Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?
    OLX trading market Mein trade karte hue traders ko Aksar Nache large size press karne ki vajah se hota hai Jyada number off order karne ki vajah se se hi last Hota Hai isliye Hamen kabhi bhi market Mein treat karte hue nice place nahin karna chahie aur na hi Kabhi arbitrate Karni chahie Taki Hamara account save Rahe aur ham Jyada time tak market mein rahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

    Mere khyal mein aur mere knowledge ki madat agar aap reasonable profit jama kar len do aapne trading nahin karni lekin agar dekha jaaye to maximum trader power trading karte hain aur maximum time forum ke sath bhi intouch rahte hain aur forex trading co v tough time dete Hain koshish karenge aap about reading na Karen UN chijon per apne aap ko full concentrate Karen jo aapko bahut jyada loss deti hai Taki aapko bhi pata chale ki kaise chijen main ho rahi hai aur kaise aapane chijon ko upar le kar jana hai forex trading main aisa nahin hai ki aap Koi single mistake Karen aur uske bad aap kamyab Ho jaaye kamyabi ke liye aapko bahut kuch karne ki jarurat hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

      Ji han dost aapane bilkul sahi kaha hai overtrading mein Hamen Hamesha loss hi hota hai isliye Hamen Apne trading Mein overtrading ko control karna hoga isase Na To Ham Jyada earning kar sakte hain aur na hi Kamyab ho sakte hain aapko acchi Aur kamyabi Ke Liye Apne account ko save rakhte Hue trading Karni Hogi Agar aapka account save hai to aap acchi trading kar sakte hain over trading se Hamesha loss hone ki vajah se account wash jaldi Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

        Forex market mein over trading aisy traders krty hein jin k pas kam experience hota hai ya phr woh ziada profit k liye aisa krty hein jis mein aksar traders k accounts wash ho jaty hein over trading ka mtlb bhi big lot use hoti hai kionkeh small trades mein lot size bhi increase ho jata hai jis se traders ko bht nuqsan hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

          ye bhi sahee kaha hy apny keh over tradin g kerny sey hamesha hamin loss ko face kerna peerta hy to apko chaioy ye hoga keh ap bhi over trading or or over confidence kabhi bhi najhee krein balk good sey god or normal trading krein ap[ istrah ik sucess full traders ban sakty hein
          • #6 Collapse

            Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

            agar hum galt trade laga dy gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 24 gany he kam kar sakty hain yai aik acha business hain jis main hum job ke trha kam karty hain or dollars main bonus earn karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

              forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kaar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lss ho jy ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty han hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

                forex main humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain agar hum es main over trading karty hain to humain es main loss ho ga our humain es main boht nuqsan ho ga our agar hum es main experience ko hasl kar kay hum es main kam karain gain to hum es main kamjab ho skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

                  Gee haan bhai over trading ki wajah sae humain bahut zayada loss hota hai agar hum trade per trade lagain gay tou humari equity kam ho jati hai jis ki wajah sae humara account bahut jaldi wash ho jata hai humain koshish kerni chahyea kay kabhi hhi aik sae zayada trade open na kerain
                  • #10 Collapse

                    Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

                    bilkul kar experience kar chuka hon yahan tak ke profit main honay ke bawajood loss face kiya hay akhir main . Asal main hamain lagta hay ke ham jitni chaye trade open kar saktay hian lekin aesa mumkin nahi hay hamain trade open karnay ke liye bohat hi ahtiyat rakhni chaiye aur jab trade banti ho tabhi trade ko open karna chaiye is ke ilawa trade kanay se guraiz karna chaiye kyn us ke ilawa trade karna hamain bohat baray nuqsan main dal sakta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanam07 پيغام ديکھيے
                      OLX trading market Mein trade karte hue traders ko Aksar Nache large size press karne ki vajah se hota hai Jyada number off order karne ki vajah se se hi last Hota Hai isliye Hamen kabhi bhi market Mein treat karte hue nice place nahin karna chahie aur na hi Kabhi arbitrate Karni chahie Taki Hamara account save Rahe aur ham Jyada time tak market mein rahe
                      Ji bilkul overtrading loss hone ka ek bahut bada reason hota hai traders ko launch hone ka bahut bada reason overtrading Hai Jab traders trade open kar lete hain ya Big Lot use Karke kam Karte Hain To nuksan Jyada Hota Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

                        ji bilkul overtrading ki vajah se hamesha loss hota hai aapka account bhi wash ho jata hai isliye hamesha Sabra ke sath kam Karen aur acchi quality ka kam Karen kabhi bhi overtrading mat Karen stop loss ka use karke hi working Karen tab hi aap ek acche aur kamyab tradable sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

                          Ji Han dear friend agar ap over trading Kar li to ap ko over trading ki waja say hi loss Ka shikhar hoty Hain jab app over trading khatam Kar do gay to ap kamyaab ho jao gay agar ap nay is sab technique Ka use Kar Lia to ap nakam ho jao gay Kamyab tab ho gay jab ap Dil say trade Karo gay aur mind Bana Kar Karo gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

                            Jo log over trade lagaty hain wo losa bji hasil karty hain so friends apko chiye kay kabhi bhi over trade na lagyn kyun kay ap ager over trade lagyn to naa to itna bonus hota hai jo apko over trding ko berdash kar saye so behter achy kaam he kia jiye to zoyada behter over trading naa he karyn iska apko faida hasil hota hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Over trade ki vajah se Hamesha loss Hota Hai?

                              G haan billkul forex ma over trade krna sa hamesha loss hi hota ha is Lia soch smuj kr apna Account balance ki base pr trading Kia kran isi ma kamyabi ha keon ka jb AP over trade kran ga tu AP ko kuch faida nhi hota

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X