technical analyssi ka ismtal ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    technical analyssi ka ismtal ?
    forex mai hamy technical analysis ko learn kar ky use kar ky pasai invest karna ho ga pher he hum munafa kama saky gy forex aik amm bsiness ke nsbata cha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam ary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hamy is mai analyss ko kabe be ignore nahi karna caey
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: technical analyssi ka ismtal ?

    hamain tecniques ko use kar k hi trade karni h gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is foruum main kam kar k hi hum acha bonus hsail kar k hi hum run k arien gay uar hamain is foruum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora k ar k hi hum run karien gay aur is k bary main expeirenc eho ga tba hi hum market main kam karny k kabil ho sakty hain ta k loss km ho saky
    • #3 Collapse

      Re: technical analyssi ka ismtal ?

      mere dost ham log Forex Mein kam Karte Hain To Ham different type ke analysis ko dekhte hain Hamen chahie ki Jab Ham Forex Mein kam karen to technical analysis kar kar liya Karen technical analysis karne ke bahut se fayde Hain Jab aap technical analysis karte hain to aapko fayda hota hai aap Forex Mein different levels dekhte hain ki aapane Kis Tarah trading karni hai aur Kis Tarah aapko Forex mein fayda ho sakta hai to main aap sab doston ko Yahi kahunga Hamesha aap Logon Ne technical analysis ka use karna hai ya Ek behtarin analysis system hai jismein aap different bar charts ko dekhte hain aur apni trading Lagate Hain
      • #4 Collapse

        Re: technical analyssi ka ismtal ?

        forex main hum es main analysis ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kam ko karny kay ley humain es main experience ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum boht sa profit hasl kar skty hain hum es main bgir pison kat account bna kar hum es main kam kar skty hain hum es mian den main our hum es mainrat main be kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: technical analyssi ka ismtal ?

          Forex mein hum ko kaamyaab hona hai tu hum ko forex market ko samjhna ho ga aur forex market ko hum tab hi samjh saktay han jab hum market ka analysis kar saktay ho hum ko market ka analysis karna aata ho phr hum market ki movement ko samjh saktay han aur market ki up down movement ko samjh kar trading kar saktay han aur phr hi profit earn kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: technical analyssi ka ismtal ?

            zahir bat h k jitna ham kam ko myari kr k krein ge to is se hamein faida bhe utna hasil ho ga jis kam ka myar jaesa ho ga ska phr benifit bhe utna mile ga is lye sb se pehle anyalalsis krna sekhein or jitna ham acha or teknikal anylasis krein ge utna ham is mein acha profit hasil krne mein kamayab ho jaein ge
            • #7 Collapse

              Re: technical analyssi ka ismtal ?

              Dear agr to ham forex mi bht kuch haisl krna chahty hain to hami hr kismi analysis krna ho ga ham technical analysis bi kry gy ham simple analysis bi krty hain ham jitni ziada soch r smj dikhayy hain markeet ko smjny mi itny hi ham kamyab hty hai so hami hr vkt market ko daikhna ho ga ham news k parhy gy dunya k current situation sa aagah rhny ki try kry gy phr hi ham kuch na kuch profit haisl kr pain gy
              • #8 Collapse

                Re: technical analyssi ka ismtal ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
                forex mai hamy technical analysis ko learn kar ky use kar ky pasai invest karna ho ga pher he hum munafa kama saky gy forex aik amm bsiness ke nsbata cha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam ary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hamy is mai analyss ko kabe be ignore nahi karna caey
                technical analysis ko use karna hamare liye bahut hi helpful and beneficial hota hai most of members technical analysis ko use karte hain but in these days technical analysis code working nahin kar rahe hain kyunki market fundamental moving kar rahi hai so hamen technical ke sath sath fundamental analysis bhi karni chahie kyunki fundamental analysis se jaam market move karti hai to hamare technical analysis loose Ho jaate Hain hamen fundamental analysis ko bhi importance Deni chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: technical analyssi ka ismtal ?

                  dear fporex men jab tak hum technical analsyes nai karen gy to hum forex ky bary men acha analsyes nai kar skaen gy jaab takj hum acha analsyes nai karen gy to hum forex trading men bhe kamyab naai ho sake gy es kley hume sab member ko chaia keh hum forex men acha kam laten gy oar achi mehnt sy acha kam karen g tab he hum achi kamyabiu bhe lazmi hasil kr saken gy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X