trading krny say phly seniors say muhwara kia karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading krny say phly seniors say muhwara kia karain
    Hello dear Forex traders main aap sab doston ko Kahana Chahta Hun Ki Jab Bhi aap Logon Ne 4 x Mein trading karni ho to sabse pahle aap Logon Ne senior se help leni hai aur Unse mashvara kar lena hai ki Aap Jo trading kar rahe hain vah Kaisi Ja sakti hai kya of breathing Ke Kabil hai ya nahin agar aap senior se Mashwara kar lenge to aapki trading bhi acchi Jayegi aur aap acche tarike se Forex main kaam kar Sakenge to main aap sab doston ko Yahi Kahana Chahta Hun Ki Jab Bhi aap Forex trading karen to senior se help liya Karen aur Unse Mashwara Kiya Karen isase aapki trading acchi Hogi aur aap Behtar tarike se Forex Mein kamyabi Hasil kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

    forex mai hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik inrterantonal business han hum is mai raat mai be kam kkar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai apny seniros sy masrwa ly kar kam kary gy to he hum kamaybe hasial kar saky gy forex aik wasee or kabe be band na hony wala business hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

      hamain seniors say guide lay k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur hamain demo main ja k is k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain a ur ye ak both hi best busiesns hai is forum main hum sab kam kar k hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

        hello dear friends of fully you are all fit and fine and enjoying your Forex trading Forex trading Main Apne senior se Mashwara Lena Ek bahut acchi baat hai senior member ki yah moral duty aur Prime responsibility ke vah apne juniors ko acche se Mashwara den junior ko seniors ke machharon per Amal Karke apni trading Karni chahie lekin aapko apna knowledge or experience improve karna bhi lazmi hai demo account per regularly practice Karen Inshallah aap apne knowledge or experience mein day by day improvement dekhenge
        • #5 Collapse

          Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

          forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main experience ka our humian es main knowledge ho ga to jhe hum es main kamjab ho skty hain hum es main kam kar kay hu boht sa bons hasl kar skty hain hum es main live trading kar skty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main den main our rat main be kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

            juniors ko chaheye k vo jub trading krna chahtay hain to os se pehlay seniors se mashvara zaroor kr liya krein chajy khud ka analysis jitna bhi ho phir bhi seniors ki help le leni chaheye isi mein he faida hai.sometimes hamari khud ko observation aur judgement trade k baaray wrong sabit ho sakti hai is leye seniors se lazmi consult krna chahye takeh koi agar mistake hohi judgement ki to senior vo apko sahi guide kr de ga
            • #7 Collapse

              Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

              Trading karnay se pehaly bohat si cheezain dekhni chaiyain ky ke trading koi khel nahi hay ke agar loss hoya to next game jeet lain ge aur us main khushi mil jaye gi yahan par apka poora ka poora paisa lga hota hay jo ke ap bari mehnat se kamatay hain aur mehnat se kamaye huay paisay ko is tarhan zaya kardena bara mushkil kam hota hay loss honay ki soorat main bara dukh bhi hota hay is liye agar koi aesa hay jo ke apko mashwarah de sakta hay to us ke rehnumai zaroor lain.
              • #8 Collapse

                Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

                yes brother Jo trader is market me new traders h agr is market Mein Koi Bhi trade Lagan ho to usko chahie ki vah is market Mein trade Lagane se pahle Apne Kisi senior traders chahie mashvara kar le isase usko is trade ke bare mein Achcha decision Mil Jata Hai agar aap is market Mein soche samjhe bagair Badi train Laga Dete Hain To aapko use per nuksan bhi ho sakta hai isliye Hamesha senior trader ke sath Mashwara kar liya Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

                  Dear friend Forex 1 online business Forex trading Mein junior member ko senior member ki post ko read Karke a dost Karni chahie senior ki post ko delete Karne Se Hamare knowledge mein izafa hota hai aur ham Forex trading ke Hawale se acchi knowledge increase kar sakte hain aur all world mein best business hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada demo per kis Karke acchi knowledge ke sath kam karna chahie tabhi Ham jite lagakar Achcha proper save kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

                    Sab se behtar bat to yeh hai k ap sebiors k kehne se he trade karen jab ap trade karne main kamyab ho jaen phr ap apni trade karen or phr bhi apko chahye k ek bar apne senior se es bat ko confirm karlen k aya k jo trade apne leni hai woh sahi hai k nahi hai es se apko kafi had tak loss se wasta nahi parega
                    • #11 Collapse

                      Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

                      Ji bilkul forex ik esa business ha jis me hum apny senior se mashwara kr k hi koi kam kar skty ha is lye hamain chahiye k hum apny senior se mashwara kr ly taka hamain loss na ho or hum achy se acha profit gain kr sky
                      • #12 Collapse

                        Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

                        G han app nay bahut achy bat kahy hay keh hamen treading karny say pahly seniors say zaror mashwara karna chaheay takeh hum as mewn kamayby hasil kar saken as lia ahmen seniors say daily mashwary kay sath kam karna chaheay takeh hum as men kamayby hasil kar saken ur hamen koi bhe nuksan nah ho
                        • #13 Collapse

                          Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

                          Pakistan Forex mein acchi trading karni hai to aapko chahie senior se aap raat Tak aaram se sikhe on se is bare mein corporate Karen vah aapko acchi Si baat karenge achcha tohfa denge aapko vah samjhenge Khoob mehnat Karen main aarti se kamyabi hamare liye possible Hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

                            Is kaam k lia hami do chezo ki zarorat pary g phli hami senior sa mashvra jo k ik ahm step ho ga shrt ya k hami sai trah senior guide kry agr vo hami ghlt guide kry gy to ham phr loss kry gy apna kuch senior bht mukhlis ho k kaam krty to hami bht bht faida honga hami profit ay ga dosara hami khod bi sochna ho ga k kis trah ham dosro k mashvry sa kaam krna ha kis point pa hami kaam ni krna
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading krny say phly seniors say muhwara kia karain

                              dear forex trading men agr hum new hjen to humen chaia keh hum trdaing karnuy sy pahly apny senior member d/ko lazmi he fallow karen g tab he hum bahot he achi tradeing kjar saken gy tab he hum bahot he achi kamyabi hai kar saken g forex men jko bhe member acha kam karta hy wo member baahot he achi kaamyaabi hasil kar jata hy humen chaia keh hum es men lazmi achi mehnt sy acha kam karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X