Active mind trader he profit table trading kar sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Active mind trader he profit table trading kar sakta hai
    trading bahut se people kar rahe hote hain but some people profit banaa Rahe hote hain aur shyam people loss kar rahe hote hain agar trading mein hamen always profitable trading karni hai to hamen active mind hokar trading karni hogi Jo people active mind hokar good analysis ke sath apni trades open karte hain aur active mind ke sath apni trade Seiko watch karte hain vahi people hi successful ho sakte hain aur jo people good working nahin karte hain aur active mind ke sath trading nahin karte Hain vah kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte hain isliye hamen always hi active mind ke sath working karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

    hamy forex ko achy sy smaj kar is main active mind ky sath trasding karni chahey pher hi ham success gain kr sakty hain or acha prfoit hasil kar ky apni life sy gurat ko katehm kr sakty hain ham is main out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa busienss han jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

      hamy is main active ho kar kam karna chahey pher he hum is mai meyare kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat mai be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hai hum aik din mai aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy dailt base par is mai meyare or information wala kam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

        agar hum es man active mind ho kar hum es main kam ko karain ghain to he hum es main acha kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain humain es main kam ko karny kya ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho ksty hain hum es main part time be kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

          G bilkul dear forex member apny bhot hii achi bat khie haii active mind trader hii ik profitable trading kr skta haii agr woh iss main achi yrha sy mhinat krty huwe iss main qmyaabi bhe hasill kr skta haii aur agr iss main achi qmyabi hasil krni hai to humain is main achi mhinat hii krni hogi
          • #6 Collapse

            Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

            g han dear apke bat belkul th hy forex trading men jo bhe member active ho ky kam karta hy wo member forex men achi kamyabi hasil kar sakta hy humen chaia keh hum es men acha planing ky sathnjab hum acha kam karen gy tab he hum bahot he achi kamyabi hasil kr skaen gy q keh forex trading men jo bhe member acha kam kary ga wo member baahot he achi kaamyabi hail kry ga
            • #7 Collapse

              Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

              active hoga to kam aasan Hoga agar main nahin hoga to hamara kam aasan nahin Hoga isliye mehnat Kare mehnat karne wala hi achcha pad aasani se leta hai Khoob mehnat Karenjo bhi mehnat karta hai mehnat se acchi kamyabi use aasani se milti hai isliye Khoob koshish karen main alag se hi aapko acchi kamyabi milegiacchi kamyabi khub time de achcha time jo bhi deta hai unko acchi kamyabi har Surat milati hai isliye 4 sal bad mein famous Ho chuke hamen chahie famous kam KarenHam jitna jyada Jahan per time thenge hamen kamyabi utani hi Hasil Hogi Khoob mehnat Kare mehnat karne wala Allah pakka dost Hota ha
               
              • #8 Collapse

                Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

                Active mind trader hi acha kam kar sakta hy active mind trader apny kam ko karny ky liy kabhi peachy nai hatta hy voh achy kam ko hamesha fokiyat deta hy voh apna aik mint bhi zaya nai karta voh market ky sath teach rehta hy market kahan jaa rai hy kab ai hy ushy deakh deakh ky sab andaza ho jata hy aur eski vaja sy phar voh bahut acha kama lita hy achi trading kar kar ky.
                • #9 Collapse

                  Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

                  active mind jo bhi achcha trader hota hai apne mind ko active rakhkar acchi Si hamesha treating karta hai aur is tarah se milta hai aur bahut koshish karne wala acchi kamyabi leta hai jo Khoob koshish nahin karta vah bhi nahin leta hai isliye aapko chahieHam jitna jyada time denge utna jyada kamyabi hamen aasani se milega isliye Khoob Dene Ka kam karne ka time de achcha achcha experience se kam karen to hi kamyabi hamare hamesha mukaddar mein aaegi
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

                    G han dears hymn forex mn hmesha active rhty huy kam krna chy.agr hum active ho kr kam krn gy to hum acha bonus hasil kr skty hn.is liy mhnt kren ar nfa hasil kren.
                    • #11 Collapse

                      Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

                      Insan ki khod ki hoshyari activeness main chez ha insan active mind ho ga tbhi bht sary faidy haisl kry ga jsy active mind ho ga tbhi achi trah posting kr pay ga time sa bi phly active mind ho ga tbhi to logo ko baato ko sun pay ga Inn ko follow kr pay ga jitna ziada active ho a mareket ko msj py ga merket ki change hti situation k mutabik apny strategy bi change kry ga r loss sa bachta rahy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Bonus Prince پيغام ديکھيے
                        trading bahut se people kar rahe hote hain but some people profit banaa Rahe hote hain aur shyam people loss kar rahe hote hain agar trading mein hamen always profitable trading karni hai to hamen active mind hokar trading karni hogi Jo people active mind hokar good analysis ke sath apni trades open karte hain aur active mind ke sath apni trade Seiko watch karte hain vahi people hi successful ho sakte hain aur jo people good working nahin karte hain aur active mind ke sath trading nahin karte Hain vah kabhi bhi profitable trading nahin kar sakte hain isliye hamen always hi active mind ke sath working karni chahie
                        Ji bilkul aapki baat thik hai jo Banda mehnat karta hai hi aur samajhdari ke sath kam karte hain aur market ko samajhdar training karta hai to vahi bandar hi kamyab hota hai aur jo market ko samajhkar trading nahin karta vah kabhi kamyab nahin hota hai aur usko trading hai kabhi bhi accha munafa nahin mil sakta hai isliye hamesha hi samajhdar hi se kam karne mein munafa milta hai iske alava kabhi achcha munafa nahin milta hai hamen hamesha hi samajhdar ke sath kam karna chahie tab munafa milega iske alava hamen achcha munafa nahin Mil sakta hai
                        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                        • #13 Collapse

                          Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

                          Dear friend ap ny bahut hi achi bat share ki hy ky active mind treader hi profit table treading kr sakty hain hum jab bhi treading kr rhy hoty hain tu hamari nazar sirf aur sirf market py honi chahiye hamara pora dehna market py hona chahiye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Active mind trader he profit table trading kar sakta hai

                            zahir bat h jb ek trader ka mind hi set nai ho ga to wo kaese best trading kr ske ga is lye trading ache krne klye ye zarori h k trader ka mind set hona chaye jis ki wja se wo ache trading krne mein kamayab ho ga or is trading se uska knowlig bhe bhre ga or is se uks atjrba bhe bhree ga is lye trading krte how mind ko set rkhna lazmi h

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X