Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???
    mery dosto kia forex main silver trading theek hai k nahe mera mashwara new members k leay yahi hai k forex main trading kerna silver main theek nahe hai jo new hain un ko sirf chnad major pairs main he trading kerni chahy jesay k eurusd gbpusd nzdusd usdcad hain in main trade karein koun k kum risky hian our ache profit bhe deity hain silver gold our oil main trade kerna theek nahe hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

    hamy silver ko achy sy samaj kar is kay rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apan life time prfoessoanl be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
    • #3 Collapse

      Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

      dear g han ap nay sahe bat kahe hay silver ik khter nak pairs hay ham ko chye k hm is main itayt k sat kam ko kia kaen is main ham ko kabhi bhi bager stop loss aor take profit ko use kiay bager ham ko tradeing nahi karna chye is man ham ko chye k ham apnay kam ko best say best banay ki try kartay rahna ho g agar ham s main aisa karein gye to e ham kamyb ho sakein gye .
      • #4 Collapse

        Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

        Ji dear bilkal,silver per trading karna acha hay, silver pair bhi is waqat hamain both sell and buy main profit day raha hay, q keh aik gape bana raha hay, price movement kay liye aik limit bani hui hay, or ham SL and TP laga kar in limits main reh kar sell and buy donon main profit earn kar sakty hain. Gold pair main trade say advantage liye ja sakty hain, laikin CL main last few days say trade bahut tough hay, CL main trade lagany say avoid karain.
        Last edited by ; 17-04-2020, 08:03 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

          ge han dear appp ke bat theek hai new members major pairs main he trad karain silver main trad nai karin agar asay karain gay to pher loss ho ga is lia hamain forex main achi learning karni ho ge pher hum trading apni marze say kam lain gay is lia hamain forex main soch samjah kay or analysis say trad karni ho ge pher hum kamyabi hasil kar lain gay foex main mahnat he kamyabi ke zamanat hai
          • #6 Collapse

            Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

            Silver Mein Ham live trading Karke Paisa Kama sakte hain Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Agar Ham ismein mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jayega aur Hamara Paisa aur mil gaya ho jayegi isliye Hamen Soch samajh Le achha experience Hasil Karke bhej kar lena chahie FIR Ham Ko samajh na Ek Din Ka Kam Nahin Hai
            • #7 Collapse

              Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

              hum forex main silver pair main be trading kar skty hain hum es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karn aho ga to he hum es mai kamjab ho skty hain our hum es main part time be kema kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main live tarding kar kay hum es main boht sa bons hasl kar skty hain forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

                Is baaray Main abhi KuCH Nahi Kahaaaa jaaaa sakTaaaa Q k maRket kaaaa koi Ptaaaa Nahi Hai abhi KiSi TaRaf Bbi Move KaRSaKti Hai to HumEn Chaaahiye k Jo Bhi Trade Lagaaaen achi TaRhaaa MaRket ko ObSerVe KaRnay K Baaad Lagaaani cahaahiye Taakay Aaaasani Se Trade lagaaaa KaR proFit Bhi Kamaaa Len Or Loss se Bhi BaCh jaaaen To HumEn is Main MeHnaT Se Kaaam kaRnaaa Chaahiye taakay Kaaamyaabi k ChanCes Zyaada Hi HooN....
                • #9 Collapse

                  Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

                  jis pair bhe ham trading krein hamein is mein soch smaj kr trading krni chahye agr ham soch smaj kr trading krein to koi bhe pair aesa nai h k jis mein hamein los ho ya hamein koi khas is mein faida hasil na ho koi bhe pair aesa nai h k jis mein koi moshkil ho sirf hamein sochne or smajne ki zarorat h is se bht hi acha faida ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Silver pay trading kerna theek ho ga ya nahe???

                    Assalamu Alaikum.
                    Jin ka trading platform pe jis chese pay b trade karna chahain vah kar sakte hain lekin iske liye Agar aapke pass bahut zyada balance hai to aap relax Ho ke trade kar sakte hain Jitna zyada balance hoga itna hi aapko benefit hoga silver per trade karne ke liye aapko Kafi zyada balance ki zarurat hoti hai Ta Kay loss hone Ki Surat mein recover ho sake Kyun ki start lete Waqt aap ka balance drop Hota Hai aur Market ke Revival ke Waqt aapko Kafi patience ki zarurat hoti hai silver per trade karna Achcha hai lekin unke liye Jinka balance kafi ho
                    best of luck.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X