forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...
    dosto forex trading sy agr ap achi earning krna chaty hy to es k ly ap ko khud ko earning krny k kabil bnana ho ga kiun k forex trading agr ap earning krna chaty hy to ap ko forex trading py khoob mhenat krna ho gi or mhenat kr k aik acha knowledge or experience hsal krna ho ga phr he ap forex trading ma kuch earn krny k qabil ho gy agr ap ye sochty hy k apny just forex ko jion kr lia to ap es ma earning krny k qabil ho gy to ye bt galt hy aisy ap forex trading ma just loss he uthya gy kbi acha earn ni kr pya gy kiun k agr acha earn krna hy to mhenat krni pry gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

    forum main hum sab kam kar k hi hum acha bonus hsail kar ksaty hain aur hamain acha trader banay k liye mhnt karni ho gi ta k loss km ho sakty haina ur trust hai to hi hum is forum main kam karty hain so hamain is k bary main anlsye karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur hamain trend ko use karna ho ga tab hi hum trade kar k hi hum lsos say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

      Mere dost aapane bilkul theek kaha hai agar humne Forex trading karni hai aur isase earning karni hai to Fir Hamen sabse pahle Forex ko learn karna hoga Agar Ham isko learn Nahin Karenge to Forex a profit Nahin Hasil kar Sakenge Forex se vo log profit Hasil karti hai jo isko sikhate hain main aap sab doston ko Yahi Kahana Chahta Hun Ki Hamesha Sikkar trading kijiye bahut fayda hota hai jo log Forex Kosi ke bagair kam karte hain vah Akshar nuksan uthate hain aur vah Kamyab Nahin ho sakte
      • #4 Collapse

        Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

        forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai 24ganty mai sy kese be wkat ka time table banakar kam kaer sakty hain hum is mai eanring gain karna chaety hain to hamy learning gain karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik am busness ke nisbat acha or unique business hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

          yes brother aapane bahut hi acchi baat share Ki Hai Humne Agar is market mein se Paisa Kamana Hai To Ham Ko ismein Khud Ko hi Kabil Bana Na Hoga Jab Hamesha market Mein Hote expert trader Ban Jaate Hain To Uske bad Ham is market mein se aasani se Paisa Kama sakte hain agar aap is market mein time waste karte hain to aapko ismein fayda Nahin Hota isliye Humko learning Karni chahie aur uske bad earning start kar deni chahie.
          • #6 Collapse

            Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

            forex 1 boht bra business hain hum es main kam kar kay hum boh tsa pisa kma skty hain hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main agar hum lalche bn kar hum es main kam ko karain gain to humain es main boht sa loss ho ga our humara account be wash ho skta hin hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

              ji bilkul agar Forex trading se Ham fayda asal karna chahte hain to Hamen Forex trading kebary maie acha knowledge hasil karna padega to Hamen chahie ke Forex trading mein Ham daily hardworking Karen isase proper time den manet Karen Taki hamara trading meiyar baithe ho sake Forex trading ek achcha business hai online business hai Hamen ismein dilchaspi leni chahie Taki Ham Forex trading Se apna future banaa sake Forex trading co Agar Ham chahe to personal job ke taur per bhi join kar sakte hain Forex trading co jobless person be join karke apne liye earning kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

                Meray khayal main ham kehtay to hain magar is par kam ba mushkil hi kartay hain balkay ham main se no honay ke barabar hi log hoge jo aesa kartay hon ge lekin ye hamaray liye bohat important hay agar ham aesa nhi karain ge aur nahi karahay hain to is ka matlab hay ke ham apna time waste karahay hain aur musal sal karahay hain isliye hamain is bat ka azam karna chaiye ke ham dil laga kar kam karian aur apnay ap ko kabil bananay ke liye learning zaroor karian.
                • #9 Collapse

                  Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

                  Dear friend Forex se earning karne ke liye Hamen acchi knowledge Forex trading ke bare mein Hasil karne chahie Achcha experience Hasil karna chahie Sab ke sath kam karna chahie Apne motion ko control Karke trade open karne chahie money management ke sath kam karna chahie Sabhi aap acchi Tarah Se lagakar Achcha profit bhi increase ka Sakenge aur Forex trading Mein successful trader abhi Ban sakte hain gay Forex all world mein famous business Forex main Hamesha was at the demo perfect is Karke Achcha experience for children learning ke sath kam karna chahie tabhi aap ka real account per acchi earning bhi kar Sakenge aur Kamyab trade abhi ban Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

                    Forex se earning hoti hai yeh bat to such hai or sab janty bhi hain agar apko es se earning karni hai to apko khud main yeh skill ko paida karna hoga jis se apko trade karne ka sahi tareeka ajaey phr ap jab chahen jese chahen kamai kar sakty hain apko sirf apni ap main kuch tabdeli karni hogi ap kamyab ho jaen gy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mnad پيغام ديکھيے
                      dosto forex trading sy agr ap achi earning krna chaty hy to es k ly ap ko khud ko earning krny k kabil bnana ho ga kiun k forex trading agr ap earning krna chaty hy to ap ko forex trading py khoob mhenat krna ho gi or mhenat kr k aik acha knowledge or experience hsal krna ho ga phr he ap forex trading ma kuch earn krny k qabil ho gy agr ap ye sochty hy k apny just forex ko jion kr lia to ap es ma earning krny k qabil ho gy to ye bt galt hy aisy ap forex trading ma just loss he uthya gy kbi acha earn ni kr pya gy kiun k agr acha earn krna hy to mhenat krni pry gi
                      Asal Mein Forex trading Itni Aasan Bhi Nahin Hai jitni ke Ham isko samajhte Hain. Agar To Ham ismein yah Karen ke pahle isko acche tarike se sikhen aur trading karen to ho sakta hai ki Ham isase Achcha profit Hasil kar sake. To bhai jaan aap sab se yah gujarish hai ki pahle reading ko acche se sikhen aur FIR Karen Kyunki Main Bhi ismein Kafi Sara bonus loss kiya hai bahut mehnat se bonus kamate hain aur phir voh Do Din Mein Hi loss Mein Chala Jata Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

                        G mere bhai ap ne sahi kaha he ke ager ham ko forex me ager earning hasil kerni he to hamen khud ko is kabil bnana hoga kion ke koi bhi kam asani se nhi ho jata aur forex me kamyab hone kelie bhi bahut mehnat ki zrorat hoti he ager ham forex ko proper time den ge aur mehnat se kam kren ge to hamen zror kamyabi hasil hogi aur ham achi earning hasil ker paen ge
                        • #13 Collapse

                          Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

                          Forex mein agar earning nikalna chahte Hain to Forex ke bare mein knowledge experience bhi Hona chahie agar pata hi nahin Hoga yah business kaise use hota hai to kaise ismein aur nind nikal sakenge learning Karke apna knowledge pahle banaen
                          • #14 Collapse

                            Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

                            Assalamu Alikum,

                            Forex trading ak asaan bussiness nahi hai es main wohi log he progress karty hein jo mehneti hoty hein, forex say ager earning krna chaty hein to specially New members k liya yeh hai k wo apni trading skrills ko behtreen bnein.

                            Thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex sy earning krni hy to khud ko es qabil bnana ho ga...

                              Bilkul Agar aapane Forex form mein aur Nahin karni hai to aap pahle Khud Ko is Kabil banao kya aap acchi aur nahin kar Saka isliye aapko chahie kya aap mehnat Karen jisse aapko Achcha fayda Hoga aur aap Kamyab Honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X