Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.
    Piary dosto jaisa keh ap sbh pta ha keh is forum main har level ka banda moujood hota ha is lia main yeg request krn ga keh ap jo bhi thread ya posts kren woh is trha kren keh usko read kr k har bandy ki smjh main a jaye q k maximum new members bhi hoty hain aur unko smjh ni aye gi i think us thread ya post ka koi khas faida ni asal maqsad yeh hota ha keh knowledge share aur agly bandy ko smjh bhi aye. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

    is forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain cahhye si k bary main learning karni ho gi aur post karny k liye learning karni ho gi ta k earn karny main bi asani ho saky gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi atb hi hum trade karien gay aur hamain expeirence ho ga tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

      Yes brother, thread or post asi honi chahe k jo b enko parhy kuch na kuch achi information zarur hasil kary, hamari post or thread py jetny member attract hon gy utna he hamy acha bonus melny ka zayada chance ho ga, kahe bar to member ka name sy pata chal jata hai k es member ki post zarur parhni chahe ye kio na kio acha idea zarur share karta hai,
      • #4 Collapse

        Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

        agar hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main new hain new hain to hum es ain demo account main humain es main practice karne ho ge to he hum es main kamajb ho ksty hain hum es main live trading karty hain forex 1 acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

          g han hmein chaheye k hum threafs aur posts aisi create krein jo aasan hon aur forum k baaray mein aisi information ho jis se sb members ka aur specially new members ko faida ho.aur threads posts waghaura aasan hongi to sb ko smjh aajaingi.agar hum mushkil threads and posts create krengay to ho sakta hai kuch members ko samjh aaye aur juniors ko samjh na aaye.
          • #6 Collapse

            Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

            hum aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy learning gain kar ky aik tme tabe baa kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm busness ke nsibat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

              hamy is main meyare posts karne chahey ta ky hamary joiner ke hosala afzaye ho jay or hum thanks be thanks hasil kar saky thanks ka hamy extra bonus milta hain yai kabe be band na hony wala aik uniqur karobar hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is main kam ko daily base par pora karna chahey ta ky hum acha bonus hasil ho
              • #8 Collapse

                Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

                dear friend ap na bahot achhi bat ki ha forum pa seniour memberan ko chayay k woh apni threads aur posting ko forex sa related informative bnayn jin mn forex ka knowledge aur trading experience share ho jis sa new join krnay walon ko bhi kuch seekhnay ko milay
                • #9 Collapse

                  Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

                  G dear friends aap ki baat bilkul theek hy k hmain threads aur posts aise karni chahain jo hmary new members forex main join kiya hy unn ko samjh ani chahaiy kun k jo log new hain iss forum main unhain shuro main thori bhut mushkil paish a sakti hy iss ley hmain new join karny waly members ki help karni chahaiy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

                    Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki tarah door post Aisi karen jisse new Mein bus ko samajh Paya Jaaye Hamen chahie ki Ham acchi quality ki post that create Karen jisse hamen bhi fayda ho dusron ke Naal Ishq Mein Bhi is izafa Ho Hamen Jayegi Ham raili Ke Bache Bula Re Bula kar kam Kare jitni acchi milane ko Kitna Aaya Mujhe se kam kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

                      Ji brother ji aapane bahut acchi baat ki hai Hamari language Is Tarah Ki honi chahie Jo ke new members ke liye kya bole samajh ho aur jitne bhi new members join karte hain vah Hamari post se aur Hamare trade se Pahli Baat To yah hai ki usse bahut sari information Le aur dusri Baat Ye ke unko acchi Tarah samajh Jaaye ki Ham Kya Kahana chah rahe hain Agar unko samajh Nahin Aaegi to Hamari post aur Tshirt bahut se Logon ke liye bah fayda Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

                        Ji bilkul friends aap apni post aur thread bahut easy rakhen Taki jo bhi new member Forex usko aasani se samajh sake aur aur vah bhi aapki tarah acchi post kar sake aapko chahie ki aap unka unwan aisa rakhen ke vah sab new members ko aasani se samajh a jaaye aur vah usse bharpur fayda utha sake aur unke experience mein izafa ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

                          Ji bilkul bhai aapane Sahi Kaha yaar bahut Achcha Sawal Kiya aapane Ke Logon se kya kar Ham acche tarike se post vagaira Karte Hain Jo quality ki best post hoti hai ya FIR third Karte Hain vah Aise Karen ki Hamara junior Hai yah Jo newly Aaye hote hain Forex ke andar unko bhi Sambhal Lenge Kis Tarah Se Humne post karni hai Kis Tarah Se Humne Lagani Hai Sab Kuchh Ham acche tarike se Karenge to unko bhi Samay Lagegi Kisi Ko Karen Itni Jitna Jyada Ham acche tarike se kam karte rahenge Iske Upar aur new friends aur post karte rahenge aur Aisi post karte rahenge ke dusre Logon Ko samajh Aaye To iska matlab hai ki Ham Masjid profit cancel kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

                            Hamen is platform per Is Tarah kam karna chahie ki new members ki help ho sake new members ke pass Forex trading business Kaun Sa Desh Nahin Hota Jiski vajah Se Usko Mushkil pesh Aati Hai Hamen main new members ki help Karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Threads aur posts aisi kren jis se new members ko smjh bhi aye.

                              Forum per ab bahot sarye new memeber kaam kar rahy hain kyun kay forex main humen thread bhi us hisab say he karni chiye kyun kay achi thread hogi to tamam logon ko samjh main ayegi so friends apko chiye kay thread ko aysa karyn jis aay logon ko sjh main ajiye or achi thread ka faida he tab hai jab ziyada reply or achi thanks hasil ho jiyn so friends apko koshaih karyn achi thread karyn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X