analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?
    in main sey kon sa method acha hota hai analysis k lia jis sey ham acha profit hasil kar sky or achi traiding kar sky
    technical analysis
    fundamental analysis
    sentimental analysis
    please am waiting ur suggision ??
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Yousuf Chandia پيغام ديکھيے
    in main sey kon sa method acha hota hai analysis k lia jis sey ham acha profit hasil kar sky or achi traiding kar sky
    technical analysis
    fundamental analysis
    sentimental analysis
    please am waiting ur suggision ??
    Normaly ham forex market main jo trade continue kerty hain tou same trade ham technical analysis ko follow ker ky kerty hain lekin sath main hamain news per bhi nazar rakhna hoti hai ky agar market per koi news effect kerti hai tou market main big movement hoti hai jo ky fundamental analysis hoty hain tou dono per trade kerna zaruri hai
    Last edited by ; 17-04-2020, 04:42 PM.
    • #3 Collapse

      Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

      hamy analysis ko achy sy samaj kar usa karna chahey hamy maarket ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main analysis ko use kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is amin apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

        forex aik online or kab be bnd na hony wala bsienss hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama sky gy forex aik amm busines ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table baana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

          Dear members trading main Kam krty howy AP ko analysis k liy tamam sources ko use krna chahay his sy AP ko market ko analyse r samajhny main madad mil saky. Accha analysis AP k trade ko Kamyab banati hy.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

            hum es main analysis ko use kar kay hum es main kam kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main akmajb ho skty hain hum es main agar hum lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga hum es main expert bn kar hum es main kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

              all of best
              merey khyal mein sab option or sab ty[pes bhut hi best hein lehza hamin cxhaiy kejh hum teeno ko apny mind mein bhitaain to hum zartror csucess hasil ker sakty hein hamin mehnat kerty rehna chaiy or baar baar work kerty rehna cjhiy kabhi bhi himat nahee harni chaiy hum bhter work ker sakty hein

              fudamental mein bhi
              sentimetnal mein bhi
              or techincL MEIN bhi all of the best
              • #8 Collapse

                Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

                Dear analysis kleiy humy candle chart ko hi follow krna chaiy candle chart or hum market ki achi sy achi analysis kr saky gy aur hum ko indicators bhi usr krny chaiy ta k humy achi analysis kr saky aur phir market mein profit able trading kr saky aur earning kr saky
                • #9 Collapse

                  Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

                  Dear ap ko is me Kam krny Kay Kay sab analysis krna hoty hen is leay wy best kam kan mkr a by Hy to priepr analysis Kay baad hi trade ko open ktby me so ja faida Hy Jo ap ko is me Hamesha achi khasi effort Kay baad hi faida hoga aur a hs Kam krny waky memebrs is me kamayab ho Katy hen
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

                    Forex market mein two types analysis Hote Hain technical analysis and fundamental analysis analysis market Mein trading karne ke liye bahut jyada jaruri hai agar aap log Forex trading market Mein Koi Bhi apni entry Lagane Lagte Hain To usse pahle aap Logon Ko market ke analysis complete karne Hote Hain aur jab aap log acche analysis karne ke bad apni trading entry Lagate Hain To aap Logon Ko ismein Jarur profit Milta Hai aur agar aap analysis kiye bagair apni entry lagayenge to aap Logon Ko market se profit Nahin Mil Sakta aur aapko loss Ho Jaate Hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

                      Dear Agar Ham fundamental and technical analysis ko combine Karke Apna analysis Karen To Ham bahut acche analysis possible banaa sakte hain Ham acchi trading co bhi possible banaa sakte hain isliye Hamen Agar strong analysis Karna Hai To Hamen fundamental aur technical donon ko combined karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

                        Aapane forex market Mein best profit earned karna hai to iske liye aap technical analysis aur fundamental analysis ko understand Karen Jis sey ap forex market Mein best time for trade open kar sakte hain aur forex market Mein best profit ko easy target kar sakte hain analysis ki madad se aap market Mein professional trader Ban sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: analysis ka kona sa method best hai achy profit k lia ?

                          Dear friend gab hum market ki analeses karty hain aur as main treade kartyvhain to hamen apny acount k worth k motabeq hi trade karni chaye tab hi hamen as say bahteren profet mil sakta hy aur asa hamrn zaror karna chaye as main mahmat karni chahye aur kameyabi hasel karni chaye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X