stock market down ja rhe hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stock market down ja rhe hai
    hamain is foruum main lock down ki wjaa say boht loss ho rhy hain so hamain is foruum main is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny main bia sani ho saky gi aur hamain marke tmain information achi ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain chahye is k bary main practice kari ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stock market down ja rhe hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
    hamain is foruum main lock down ki wjaa say boht loss ho rhy hain so hamain is foruum main is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny main bia sani ho saky gi aur hamain marke tmain information achi ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain chahye is k bary main practice kari ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
    Puri world main stock markets down ja rehi hain lekin bahot achi news yeh hai ky ab Pakistan ki stock market by bahot achi growth ki hai ky kafi zyada izafa hua hai stock market ky index main tou hamain ab yeh soch lena chahiay ky ab puri world ki markets bhi behter hona shoru ho jaey gi tou forex bhi banter hona shoru ho jaey gi
    Last edited by ; 17-04-2020, 08:59 PM.
    • #3 Collapse

      Re: stock market down ja rhe hai

      gbilkul loss to bhot ho rahy hain ..or halat bhe aisy hain k bus koi hal nahi ..is surat e hal main hamen bhot mehant karni cheye kun k hum bagair mehnat kiye kabhi bhe kamiyab nahi hoty hain na he hum kabhi achi earning gain kar sakty hain ..hamen bhot zeada sabar k sath he kam ko continue rakhna cheye ..
      • #4 Collapse

        Re: stock market down ja rhe hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
        hamain is foruum main lock down ki wjaa say boht loss ho rhy hain so hamain is foruum main is k bary main practice karni ho gi ta k earn karny main bia sani ho saky gi aur hamain marke tmain information achi ho gi tab hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain chahye is k bary main practice kari ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main earn ho
        Dear ap ne agar aj ki news dekhi ho to aus mai aj stock market kafi zayda fast thi aor aus ki waja se stock market ko kuch dair k liay band kar dia gia tha ap ne agar dekha ho to aj kal ais forex market mai bhi kafi zayda moment ho rahe hoti hai aor ap agar ais mai kaam karty hai to ap ko ais mai time lagana parta hai aus k baad hi ap ko ais mai faida hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: stock market down ja rhe hai

          forex main lock down ke vja say boht sa loss ho chuka hain hum es main kam ko akrny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain agar hum es main new hain to humain es main demo account main humian es maikn practice karne ho ge to he hum es mian sucess ho skty hain
          • #6 Collapse

            Re: stock market down ja rhe hai

            market ki movement up or down hoti rehti hain hamy is ki movent ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kam kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: stock market down ja rhe hai

              hamara stock market ke sath kuchh bhi Lena Dena nahin Hota hai hamara Forex trading ke sath Lena Dena hota hai isliye aapko bhi chahie ke Forex ke related hi friends create Karen aur rasool ke threads create karne se avoid Karen
              • #8 Collapse

                Re: stock market down ja rhe hai

                Jnab apko guide krna chahta hon market up down hoti rahti ha AP ko Market ma soch smuj kr Kam krna chahia or analysis KR ka trading krni chahia pr hi AP kamyab hota Han or acha profit hasil hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: stock market down ja rhe hai

                  Forex trading members Jaisa aap Sabko Pata Hai Puri world Corona Virus ki vaba ki wajah se economy ki wajah se bahut down Chali gayi hai Tamam stock exchange Mandi Mein ja rahe hain aur Iske asarat trading pet direct padh Rahe Hain Jab tak acche news Virus ki vaba ki wajah se start Nahin Honge to market bahut Zyada risky roll kar rahi hai Hamen acche news Ka Intezar Karna chahie Uske bad market Khud ba khud up movement start karega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: stock market down ja rhe hai

                    Hamari stock market ka forex market ki movement se koi relation nhi hai kionkeh ye aik country ki hai jbkeh forex market pori world ki international market hai stock market corona ki waja se hony waly lockdown se down hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X