mein yah Life Ki Kisi bhi field Mein success hona hai to uske liye sabse important hoti hai aapki Accountants consistency consistency aur regularity yah Vadhu important things hai jo aapko successful banati Hai means example de raha hun ki agar aap daily base pack constantly School Jaate Hain aur ek Jo student weekly base per School jata hai ya monthly base per School Jata Hai To Sab Mast difference between the attitude there is a much difference between the knowledge and experience of both students so same in Forex trading Agar Ham constantly market Govt job karte hain regularly base per market Mein Apni positions lete hain aap job Karte Hain To we become the professional very soon and become a successful
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

      hamy is main fresh mind sy kam karna chahey agar hum kese be waja sy paryshan hain to hamy trading ko tore dar ky liey chor dyna chahey or pher cool mind sy kam karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat acha business hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jnay ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

        forx main humian es main mustaqil mazajie say humain es main ka akrn aho ga to he hum es main kam kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karn aho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es mian live trading karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
          Aslamoalekum dear forex members hmyn forex ko jion krny k bad aggy bhrny k liy ar kamyabi hasil krny k liy mustaqil mazji sy kamnkrna ho limited targit ko poora krn ar bhtren bouns hasil kren.
          mustakil meena ji se Kam Karne se Hi Ham apne kaam ko Behtar banaa sakte hain aur agar Ham lagatar aur theek tarike se Kam nahin karte Hain to Ham apne kam ko kabhi Behtar nahin banaa sakte hain isliye hamen hamesha Hi agar achcha kam karna hai to hamen lagata kam karna hoga aur mehnat ke sath kam karna hoga tab kamyabi milegi agar mehnat ke sath Kam nahin hoga to kamyabi kabhi nahin milegi aur hamare kam karne ka koi fayda nahin hoga
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

            ge han dear app nain theek kaha hai agar forex main kamyabi chahty hain to app ko forex main mustakil mizaji say kam karna ho ga dil laga kar forex main kam karin gay to app acha kam kar kar acha kama lain gay lahaza forex main mahnat karin analysis karian or ,market ke movement ko samajhain or pher trad karin pher he ap acha profit hasil kar lain gay agar app forex main jald baze say kam lain gay to hum kamyabi hasil kr lain gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

              forex yrading men jab taak hum mustaqil mezajo sy kam naai kaaren gy to hum forex men kabhe bhe kamyab nai ho saklen g forex men mustaqil mezaji sy kam karnaa baahot he baare kamyabi hy tab he hum bnahot he ahi kamyabi hasil kr saken g forex meen jo be member acha kam kary ga wo member bahot he achi kamyabi hail kar skaya ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

                Agar forex main best bo us hasil karna hai tu apki bat sai hai hamen forex main mustaqil mazaji sy kam karma hoga istrah sy ham forex main acha bonus ly pain gy forex aik acha busnes hai is main kam karky ham ameer ban sakty hain aur trading karky acha munafaaa kama sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

                  Hum pak forex forum mein jtna ziada mehnat lagn se kaam karain gey hum ko utna ziada faida hota hai hum hum mustkil mazaji se kaam karain gey tu is ka faida ye hota hai k aik tu hum pak forex forum se acha bonus hasil kar saktay han aur dosra hum ko forex ka acha knewledge aur information hasil hoti han
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

                    Ji ha aap n yn bilkul theek kha hy forex mein hum ko bilkul mystakil mizaji sy kam krna chaiy dear agar hum mustakil mizaji sy kam krein gy tu hi hum is business mein kamyab ho saky gy dear forex eik aisa business hy jis mein sirf mhenat krny waly log kamyab hoty hain so hum ko bhi chaiy k hum apni mhenat ko jari rkhy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

                      g han dear memebr ap saeh kehe rehein forex mein hamein mostakil mizaj i k sath kam krna chahye agr ham mostakil mizaji se kam krein ge to ham ache trke se kamayab ho jaein ge or hamein is se acha benifit mile ga or acha arn krne mein hamein is mein achi imdad mile ge is lye hamein kam mein help mile ge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
                        Aslamoalekum dear forex members hmyn forex ko jion krny k bad aggy bhrny k liy ar kamyabi hasil krny k liy mustaqil mazji sy kamnkrna ho limited targit ko poora krn ar bhtren bouns hasil kren.
                        walakum slam ji han dost apne sahi kaha hamain forex business main jab bhi kaam karna chahye mustaqil our musalsal karna chabye tab hi hamain kamyabi hasil ho sakti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

                          forex business mein kam kerne ke adat bana lene cheye aik acha sa time table banna cheye us ke mutabik kam kerne ka schedule banne se ham acha quality wala kam ker ke achi success hasil ker sakty han or hamsha apne kam ko apne zimadari sumj keryn mustakil mazaji se kam kerne wale mehnat kerte han to bhot acha earn ker sakty han ye aik kamyab business hy jo hamain learning bhe deta hy or achi earning ka bhtreen krobar hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mn mustaqil mazaji sy kam kren.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
                            Aslamoalekum dear forex members hmyn forex ko jion krny k bad aggy bhrny k liy ar kamyabi hasil krny k liy mustaqil mazji sy kamnkrna ho limited targit ko poora krn ar bhtren bouns hasil kren.
                            Bilkul dear aapane bahut hi acchi baat kahi hai jab tak Ham Pakistan Forex form ko seriously Nahin Lenge aur ismein ek acche tarike Se Kam Nahin Karenge To Hamen ismein koi bhi achcha knowledge Nahin Milega na hi Ham Apne experience Ko Bata Kar Sakenge aur na hi Hamen Achcha bonus Milega isase Hamen chahie per Ham bahut time par Pakistan Forex from Kotak Hamara knowledge bhi baithe raho aur ham Ek Achcha banaa Sashi Karke acchi trade Laga sakte hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X