Forex trading ka first aur important rule mehnat?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ka first aur important rule mehnat?
    Forex trading 1 online business app Forex trading Mein Hamen main pahle Jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ke sath kam karna chahie Ham jitni Jyada mehnat ke sath damper practice Karke knowledge increase Karenge itni acchi profitable trade lagakar acchi earning kar Sakenge Forex all world mein famous business hyperx Mein Hamen Apne emotions ko control Karke trade open Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge aur successful trader band Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

    forum main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain mhnt karni ho gi tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain mhnt karni ho ig tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur ye ak boht hi best busienss hai is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora ka rk hi hum real main earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

      Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein sabse important role Hamara mehnat Hai jisse Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading Mein jitni Ham Nahin baat karte hain utane hi Hamari Kamyab hone ke chances increase hote hain isliye Hamen chahie ki Ham Se Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex ke aur Forex Se Accha profit Hasil Karen Jo log mehnat Nahin Karte vah kabhi bhi Forex Mein Achcha profit Hasil nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

        No brother, mehnat forex k rule ma ni ati, rules ma or stratgies ma faraq hota hai, rule ye hai k ham ik cnic py ik he acct bana saktyn hai, but mehnat ham apni earning hasil karny k lae kartyn hain, rule ye hai k acct ki verification ma fake document na produce kiye jayn, but mehnat sy ham demo ma achy analysis karna sekh jatyn hai jo real acct ma bhot help fuk sabit ho saktyn hain,
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

          Forex online business hai Ham ismein trading Karke Paisa Kama sakte hain aur apni Jannat ko pura Karke apni life ko Aasan bana sakte hain yah kabhi bhi band na hone wala business hai Ham ismein apni Marji Ke Malik time table banaa sakte hain Agar Ham ismein learning ke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega is lost main market ka koi bhi Kasur Nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

            Bhai jan apki bat thk ha aur main agree krn ga kisi bhi kam ki kamyabi ap ki mehnat pa hoti ha ap jitni mehnat aur interest se kam kren ga utna he ap ko knowledge aur experience ho ga aur apki trading pa apka confidence hota ha.thanks
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

              Forex trading business Puri duniya mein kiya Jaane wala profitable business hai Business mein proper planning ke sath Kam Nahin Karenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge trading na Karen money management ke mutabik trading Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

                g han forex ka first or important rule mehnat ha kyunke mehnat se hi insan kamyabi hasil ker sakta ha jo mehnat nahi kerte wo humesha nakam rehte hen is liye sab se pehle forex ke first or important rule per amel kerna boht zarori ha mehnat ker rule per amel ker ke hi ap kamyabi ki teref ja sakte hen is liye forex ma humesha mehnat or laganse kam keren acha or mayarei kam keren kyun ke ap jitni zyada meghnat keren ge utni zyada earning ker sakte hen or ye sab mehnat se hi mumkin ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

                  Forex trading main aapki first priority learning honi chahie kyunki jab tak aapke learning strong nahin hogi tab tak aap kabhi bhi acchi tarah se trading nahin kar payenge isliye chitra se practis bhi karni bahut jyada important hoti hai aur acchi tarah se learning karni bhi bahut jyada important hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

                    G han forex trading pehla or important rule yahi ha ke hum ziada se ziada mehnta karen or ziada se ziada work kar ke knowledge hasil karen agar hum mehnat nahi karen gy to humary pas forex ka or trading ka itna knowledge nahi hoga or hum sahi se trading nahi kar sakty or loss hota rahy ga or agar hum mehnat karen gy or kam kar ke knowledge hasil karen gy to hum profitable trading kar sakty han isi lea humy mehnta karty rehna chahea.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

                      G haan billkul forex ka sb da must important rules mehnat ha forex ma jb AP mehnat krta Han tu kamyab bi hota Han or acha profit hasil hota ha is Lia forex ma mehnat sa kam krna chahia or rules ko follow krna chahia
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

                        Ji Bhai main aapki baat se thoda bahut sari Karta Hun Ki Forex trading Mein Hamara sabse pahle lekin Mere Khyal Kyon Hota main aapke sath sath experience on learning bhi bahut jyada matter karta hai aap Logon ke pass experience aur learning Nahin Hogi to aap mehnat Karke phr ine donon ki learning Karen Uske bad phr trade open Karen..
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

                          Forex trading mein agar Ham achcha earning karna chahte hain to Hamen Forex trading ke demo account per jyada mehnat karna padegi aur jyada practice karna padegi tabhi Ham Forex trading ke bare mein achcha Na Lage achcha experience aur acchi learning kar sakte hain Hamen chahie ki Ham proper time den aur accha knowledge aasan karne ki koshish karen Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur risk nahin Lena apni trade mein.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

                            assalamoalykum.. g bahtr farmaya.. but hard work k sth sth stratigies be use krni chaheya... or ye sb ko trick ni ati... jo insan mehnat k sth sth stratigies k use krta h wo insan hmesha kameyab hota
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ka first aur important rule mehnat?

                              Ji han bilkul Forex trading mein mehnat bahut jaruri hai jab tak aap acchi Mahina Nahin karte ho aur Jyada Se Jyada time Forex trading co Nahin dete ho to aap acchi trading nahin kar sakte Kyunki Forex trading 1 week mein 5 Dino par Hoti Hai To ine Panch Din aapko market ke sath Khush Rahana bahut jaruri hai jab tak aap market ko analyse karte rahenge to acche analysis ke sath aap Achcha signal Hasil kar sakte hain aur tabhi aap acchi trade Lekar Achcha profit Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X