forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay
    g han friends humay forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay jub hum forex may active ho kur kam kurtay hain to hum say acha kam hota hy or hum day koi mistakes bhi nhi hoti hain to humay active ho kur kam kurna chahiyay takeh hum say koi mistakes na hon or hum say acha kam ho to humay hamesha active ho kur kam kurna chahiyay or acha kam kurna chahiyay......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

    g han hamain forum main active ho k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho satky hain aur hamain is forum main mind ko fresh kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain aur ye ak boht hi best busiesns hai is forum main part time main bi job kar skaty hain aur full time main bi job kar k hi hum achy say trade kar k hi hum market main suces shon gay
    • #3 Collapse

      Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

      Forex trading business Mein Hamesha active kar kam Karen aur apne mind ko Hamesha fresh rakhen Jab aap log Apne mind ko fresh Rakhenge tab hi aap log apni trading ke liye acche se decision Le sakte hain aur acchi planning kar sakte hain aur agar aap log daal mind ke sath aur aur bed health condition mein Forex trading Mein kam Karenge to aap Logon Ko Jara Si baat hai apni mental condition aur physical condition ki vajah se bhi loss hoga aap log koshish Karenge forex business Mein active hokar kam Karen aur agar aap log Kisi vajah Se tired feel kar rahe hain ya Kuchh easy feel nahin kar rahe to aap log trading na Karen Jab aap logon ka mind fresh ho aur jab aap Logon ki physical condition bhi Aisi ho kya aap log Apne decision lete Hue kisi ke sath ki pareshani feel na Karen tab aap log trading ko continue kar le yah aap Logon ke liye Jyada best hoga Kyunki Jab aap log full active hokar kam Karenge tab aap Logon Ko forex business Mein kam karne ka maja aaega aur forex business a maximum advantages bhi Hasil ho Sakenge.
      • #4 Collapse

        Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

        G han thek kaha apny k Forex maim kaam karte hue hune is main hamesha soch smjah k or acji trah sy analysis karte hue or news ko parhte hue ia main kaam karna chaye taa k hum js main kamyan ho saken or achi trah sy active hokar is main kaam karen.
        • #5 Collapse

          Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Imran Rashed پيغام ديکھيے
          g han friends humay forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay jub hum forex may active ho kur kam kurtay hain to hum say acha kam hota hy or hum day koi mistakes bhi nhi hoti hain to humay active ho kur kam kurna chahiyay takeh hum say koi mistakes na hon or hum say acha kam ho to humay hamesha active ho kur kam kurna chahiyay or acha kam kurna chahiyay......
          Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai Deccan Park Mein Jab Bhi aap kam karte hain to aapko bahut hi active hokar kam karna padta hai aur aapko ismein bahut Soch Samajh Kar kaam karna padta hai lekin Jab Bhi aap Forex Mein Reliance hokar kam Karenge to aapko ismein fayda Hoga acchi trading kar Sakenge.
          • #6 Collapse

            Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

            forex 1 acha business hain hum es main agar hum kam ko copy kar kay hum es main kam karain gain to humain es main boht sa loss ho ga our humara account be wash ho skta hain hum es main kamjabe hasl karny kay ley humain es main experience ka our humain es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main kam kar kay hum pisa kma skty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

              forex aik wasee busines hain hum is mai raat mai be kam kar sakkty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hum is mai bager balance accout bana kar be kam kar sakty hain hum is ai agar bager earning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain hum is mai agar bager learning ky kamkary gy to hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

                Agr ham active ni hn gy to loss hi othain gy jo log ziada active ho k kaam kry hain vo log kamyabi ko bi jaldi hi gally sa lagaty hain so hami active ho k kaam krna ho ga hr bat ko jaldi sa smjna ho ga misal k taor pa agr koi hamari trade chal rahi hai hami profit aya lakin ham market ko dikh ni pain ya hami sgnal mila ham os vkt trade ko close ni kr pay to ham loss hi kry ga apna r to kuch haisl ji ho ga hami
                • #9 Collapse

                  Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

                  G han hmain pak forex forum main bhut active ho kar kam karna chahaiy kun k yeh hmari daily ki routine hy jiss main ham spns daily ka target complete karty hain aur forex sy acha profit gain karty hain jab ham active ho kar kam krain gy to hmary kam ki quality bhi achi ho gi aur ham achi earning hasil kar sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

                    جی ہاں فور ایکس میں میں شعیب تو وہ کام کرنا چاہیے جتنا آپ زیادہ ایکٹو ہوں گے اتنا زیادہ آپ کو فائدہ ہوگا ۔
                    • #11 Collapse

                      Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

                      Yes brother correct bat kahi hy apne ham jab bhee Forex mein kam keren hamen active rahna chaye.es mein han active rahe ker he acha kam ker sakty hain.hamen regular hoga ker kam kerna chaye.hamen her chez ka khayal rakhna chaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

                        Forex main jab bhi apny kaam krna humesha active ho kar he kaam karna hoga kyun kay forex main kaam jab tak ap active ho kar nahi karyn gye to apko kaam karny ka maza bhi nahi aye ga so best hai kay kaam beshak thora kar layn mager achy say acha he karyn to apky liye ziyada behter hai or bonus bhi achy kaaam per hasil hota hi so mehnat kia karyn apko faida hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

                          Ham sabko Forex main hamesha active mind rakhkar working karni hoti hai per acchi quality ka kam karna hota hai tab hi Ham kamyabi hasil kar paate Hain isliye Ham sab ko hamesha active mind rakhkar Forex main acchi tarah se working karte rahana chahie Taki Ham sab ek acche aur kamyab bridaban Sach hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

                            Ji Bhai bilkul aap ki mummy thik hai ki Forex Mein Hamesha active Aakar kam ko Shuru karna chahie Agar Ham act hokar Apna Kam Shuru Karenge To Ham bahut sara profit hasil kar sakte hain.. active memory market analysis kar sakte hain aur ek acche trader Ban Sakte aur bahut sara profit kar sakte hain aapko chahie kya aap bhi active Nahin Apne mind ko active mind set Bana lain..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex may hamesha active ho kur kam kurna chahiyay

                              Assalamu Alikum,

                              Forex Aisa bussiness nahi hai jis main hum jasa b aur jasy b kaam karein gay to humein us ka fayda ho ga, nahi aisa nahi hai ager hum tired hon ya humara mind fresh na ho to humein kabi kaam start nahi krna chiye baysuk rest kar lein aur fresh aur cool mind kay sath kaam ko start karien tabi aap posts aur threads ki quality ko acha banein gay.

                              Thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X