Pivot point Kia hota hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pivot point Kia hota hai?
    Dosto Mera aj Forex market MN trade krny waly tamam member sy ya sawal hai k Forex market MN trade krty hoy hoy chart ki bahut ziada ahmayat hoti hai aor pivot point chart py kahan hota hai aor as k Kia Murad hota hai Kia pivot point ko smjhy bagair chart py analysis ho sukty hain ya pivot point k baray Maloom rakhna zaruri hai aor as K use kesy Kia jata hai market chart py
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pivot point Kia hota hai?

    Cake online business Hai Raat Mein Bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Ham ismein mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Agar Ham ismein learning ke kam Karke Tumhara account Band Ho Jaega
    • #3 Collapse

      Re: Pivot point Kia hota hai?

      hamy pivote point ko achy sy samaj kar is kay rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna cahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik biaht business han ham isy apan life time professionla be bana sakty hain yai aik international business hain
      • #4 Collapse

        Re: Pivot point Kia hota hai?

        forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humian es main kam karna ho gha to eh hum es main kamjab ho skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain hum es main kam ko kar kay hum es main sucessfull ho skty hain hum es main bgir learning kay kam kaiain gain to humain es main loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Pivot point Kia hota hai?

          Pivot point woh point hota hai jo currncy ka safe zone hota hai jis k pass pass he movement karti hai market esko apne khud find karna hota hai esko ap aisa samjh lein k support bhi ke sakty hain eske bagair ap analysis nahi kar sakty hain apko yeh samjhna hoga phr apko kaam karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Pivot point Kia hota hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Alyas
            Dear mery kheal m to pivot point ap ka entry point hota hy ku k pivot ka mtlb hota hy k jis k ird gird koe chez ghoomti hy to pak forex trading m bhi pivot point woh hota hy jis k gird humari trade ghoomti hy aur pak forex trading m as ki bht hi zeada ahmiyat hy
            mujhe to jyada iske bare mein pata nahin hai lekin apne experience ke hisab se itna Bata sakta hun ki pivot point wo point hota hai Jahan per mere khyal mein last support aur yah resistance jisse uska jyada chance hota hai kisi bhi pair ka upar ya niche aane ko ho sakta hai usi ko pivot point kahate Hain.
            • #7 Collapse

              Re: Pivot point Kia hota hai?

              Pivot points analysis mein dekhy jaty hein jis k bad ye malom hota k trade ko buy krna hai ya sell market up movement kregi ya down lekin pivot points technical analysis mein calculate hoty hein jis se traders ko order place krny aur market ki direction malom krny mein asani ho jati hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Pivot point Kia hota hai?

                Pivot point support and resistance level ke mid ko kaha Jata Hai Kuchh candle Piche Jo market support and resistance create Karti Hai Un support and resistance level Ko Dekhkar pivot point. Lagaya Ja sakta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X