Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye
    Dear meny aj apny senior se suna hai k instaforex broker mein crude oil ki trading na krein kionkeh crude oil aur instaforex ka contract hai aur hr month ki 21 date ko jiski trade crude oil mein profit ho ya loss close ho jati hai aur phr se usi entry se open ho jati hai phr is tarah tu buyers ko bht loss ho jayega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

    My dear friend Forex trading Mein crude oil trading ko risky Mana Jata Hai ismein loss hone ke chances Jyada hote hain isliye ismein do trading zyada Nahin karte hain lekin iska matlab yah nahin hai ki Ham oil ki trading Mein Kabhi Bhi profit Hasil nahin kar sakte Agar To Hamen Forex Mein acchi market ke sath oil ki acchi movement mil rahi hai To Ham kam risk ke sath oil ki trading Se Accha profit Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

      agar hum new member hai to hamy crude oil main kam nahe karna chahey hamy is main loss ho jay ga hamy apny experience ky hesab sy he pair yai currency chose karne chahey or pher is main kam karna chahey hum din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hain marketr 24 ganty open rahte hai yai kabe be band na hony wala aik unique karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

        insta forex main huamin es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain humain es mian kam ko karny kay ley humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain forex 1 on line business hain
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

          nahee dear mery khyal mein to kerni chaiy keh best prfit mil jata hy isliuy hamin chaiy keh hum good sey bhi good work krein youn hum ik kmyb or sucess full traders ban cl qk bhut riask pairs hy or ye bhut kum or kabhi kabhi move kerta hy lekin ager hum teacher ki help blein to hum zarrot good prfit earn ker sakty hein
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

            Khair is baray main mujhay pehlay nahi pata tha agar ap bata rahay hain to ap ne zaroor experience kiya hoga tabhi aesa bol rahay hain .Wesay bhi agar daikha jaye to oil ki trade chotay accounts ke liye nahi hoti hay us ke liye bohat acha capital hona chaiye aur rahi doosri bat to woh ye hay ke oil par trading karna asan nahi hay is ki bajaye agar ham currencies par trading karlain to woh zyda behtar rehta hay aur ham baray loss se bhi panay ap ko bacha saktay hain aur yehi nahi us capital ke andar ham bohat se trades open kar saktay hain jo ke oil par trading kartay huay possible nahi hay.
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

              forex aik best business hain hum curde oil mai kam kkar ky earning gain kar sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex paksitan ma legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary g to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha bsness hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ingore kakr dety hain to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

                Dear firex mein crude oil mein trading bahut zayada profitable hoti hai aur humain chahyea kay forex mein meh at sae kaam kerain aur aur aisa pairs mein apnay experiance ko improve kerain jin mein humain profit zayada hota hai forex trading mein crude oil aur gold ki market sae humain zayada profit ho sakta hai tou humain inn mein lazmi trade kerni chahyea
                • #9 Collapse

                  Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                  Dear meny aj apny senior se suna hai k instaforex broker mein crude oil ki trading na krein kionkeh crude oil aur instaforex ka contract hai aur hr month ki 21 date ko jiski trade crude oil mein profit ho ya loss close ho jati hai aur phr se usi entry se open ho jati hai phr is tarah tu buyers ko bht loss ho jayega.
                  Vaise Ek Bar Mere Sath bhi Aisa Hi hua tha ki meri oil per trade Lage hue the trade Ko Main close nahin kiya tha lekin Meri trade automatically close ho gaye the Aur Woh trade koi bhi loss Mein close Thi Ab Mujhe yah Nahin Pata ke uska reason kya hai Jaisa aap kah rahe ho vah theek bhi ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

                    Tu iska yeh Matlab tu nahi hai keh aapko is pair par trading hi nahi karni chahiye, Han yeh bat sahi hai keh unka contract hota hai lekin aap in do dinun main koi trade open na karien oil py kiyun ke ho sakta hai keh oil ki movement sideways main ho tu phir humien loss ho sakta hai.
                    Mustansir Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

                      trading humen har pair per karni chiye kyun kay jab tak hum trading nahi karyn guevto humen pair ki ki movemnt ka undaza kesy hoga so friends apko crud oil per lazmi trade laga kar checj karna chiye kyun kay is ki movemnt bhot he ziyada hai or is main earning bhi kaafi achi hai so feiends crude oil per trade lazmi lagiya kryn kiska apko faida hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

                        crude oil ki trading kafi jyada risky hoti hai isliye aapko sab ke sath kam karna chahie tabhi aap acchi tarah se crude oil per trading kar payenge isliye aapko news ko bhi acchi tarah se watch karte rahana chahie aur market ko bhi acchi tarah se analysis karte rahana chahie aur aapko acchi tarah se practis bhi karte rahana chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Instaforex mein crude oil ki trading nhi krni chahiye

                          Oil ko wesy boht hi dangeorus pair samjh jaya hai r hain dangerous hai bhi sahi is per trade leny se pehly boht bar socha jay samjha jay proper analyse k bad hi is per trade open karen and is bat ka mujhy koi idea nahi k insta k sath cruide oil ka koi co tract hai ya nahi and is per trade se 21 ko again trade open ho jati hai lakin oil boht acha orofit bhi deta hai to is per apny analyse boht strong banaen and boht acha tradung experience gain kerny k bad oil per trade se ap acha profit gain ker sakty hai ye risk zaror hai per acha profit bhi lena mumkin hai so himmat na haren

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X