Forex me mehnta zarori ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me mehnta zarori ha

    Forex trading mein Hamen mehnat se kaam karna hoga aur isase proper time Dena padega aur aur Jitna jyada Ham time spent karenge all working karenge utna hi achcha hamara knowledge increase hoga aur on Forex trading se fayda aasal kar sakenge Forex trading mein Hamen last ko bardasht karna padega tabhi Ham Forex trading se kuchh aasal kar sakenge new member ko chahie keva last se a emotional Na Ho Bal ke Sabar se kam laen aur apne kam per focus Karen acche ki ummid rakhen to achcha result milega.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me mehnta zarori ha

      Sirf forex main hi nahi balkay har kam main mehnat ki zaroorat hoti hay aur jo bhi kam ham kartay hian agar mehat se na karain to hamain is kam main kamiyabi naseeb nahi hoti isliye jab ham forex ka karnay ka iradah rakhtay hi hain to hamain chaiye ke ham forex main dil laga kar aur mehnat se kam karain khas tor par seekhnay par zyada focus karian agar seekhna band kardain ge to jeetna bhi band ho jaye ga.
      • #18 Collapse

        Re: Forex me mehnta zarori ha

        Bilkul bhai aapane Sahi kaha ki Forex ke upar Mein mehnat Karni chahie jitni Ham mehnat Karenge Itna Karenge isliye jaruri hai agar time table set Karen Dekha Jaaye To Hamen school se jyada time de dete Rahenge To Ham
        • #19 Collapse

          Re: Forex me mehnta zarori ha

          har kam mein kamayab hone klye mehnt ki zarorat h agr ham mehnt na krein to kisi bhe kam mein ham kamayab nai ho skte is lye hamein mehnt krna ho nge agr fporex mein bhe kamayab hona chahte hain to hamein is mein bhe mehnt krna ho ge or mehnt kr k hamein is se acha nfa hasil krna ho ga shrt is mein mehnt ki h
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex me mehnta zarori ha

            Assalamu Alaikum friend Biji Ho Forex mein mehnat bahut zaruri hai Hamen Sabko minut se kam karna chahie Jo log mehnat aur Tawjjo ke sath kam Karte Hain vah Log hundred percent kamyabi Hasil karte hain Pak Forex fourm Mein Hamesha successful hote hi manate kamyabi Ki Kunji Hai

            اب آن لائن

            Working...
            X