weekly target pora karna bohat zarori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    weekly target pora karna bohat zarori hain
    hamy pory week ki aik achi plning bana kar is main daily apny kam ki limite ko pora krna chahey pher hi ham apna taget pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

    I think last week se Pakistan for a decide kiya hai ki Humne weekly generate Karna Hai Har member ke liye so from that time Hamare liye jo sabse important step hai ki vah Hamen Apna Jo weekly target hai use complete karna chahie Kyunki monthly base per Jab bonus generate Hota tha to hamare pass enough time Hota tha Ham maximum post generate kar kar kar sakte the Kyunki hamare pass time maximum tha but weekly ke liye Hamen Apna target weeks ke andar ke in 7 days complete karna hai so important hai ki Ham daily basis per aur regularly base per Pakistan form ko time de aur apne target to achieve Karen
    • #3 Collapse

      Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

      hamain is forum main soch samjh k hi trade karni ho gi aur target ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k h hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain ak week main bi acha bonus hasil k ar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

        Ji bilkul theek Kaha Agar Ham weekly target pura Karke Forex trading Mein kam Karenge To Hamen Achcha bonus Milega aur ham acche bonus ke sath Forex trading Mein acchi trade open kar Sakenge Agar Ham mehnat ke saath Baras trading mein kam Karenge To Ham acchi knowledge bhi increase kar Sakenge aur Achcha profit bhi increase kar Sakenge Forex all world mein best business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada demo per practice Karke mehnat ke sath knowledge increase Karni chahie Achcha experience increase karna chahie tabhi Ham acchi experience wale trade open kar Sakenge aur acchi earning bhi kar Sakenge aur successful trader bhi ban Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

          Hamen target Banakar Roj kab karna chahie Fir Bhi Ham quickly bola, Sakenge Forex Ek international business Hai Isko samajhna Aasan Nahin Hai Ham ismein struggle Karenge To Ham sucess Hasil kar Sakenge Agar Ham ismein learning ke kam To Hamara account Band Ho Jaega for international business hai
          • #6 Collapse

            Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
            hamy pory week ki aik achi plning bana kar is main daily apny kam ki limite ko pora krna chahey pher hi ham apna taget pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
            Bhai yah to sahi hai ki agar Ham Yahan per kam Karte Hain To Hamen weekly target pura karna chahie Kyunki aap Pakistan Forex weekly ho gaya hai aur weekly bonus de raha hai agar Ham bich mein Main Apna post target pura karte hain aur bahut quality mein posting Karte Hain To bich mein bhi Ham 200 Dollar ka bonus Hasil Karenge to main aapko Bataun ki agar aap Yahan per bahut Achcha kam karna hai rahe hain to aapko yahan se bahut sahi bonus milega
            • #7 Collapse

              Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

              My lovely friends hamain is forum main soch samjh k hi trade karni ho gi aur target ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k h hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain ak week main bi acha bonus hasil k ar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain earning ho saky gi or apko Bhut Sahi bounce Milaga.
              • #8 Collapse

                Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

                Weekly post kyo k din ki waja se kaam banti hain to apko vhahye k ap daily apni 50 post complete karen jis se apko acha bouns mil sakey agar ap kaam post karen gy tio apka bouns kaam ayega apko preshani hogi trade karne main
                • #9 Collapse

                  Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

                  Hamen Pakistan Forex Parampara weekly target achieve karna chahie Jab Ham acchi quality wali posting Karenge aur Apna target achieve Karenge To Ham is platform per Achcha banaa Katil kar sakte hain Jitna Achcha kam Karenge Itna Achcha bonus hasil Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

                    Dear bilkul ub to hmary liay bht sari Asian b paida hogai Hein hmain chahye keh hm Apna weekly target ko set krein or weekly blnc hasil kreingy or hmari jitni planning acchi hogi utny hmary pas chances ziada hotty Hein keh hm log tarki kar skein Kisi field m
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: weekly target pora karna bohat zarori hain

                      agar a weekly posting target ki baat ki jaaye to aap bahut acchi tarah se weekly posting target achieve kar sakte hain aur iske liye aapko daily basis per posting karte rahana hota hai aur acchi quality ka kam karte rahana Hota hai tabhi aapko weekly achcha bonus mil pata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X