Acquisition time main profit ko secure kerna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acquisition time main profit ko secure kerna
    Bonus account sy trade kerny ky liay acquisition time five minute hai is sy pehly ham profit main trade close nehi ker sakty lekin agar five minutes sy pehly hi acha profit ban chuka ho tou usko secure kerny ky liay hamain same lot use ker ky opposite direction main bhi aik trade open ker leni chahiay then hamara profit secure ho jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acquisition time main profit ko secure kerna

    forex aik internatonal or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai bee kam kar sakty han hum is ma din mai be kam ar sakty hain hhum is mai bager balance account baan kar be kam kar sakty hain hum is mai agre learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain yai pakistan mai legal or fmos business ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: Acquisition time main profit ko secure kerna

      time table banan k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main practice karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain demo main practie karni ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar skaty hain aur hamain exeprience ho ga tab hi hum market main kam kar k h hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Acquisition time main profit ko secure kerna

        hamy best experiecne or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apany gar beth kar is main kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Acquisition time main profit ko secure kerna

          humain es main best experience our humqain es main knowledge ho ga to he hum es main kam kar skty hain hu es main den main be kam akr skty hain hum es main rat main be kam akr skty hain agar hum es main kam ko copy kar kay hum es main kam akrain gain to humaine s main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main boht sa bons hasl kar skty han
          • #6 Collapse

            Re: Acquisition time main profit ko secure kerna

            Forex trading business Mein bonus account per job from trade open karte hain to 5 minut se pahle Ham trade close nahin kar sakte Hamen 5 minut ke bad trade close karna hoti hai agar Hamen profit Ho Jata Hai To Hamen Apne profit ko secure karne ke liye wait karna chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Acquisition time main profit ko secure kerna

              hamen profit acquisition ke liye acchi tarah se working karni hoti hai iske liye hamen time management karna hota hai aur acchi tarah se working karni hoti hai tab bhi Ham achcha profit hasil kar paate Hain isliye Ham sab ko acchi tarah se hardworking karte rahana chahie acchi tarah se management karte rahana chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X