Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???
    Instaforex me mini lort size use hota ha to agr ap gold me trade lwna chaty han to apky pass kam sy kam lort size 0.01 ky leay bhi apko 100$ ki zarurat hoti ha. Jesy ap lort size brhaty jain gy os leahas sy e equity ko bhi brhaty jain.
    Is sy apko yeh ho ga ky apka account wash ni ho ga agr apki trade loss me chali bhi gai to wo koch points sy wapis bhi ajay gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

    Agar aap instaforex Mein trade karna chahte hain gold market per to aapki jo sabse small lot size Hai. 0 1 uske liye aapki atleast Oru minimum Jo equity hai vah hi $20 Jab aapke pass $20 ki ek peti Hogi to aap. 0 1 kilo Gold per use kar sakte hain ISI Tarah Agar aapki equity hundred ki hai to aap use per. 0 5 gold Mein use kar sakte hain Soumya advice Karunga ki jab tak aapke account mein maximum equity Na Ho To aap Gold per trade Nahin Kijiye Kyunki instaforex Mein Ab gold ki jo surprised Hai vah 180 + hai soya maximum speed level high spector rate karne se behtar hai aap apni currency pair per trade kijiye
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

      Dear friends instaforex Mein Gold per trading karne ke liye aapki equity kam se kam 20 dollars ki honi chahie Amar Agar aapke account mein 20 Dollar se kam deposit hai to aap gold aur specially crude oil painting nahin kar sakte so mein aap Tamam doston ko yah advice karta hun Ki chote capital account per vaise bhi Hamen gold aur crude oil per trading Nahin Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

        insta forum main hamain planing karni h gi aur equity ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hum trade karien gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi aur gold ki movemenr ko dekh k hi hum achi trade kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

          My dear friend Forex trading me gold Ek Aiysa pair hai jismein trading ke liye hamare pass account ka strong Hona jaruri hai uske liye Hamare account mein jitni Jyada equity Hogi utna hi Ham Gold ke trading Mein Behtar profit kar sakte hain gold Mein trading karne se Hamen loss hone ke chances Bhi Jyada hote hain isliye Jitna Hamare account mein equity Jyada Hogi utna hi Hamen gold ki trading Mein aasani Hogi aur ham Achcha profit Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

            dear friend forex trading mn gold ka pair bahot ziada dangrous pair bhi ha aur profitable bhi ha agr ap gold pa achhi trade kr k achha profit hasil krna chahtay hn to apko chayay k pehlay achha account ballance calculste kren aur achha trading experience hasil kren aur phir gold pa trade kren
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

              Gold Mein Ham live trading kar sakte hain kitne part time kam kar sakte hain aur ham kitne full time bhi kam kar sakte hain Hamen Achcha Hasil Karke Hai balance invest Karke gold Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge Agar Hamare Paas balance Kab Hai To Hamen gold Mein trade Nahin Lagani chahiye Kyunki Hamen nuksan ho jayega
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

                No brother, gold ma ham serf 17 dollar sy b trade open kar saktyn hai, but agr market tora sy b opposite gae to acct wash ho jae ga, last month ma mere pass 409 dollar thy jo gold ny wash kar deye thy, es lae zayada bonus ho ya kam analysis achy hon gy to he acha profit mel saky ga, warna gold acct wash karny ma zara b dair ni lagata,
                • #9 Collapse

                  Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shakeelhaideri پيغام ديکھيے
                  Instaforex me mini lort size use hota ha to agr ap gold me trade lwna chaty han to apky pass kam sy kam lort size 0.01 ky leay bhi apko 100$ ki zarurat hoti ha. Jesy ap lort size brhaty jain gy os leahas sy e equity ko bhi brhaty jain.
                  Is sy apko yeh ho ga ky apka account wash ni ho ga agr apki trade loss me chali bhi gai to wo koch points sy wapis bhi ajay gi.
                  Agar aap Goldman trading karna chahte hain to aap yah poochh Rahe Hain Ki Agar aapke pass $100 Honge to aap kitne lot Laga Sakenge gold Mein To Main aapko Bataun Kya Agar aapke pass $100 hain aur aap gold Mein trading karna chahte hain to aapko gold ka 6 ka lot size lag sakta hai aur aap use lot size mein profit bhi kar sakte hain aur aapko bahut nuksan bhi ho sakta hai mere mashhur ke mutabik agar aap Yahan per per Achcha yah kam karna chahte hain to lot size bahut istemal na Kiya Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

                    Install Forex broker Mein Hamen Jo bonus account Milta Hai usmein Ham Gold per trading kar sakte hain Agar Hamare Paas $20 ho to bhi Ham Gold per trading kar sakte hain lekin acchi profitable trading karne ke liye hamare pass Achcha balance Hona chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

                      Gold main trade ko acha trader he ly sakta hai jo gold ko achy se samjhta ho kyo k yahaan equity se trade nahi lyte hain balkey apki maloomat market ka jaiza apko trade win karwata hai es ly yahaan ap kaam ko samjh kar kaam kren equity se kuch nahi hita
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Instaforex me apko Gold me trade leny k leay kitni equity ki zarurat hoti han.???

                        agar instaforex ki baat ki jaaye to instaforex ek bahut achcha broker hai aur ismein bonus ki facility bhi Di jaati hai aur aap insta Forex broker ki vajah se Hi Pak Forex form mein working kar paate ho FIR bahut achcha bonus bhi hasil kar paate ho aur bahut acchi tarah se trading bhi kar paate ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X