forex main life time kam kia ja sakta hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

    Forex trading business Mein Ham lifetime kam kar sakte hain for trading business Ek real business hai Ham is business Mein investment Karke apni Marzi ke mutabik trading kar sakte hain Forex trading business Ek Achcha profitable business hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
      forex kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main life time kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new youkr main aik unique business hain or pakstan main aik legal business ban cuka hain yai aik international business hain
      Bhajan aapane bilkul sahi Kaha Hai Magar Hamen ek ek din Kam Karne Ko Nahin Milta Hai Jis Din Hamara chhutti hota hai 4 market ka Jis Din market band Hota Hai To ismein Kabhi Kam Nahin kar pata hai aur Hamen chahie Kya Main ismein Har Waqt kam Karte Rahana chahie Taki Ham ismein bahut acche tarike se kam karna Sikh Jaaye
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #18 Collapse

        Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

        Bilkul Agar Ham mehnat Karen apny kaam per maximum focus karne ki koshish karen to Ham is kam mein lifetime working kar sakte hain aur Iske andar acchi earning Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain isliye Hamen iske sath sincere Rahana Hoga usmein mehnat karne ki koshish Karni Hogi aur Khud Ko Kamyab banana hoga
        • #19 Collapse

          Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

          g han dear apake bat belkul thk hy forex men hum life time he kam kar sakty hen forex men jab tak hum acha kam naia karen gy forex men jab hum dill laga ky acha kama naia karen gy forex men jab hum acha kam naia karen gy forex men hum nakam ho jayen gy es ley humen chaia keh hum forex men more sy more kam karty rahen gy or hum forex ko life time busnes samjh ky kam kar skaen gy
          • #20 Collapse

            Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

            Forex Se Kaise business hai Jisko karne ke liye aapko Kisi bhi office jaane ki jarurat Nahin Hoti aap apne ghar se baith ke kisi bhi time Shuru kar sakte hain isliye aapko Yahan per kam karne ki koi bhi age restriction Nahin Hai Lekin agar aap under 18 hai to office Jagah per Kam Nahin kar sakte
            • #21 Collapse

              Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

              Yes yaar aapane theek kaha hai ke Forex Mein lifetime kam Kiya Ja sakta hai Kyunki yah Ek Aur online worldwide international business app Duniya Ke Tamam countries main Jaisa UK USA ur chana jisi badi badi countries mein bhi kam kar rahe hain log ismein aur yah trusted business Bhi Hai Is per Bina investment kiye bhi kam kar sakte hain aur investment Karke bhi kam kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

                G ham forex mi life time business smj k follow kr skty hain so dear is jsa hami dunya mi koi r kaam ni mil skta so zndgi mi ik asa kaam hami kahi r mil hi ni skta bht sary ameer log asy hain jo aj bi is business mi satisfied hain apny paisy invest kr k aj apni zndgi sakon sa g rahy hain vo apny account double bi kr chuky hain r dino k andar hi ameer bn chuky hai
                • #23 Collapse

                  Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

                  G bilkul kyun nahi is mein aap life time kaam kar sakty hein agar aap ke pass knowledge ha aur aap experience bi gain kar chuky hein to aap ko life time kaam karna chahye is cheez se qata nazar ke aap ko loss bi ho jata ha but its a part of every business, so keep trying aur khoob mehnat karen demo account pe practice bi kar len agar loss hota ha to, aur life time is business ko apna rozgar banayen.
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

                    ji bilkul Forex per lifetime mein working ki ja sakti hai lekin Forex mein lifetime vahi log working kar paate Hain Jo forest mein serious hokar working karte hain aur hamesha acchi tarah se learning bhi karte rahte hain aur daily basis per demo account per acchi tarah se practis bhi karte rahte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                      forex kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main life time kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new youkr main aik unique business hain or pakstan main aik legal business ban cuka hain yai aik international business hain
                      Ji bilkul Forex trading 1 lifetime business hai Ham is Samay lifetime kam kar sakte hain lekin lifetime kam tabhi kar Sakenge Jab Hamen Achcha kam karna To Hoga aur consistent profit banayega
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

                        Ji Ham is business mein lifetime kam kar sakte hain ya aap is business ke upar hai ki yah business kab Tak chal Raha hai jab tak yah business ja raha hai aapki marji hai aap ismein kam karte Rahe aur ismein achcha kam karte Rahe aur isase profit hasil karte rahenge ab aapki apni himmat hai ki aap ismein kab tak kam karna chahte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

                          Ji han Forex best online business hai is Mein Kafi Sare log mehnat Karke kamyabi Hasan kar rahe hain abhi bhi chahie ki Ham ismein Hamen to laga ke sath kam Karen Aur Bhi Ek acchi profit Hasil Karen Aur Main Ham jabardasti kam kar sakte hain Hamen chahie ki Hamare Ek Achcha Sa time table Banakar kam Karen 10 ke Hamen kam karne mein aasani ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: forex main life time kam kia ja sakta hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
                            Forex online business hy ya hmsha rhna wala business hy is main hm life time kam kr skty hy is main kam kr ky hm acha profit hsil kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsik kra ziyada sa ziyada practice kra tb hi kamyb Ho ga or bouns hsil kr saky
                            G han dostaon forex ek aysa biznace hai jis ko hum life taime kr sktay hai is ki koi limat ni hai yhe bohat acha rozgar hai jis ko hum gr bathay hi kr sktay hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X