Metatrader 4 software ka istemal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Metatrader 4 software ka istemal
    Hamen ismein trade karne ke liye vah bhi software use karna jisme Hum kaam karke bahut hi accha bonus hasil kar sakenge is form mein kam karne ke liye experience hasil karna hoga aur metatrader 4 ko use karne ke liye experience ka hona bahut jaruri hai is form mein experience jitna achcha hoga utani hi Ham acchi earning kar sakte hain market mein karke track lagani hogi Taki Ham acha profit kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Metatrader 4 software ka istemal

    hamain is forum main anlayse karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main expeirence ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain planing karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho sky gi aur hamain knowldge ho ga tba hi hum market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain earn ho saky ga
    • #3 Collapse

      Re: Metatrader 4 software ka istemal

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
      Hamen ismein trade karne ke liye vah bhi software use karna jisme Hum kaam karke bahut hi accha bonus hasil kar sakenge is form mein kam karne ke liye experience hasil karna hoga aur metatrader 4 ko use karne ke liye experience ka hona bahut jaruri hai is form mein experience jitna achcha hoga utani hi Ham acchi earning kar sakte hain market mein karke track lagani hogi Taki Ham acha profit kar sake
      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ko ais market mai trading k liay software use karna hota hai aor ais mai metatrader 4 hi sab se best hai ap agar ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ap ko ais market mai time lagana hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Metatrader 4 software ka istemal

        hum es main trading karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hu es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain humain es mai kam ko karny kay ley hum es ain expert bn skty hain hum es main live trading karty hain forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: Metatrader 4 software ka istemal

          Meta trader 4 software ka istemal krin ye but hi acha software hy is sy trading k leay use kia jata hy aur stop loss or take profit bhi lazmi use kia krin apni trade min is sy hum secure earning kr sakty hein humen apny kam per focus krna hoga phir hum is business men kamyabi hasil kr sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Metatrader 4 software ka istemal

            hamein is forum mein trade k leye softwear use krna padta hai jo meta trader 4 k nam se hai aur iskay ilawa meta traddr 5 bhi use hota hai.hamin ye chaheye k hum jis softwear ki demo pe practice krtay hain to hum real account mein osi ko istimaal krein takeh hamein kli pareshani na ho.q k bina practice aur learnink in ko istamal nahi kiya ja sakta
            • #7 Collapse

              Re: Metatrader 4 software ka istemal

              Metatrader 2 ko agar install karna hai to trading ka knowledge bhi Hona chahie trading platform hai is per trade open Karni Hoti hai pahle demo procedure aaega jab account touch karenge to fir real market show hogi
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Metatrader 4 software ka istemal

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mshahaan311 پيغام ديکھيے
                Hamen ismein trade karne ke liye vah bhi software use karna jisme Hum kaam karke bahut hi accha bonus hasil kar sakenge is form mein kam karne ke liye experience hasil karna hoga aur metatrader 4 ko use karne ke liye experience ka hona bahut jaruri hai is form mein experience jitna achcha hoga utani hi Ham acchi earning kar sakte hain market mein karke track lagani hogi Taki Ham acha profit kar sake
                Bilkul agar aap Meetha trader software install karte ho to yahan se aapko bahut hi acche Puja mil Jaate Hain jisse aap market ko bahut acchi Tarah Se analyse kar lete Ho Jaise aapka Har trade aapko bahut accha munafa bhi deta hai lekin tools ko samajhne ke liye aapke pass knowledge bhi Hona chahie jo aap mehnat se hi Hasil Karenge

                اب آن لائن

                Working...
                X