Hardworker insan kabi lose nhi hota???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardworker insan kabi lose nhi hota???
    Ji doston dekho maine chitrit post ki hai aapko Kaisa lag raha hai ki yah Maine likha hai kya kah Hard Working Man Kabhi Nahin hota hai iska matlab yahi hai ki agar Bewafa hai uske upar sahi tarah se kam karta hai to vah Chitra Kaise prapt Kama sakta hai Kyunki vah mehnat kar raha tha usko Mana ka fal Jarur Milta Hai Aap Uske bare mein apni Rai Den aur usko Thanks aur aur Thanks aur likes lazmi the
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

    Ji bilkul Jo mehnat Karta Hai To usi ko kamyabi Hasil Ho Pata Hai Kyunki agar aap Yahan per mehnat karte ho to aapki mehnat Rang Lata hai aur aapko Yahan per kamyabi Hasil Ho pata hai aur waise bhi Allah Tala Kisi Ki Bhi mehnat ko waste nahin karta. Isliye agar aap bhi yahan per mehnat ke sath kam Karoge To aapko bhi Har halat mein Yahan per kam hai abhi Aasan ke sath Hasil ho jayega
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

      hamain hard work kar k hi hum suces sho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur loss tou business main hota hi rhta hai so hamain chahye is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aur expeirence ho ga tab hi hum market main kam kar k hi hum suces sho skaty hain
      • #4 Collapse

        Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

        ji mehnat se hw kamyabi hasil hoti hay bina mehnat k koi kamyabi nahi milti.is forum pe jo shakhs kamyab hona chahta hai osay chaheye k vo mehnat se kaam kray aur apnay kaam mein intrest rakhay.mehnat kabhi zaya nahi hoti.mehnat krnat walay shakhs ko vaqti taur pr obstacles to face krnay parr saktay hain magar vo kamyabi hasil kr leta hai.aur jo mehnat nahi krta vo is forum pe kabhi kamyab nahi ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

          hum es main mahnat kar kay hum es main kamjabe hasl kar sktyhain our hum es main kam ko kar kay hum es main sucess ho skty hain humaib es main kam ko karny kay ley humain es main experience ko hasl kar kay hum es main kamjab ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain hum es main bgir pison kay account bna skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

            اصل پيغام ارسال کردہ از: waqar2526 پيغام ديکھيے
            Ji doston dekho maine chitrit post ki hai aapko Kaisa lag raha hai ki yah Maine likha hai kya kah Hard Working Man Kabhi Nahin hota hai iska matlab yahi hai ki agar Bewafa hai uske upar sahi tarah se kam karta hai to vah Chitra Kaise prapt Kama sakta hai Kyunki vah mehnat kar raha tha usko Mana ka fal Jarur Milta Hai Aap Uske bare mein apni Rai Den aur usko Thanks aur aur Thanks aur likes lazmi the
            G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to hum ko ais market mai hard work karty hai to ap ko ais market mai loss ho bhi to atna zayda nai hota ap ais market mai jitna zayda acha kaam karty hai to ap ko ais market mai kaam karny par hi faida ho jata hai tab hi ap ko faida ho jata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

              G doston ak hardworker insan ko kabhi bhi lose nahi utana parta kion ke ak mehnat se kaam karne wala insan hamesha kamyab hota hai or mehnat krna nahi bholta kion ke mehnat insan ko buland maqam par pohncha deti hai jo kaam lalach se kia jae us main hum kabhi kamyab nahi ho sakte is liye hame chahiye ke sirf hard work kren beshalk wahi insan kamyab hota hai jo hardwork krta hai hum mehnat kar ke hi ak ache trader ban sakte hai
              • #8 Collapse

                Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

                Ge ha senior member jo member zayada hard workkng ke sat kam karte he wo member kabi be loss nahi kare ge is lha her tread open karne se phele zayada hard working se mehnet kare aur is ke bad treading kare is se acha profit hasil kar sako ge
                • #9 Collapse

                  Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

                  bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achiearning hasil karni ha to per hum ko hard work karni hoge q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko achi profit hotee hay laken ager hum without hard work ka trading start kardaa to per hum ko loss he hoga es leya hard work is more important then every thing.................
                  • #10 Collapse

                    Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

                    Ji bilkul jo insan hardworker hota ha wo kabhi b nakaam nahi hota wo hamesha dil lga kar mehnat krta ha or apny kam ko pora karta ha islye wo kabhi nhi lose nhi hota is k sath sath wo kabhi nhi hope nai chorta kyu I usy ye pata hota ha k agr wo hope chor de ga tu uuskakam b ruk jaega r wo kabhi kamyaab nai hoga ajkl hardwork k sath sath smart work b bht zrori ha taka zyada se zyada earning ki ja saky.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

                      Asslamoalykum.. mry khyl mn kabhi kbhi hardworker be lose kr jta h.. q k Allah usy azmata h... or is sorat mn wo phly sy zyda mehnat krta h.. jis sy uss sy phly ki nisbat zyda kameyabi mlti h... ye sach h Allah kisi ki mehnat zya ni hony dta .. dat k mehnat kryn.. Allah us k ajar dy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

                        Aise members jo ki hardworker hote hain unke liye yahan par kaam karna easy hota hai aur aise member jo ki mehnat se kam karne wale nahin hote hain vah log yahan per kam bhi sahi se nahin kar paate hain isliye har ek member ko chahie ki vah apne kam per sahi se socks karen aur vah har ek hi apne kam ko sahi se mehnat se karen kyunki is tarah se kam karke hi member ko fayda bhi milta hai Mehnat se kaam karne mein hi forum bhi achcha faeda deta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

                          Aisa koi nhi hau jisko kabhi bhi losd na hota ho sabko loss hota hai kisi ko kaam to kisi ko ziada hota hai es ly mehnaat karne wale log hamesha he ziada profit karty hain or kam loss eski waja se eoh log profit mai he rehty hain apko bhi mehnaat se kaam karna hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

                            bilkul Jo members interest lekar Kisi bhi kam mein hardworking karta hai vah usmein successful ho jata hai Kabhi bhi Na Kam Nahin rahata koi bhi kam hai use time Diya jaaye usmein working continue rakhega kamyabi mil hi jaati hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hardworker insan kabi lose nhi hota???

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: waqar2526 پيغام ديکھيے
                              Ji doston dekho maine chitrit post ki hai aapko Kaisa lag raha hai ki yah Maine likha hai kya kah Hard Working Man Kabhi Nahin hota hai iska matlab yahi hai ki agar Bewafa hai uske upar sahi tarah se kam karta hai to vah Chitra Kaise prapt Kama sakta hai Kyunki vah mehnat kar raha tha usko Mana ka fal Jarur Milta Hai Aap Uske bare mein apni Rai Den aur usko Thanks aur aur Thanks aur likes lazmi the
                              Bilkul Sar aapki baat right main bhi Yahi Sochta Hun Ki Jo member bahut jyada mehnat karta hai vah kabhi bhi Pal Nahin Jata Hai vah Hare trade Mein accha munafa bich Mein leta hai aur use kabhi bhi loss ka Samna karna Nahin padta hai agar aap ek acche trader Banna Chahte Hain To aapko bhi mehnat Karni chahie Pakistan Forex form ko time Dena chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X