Kamyabi mehnat leti h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi mehnat leti h
    Aoa...m umeed karta hm AP sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhi hogii to m kehna chahta hm keh hmain bht ziada mehnat Karni chahye agar hm kamyab chahty Hein to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi mehnat leti h

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
    Aoa...m umeed karta hm AP sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhi hogii to m kehna chahta hm keh hmain bht ziada mehnat Karni chahye agar hm kamyab chahty Hein to
    Yes dear ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to ap ko mehnat to karni hi ho gi aus k baad hi ap ko ais market mai kamyabi mily gi ap agar ais market mai time waste karty hai ap ko ais market mai atna zayda faida nai ho ga ap ko ais market mai time lagan hota hai aus k baad hi ap ko ais market mai faida hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi mehnat leti h

      hamy mahnet karne hoi ge poher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamara account baneed ho jy ga forex aik internaitonal business hain hum is mai strugle kakry gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi mehnat leti h

        G haan billkul forex ma kamyabi mehnat lati ha keon ka forex ma kamyab hona ka Lia AP ko mehnat ki bohat zada zarorut hoti ha keon ka jb AP forex ma mehnat krta Han tu pr kamyab bi hota Han or acha profit hasil hota ha
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi mehnat leti h

          G bilkul dear friends may ap ke bat say agree karta ho k kamaybi mahnut layti ha hum ko be cahyh k hum jub be trading ke deyh may aye to zada say zada mahut karin aur sahe kamybi k sath trading karin ta k furture may aur abi current position may kamayb ho sakin aur kamaybi hamary qadam chumay.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi mehnat leti h

            Ji bilkul koi bhi kam ho jab tak aap usmein mehnat Nahin Karoge tab tak aapko usmein kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin ho payega isliye agar aap Forex Mein kamyabi chahte ho to ismein bhi aapko mehnat se kam karna hoga mehnat Karoge To hi aapko Yahan per kamyabi Hasil ho payega isliye mehnat karte karte raho aur kamyabi Hasil karte raho
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi mehnat leti h

              humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humia es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hainb hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain humain es mian kam ko karny kya ley humain es main kese be ofice main jnay ke zrurt nahin hum es main kam ko ghr main he bth kar hum aasne say hum es main kam ko kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi mehnat leti h

                g han dunya ka koi bhi mushkil kaam ho mehnat r learning se usko easy kya ja skta hai r isi trah forex bhi start men Kuch mushkil lgta hai lkn waqt ke sath jese jese hum yahan pe kaam krte jate hain to is pe kaam krna bhi asan hota jata hai r phr kaam ko smjhne ka baad hum mehnat kr ke achi earning krna ke qabil ho skte hain mehnat se hum mushkil kaam ko bhi easy kr skte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi mehnat leti h

                  kamybi hasil krne k lia hmein mehnat krna hi prti h wiouth mehnat k hm kbi kamyab ni ho skte r benefit b tbhi hasil hoga jb hm mehnat k sath kam kre ge qk mehnat hi kamyabi ki stairs tk le jati h
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi mehnat leti h

                    Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hongy dear apne bhut achi bat ke hay ji han kambiye heshama mehnat lety hya pak forex forum mehant say kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X